Здравствуйте, вопрос по изменению захвата провинций в игре. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Здравствуйте, вопрос по изменению захвата провинций в игре.

Рекомендованные сообщения

Иногда люблю в редакторе наций создавать какую-либо страну и предоставлять её ИИ, И наблюдаю. Так вот. Недавно наблюдал за францией Наполеона. За то время, когда по-настоящему франция уже заняла почти всю Европу, то там она сдвинулась максимум на несколько мелких государств. В основном просто оккупируются земли полностью и по окончанию мира забирается по 1-3 провинции. Я бы хотел ускорить процесс, как в HOI 4. Я уже в файле defines изменил скорость дипломата на высокую, создание шпионской сети на очень быстро и пр. Но не знаю, как сделать так, чтобы после заключения мира победитель либо делал крупные и слабые страны вассалом, либо их полностью забирал. Желательно, чтобы вассалом. Предполагаю, что нужно снизить военную стоимость провинций, но что за строчка за это отвечает? Что за строчки отвечают за снижение стоимости провинций, снижение сверхрасширения и снижения стоимости вассализации? Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий

В общем, убрал сверхрасширение, стоимость провинций, время перемирия и пр. В итоге, при предложении мира в принципе можно взять все провинции, но ИИ всё равно почему-то берут лишь часть. Прибавление провинций теперь не даёт сверхрасширения, но при этом остался какой-то штраф сверхрасширения с соседями. Видимо из=за него.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1291

Лучшие авторы в этой теме

  • boxitem

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...