Африка будет чёрной - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Африка будет чёрной

Рекомендованные сообщения

Demanion
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Вы там хоть выдайте какой-нибудь Сонгайский автономный округ что-ли, пусть служат верой и правдой.

Дак уже) Так-то они у меня станут королями Мали, ибо там персонаж преданный попался и не предаёт меня)

Ссылка на комментарий

Еееее! Я уже боялся, что аар всё.

Ссылка на комментарий

Alariko
50 минут назад, Лем сказал:

Еееее! Я уже боялся, что аар всё.

А чего бояться-то? Автор ведь предупреждал о своём отъезде и временной невозможности писать.

Ссылка на комментарий

@Alarih94 Ну. А то мы не слышали овер9000 раз от самых разных авторов "я сейчас сделаю перерыв, но ААР не прекращается, я вернусь, я продолжу, вот прям мамой клянусь"... а потом такой "я устал, я ухожу".

 

Чертовски приятно, что это не тот случай.

Ссылка на комментарий

Demanion
52 минуты назад, Лем сказал:

@Alarih94 Ну. А то мы не слышали овер9000 раз от самых разных авторов "я сейчас сделаю перерыв, но ААР не прекращается, я вернусь, я продолжу, вот прям мамой клянусь"... а потом такой "я устал, я ухожу".

 

Чертовски приятно, что это не тот случай.

Я обычно сейвы теряю:laughingxi3: Но вообще щас интересно играть, ибо есть сильные арабы и слабый я

Ссылка на комментарий

Alariko
4 минуты назад, Demanion сказал:

Я обычно сейвы теряю:laughingxi3: Но вообще щас интересно играть, ибо есть сильные арабы и слабый я

А так всегда бывает, что интерес в партии есть, пока ты не самый сильный. Ну если гипотетическую войну с какой-нибудь СРИ, Визой или объединённой Индией не рассматривать.
 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Demanion

 

Собрат нигра собрату челом бьет!

Как там поживают наши черные братья? 

Есть ли надежда на продолжение их славных подвигов?

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Demanion
19 часов назад, Carrachiolla сказал:

@Demanion

 

Собрат нигра собрату челом бьет!

Как там поживают наши черные братья? 

Есть ли надежда на продолжение их славных подвигов?

Если честно, то надежда на продолжение есть. Сам себя постоянно пинаю, чтобы сесть и написать главу, но чёт дико лень( Но наверное на днях будет новая глава, а может и не одна

 

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 2.6
Политический упадок

 

Моя жена беременна и это тяжёлая беременность. Видя как она страдает и волнуется я запретил ей заниматься работой и отстранил от дел. Пусть посвящает всю себя будущему ребёнку, а с делами я разберусь как-нибудь сам

 

Спойлер

13-01-2019-14-08-49.png

 

Жена стала много есть во время беременности, но я не могу ей отказать. Почему я должен мешать человеку удовлетворять свои нужды? Я её буду любить любую, ведь она мать моих детей, поэтому  пускай кушает

 

Спойлер

13-01-2019-14-09-43.png

 

Моя дочь стала взрослой. Теперь она образованный человек, осталось выдать её замуж и буду спокоен за неё

 

Спойлер

13-01-2019-14-10-15.png

 

13-01-2019-14-10-27.png

 

Взял наиболее способную из своих старших дочерей в помощницы. Я верю что из неё может получиться неплохой воин, хоть это и не женское занятие. Пока она побудет под моим крылом, а затем она станет одной из величайших женщин в этом ордене

 

Спойлер

 

13-01-2019-14-12-03.png

 

13-01-2019-14-12-26.png

 

 

Мне рассказывают о бедствиях, но ведь на всё воля божья. Пусть люди молятся и всё будет хорошо, я верю в них

 

Спойлер

13-01-2019-14-13-21.png

 

У меня наконец-то родился сын! Будущий мой наследник!!! Я так рад, так счастлив, уже неделю хожу и улыбаюсь как дурак. Правда пока на власть претендует мой младший брат, но как только сын станет взрослым, то заставлю всех проголосовать за него, ибо я тут Император!

 

Спойлер

13-01-2019-14-15-22.png

 

Очередное предложение дуэли от которого я не откажусь. Ну нет мне равных в этом мире, я лучший воин и я раз за разом это доказываю...

 

Спойлер

14-01-2019-10-51-04.png

 

А жена вновь беременна. Как бы не случилось чего от столь частых беременностей. Надеюсь всё будет хорошо и она родит здорового ребёнка

 

Спойлер

14-01-2019-11-05-04.png

 

Прошёл почти год без событий и у меня родился сын. Назвали Идрис и я его воспитаю как наследника. Ибо времена такие, что можно умереть от всякой заразы, поэтому мне нужно больше наследников

 

Спойлер

14-01-2019-11-08-12.png

 

Заезжий гость напился и начал хамить, приставать к моей прислуге и даже разгромил стойку с моим оружием. Я готов был терпеть многое, но не это. Приказав задержать его и кинуть в темницу, я сел писать жалобу его правителю и пригрозил войной, если он не примет меры. Угрозы подействовали, всё в этом мире решается с позиции силы. Кто сильнее у того и власть

 

Спойлер

 

14-01-2019-11-25-10.png

 

14-01-2019-11-25-24.png

 

 

А жена снова беременна. В наше нелегкое время приходится обзаводиться детьми, ибо каждый может умереть. Но я боюсь за неё, как бы не случилось чего плохого с ней. Поэтому лекарь постоянно рядом и следит за ней. Он один из немногих, кому я могу доверять

 

Спойлер

14-01-2019-11-36-43.png

 

В этот раз родилась девочка, но я её люблю также сильно, как и предыдущих 4 детей. Воспитаем из неё кроткую принцессу, которая будет опорой и поддержкой своему будущему мужу

 

Спойлер

14-01-2019-12-29-03.png

 

Мы с Тинанин сидели и отдыхали во дворце. Она изрядно перебрала и решила вызвать меня на дуэль. Мне было больно принимать предложение, но честь дороже и поэтому я согласился. Старушка видимо решила меня победить, но я же лучший воин всего мира, меня так просто не одолеть. Дуэль была легко выиграна и я нанёс Тинанин серьёзные повреждения. Надеюсь она не умрёт, ведь нас так много связывает с ней...

 

Спойлер

 

14-01-2019-12-53-55.png

 

14-01-2019-12-54-15.png

 

14-01-2019-12-54-23.png

 

14-01-2019-12-54-42.png

 

14-01-2019-12-54-58.png

 

 

Решил что лучше всего у меня получается охотиться и прозвал себя охотником. А почему бы и нет, я ведь здесь император, могу себе позволить

 

Спойлер

14-01-2019-12-56-54.png

 

Настал один из знаменательных дней в моей жизни. Все эти десятки дуэлей и литры пролитой крови, все эти отрубленные конечности и убитые мной люди, всё это было не зря, ведь сегодня я стал героем. Я стал главой ордена и теперь я поведу их к светлому будущему

 

Спойлер

28-03-2019-10-09-16.png

 

Решил взять птицу на охоту. Но охота прошла неудачно и я попробовал себя в поэзии. Получилось очень даже неплохо и я решил, что поэзия - это моё. Со временем все придворные собирались послушать мои стихи, а некоторые даже поговаривали, что мне стоит написать книгу с собственными сочинениями. Я решил подумать об этом...

 

Спойлер

 

29-05-2019-08-21-45.png

 

29-05-2019-08-22-09.png

 

29-05-2019-08-24-27.png

 

 

Решил вызвать на дуэль зазнавшегося скандинава, что возомнил себя пупом земли. Он был огромный, выше меня на голову, светлые волосы и голубые глаза. Но и я был не пальцем деланный, поэтому наша битва шла долго и никто не хотел уступать. Но в конце концов хитростью и большим боевым опытом, я сломил его волю к победе и ранил, но и сам оказался с травмированным коленом, которое теперь надо лечить. Он не принял своё поражение и решил мне мстить. Что ж следующий раз я его убью...

 

Спойлер

 

29-05-2019-08-22-26.png

 

29-05-2019-08-22-46.png

 

29-05-2019-08-22-59.png

 

29-05-2019-08-23-45.png

 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Demanion сказал:

Мы с Тинанин сидели и отдыхали во дворце. Она изрядно перебрала и решила вызвать меня на дуэль. Мне было больно принимать предложение, но честь дороже и поэтому я согласился. Старушка видимо решила меня победить, но я же лучший воин всего мира, меня так просто не одолеть. Дуэль была легко выиграна и я нанёс Тинанин серьёзные повреждения. Надеюсь она не умрёт, ведь нас так много связывает с ней..

 

Ох уж эти винишко-тян :) ...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7555

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Глава 1.1 Слабоумие и отвага   Меня зовут Наджибу, мне 19 лет, я правитель страны Даура. Это мой дом, моё маленькое королевство, которое я постараюсь привести к славе и процветанию. У м

Demanion

Приветик мои пупсики. Для олдфажиков, что следят за темой крестов давно, я хорошо знаком. Я люблю брать ААРы и потом забрасывать их, но не в кольцо, а просто забрасывать. Обычно мне становится лень пи

Demanion

Глава 1.2 Зарождение бури Жена во время беременности стала необычайно активной. Всё это очень хорошо, даже отлично, ведь так она обезопасит себя от болезней, но всё же иногда надо отдыхать.

Demanion

Глава 1.3 Потухшая звезда Раны на лице всё ещё гноятся и не заживают. Видимо влияет песок, что попадает в них постоянно, хотя я прячусь как могу. Надо более активно мыть раны детской мочой,

Demanion

Глава 2.2 Аннигиляция соседей Постоянные занятия физкультурой всегда и везде приносят свои плоды. Возможно со стороны это кажется странным, но физкультура помогает мне собраться с мыслями и при

Demanion

Глава 2.6 Политический упадок   Моя жена беременна и это тяжёлая беременность. Видя как она страдает и волнуется я запретил ей заниматься работой и отстранил от дел. Пусть посвящает всю се

Demanion

Глава 2.5 Императорские замашки После всех моих завоевания я решил, что пора бы обзавестись серьёзным титулом. Благо финансы и пару изгнанных человек мне позволили это сделать. Теперь я король!

Eclairius

@Demanion , главное что бы долго все же не разгонялся, а то знаем мы ваши разгоны до заброшенного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...