Африка будет чёрной - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Африка будет чёрной

Рекомендованные сообщения

Demanion

Приветик мои пупсики. Для олдфажиков, что следят за темой крестов давно, я хорошо знаком. Я люблю брать ААРы и потом забрасывать их, но не в кольцо, а просто забрасывать. Обычно мне становится лень писать, либо я уезжаю на работу, а по приезду уже нет того запала. Но это всё лирика, а теперь перейдём к практике так сказать. От скуки я решил поиграть в КК 2, чтобы получить моральное удовольствие и немножко потешить своё эго, ведь только там я могу почувствовать себя нагибатором-разрушителем. А тут ещё так удачно обновились кресты до новой версии. Разработчики наконец-то соединили африканский континент в двух местах. Теперь необязательно прорываться сквозь орды злых ваххабитов, чтобы надавать чёрным евреям по щам (Если что, то я не разжигаю межнациональную рознь и вообще евреи - мой любимый народ, чесначесна). Ладно, не буду вас долго томить своими нудными речами. Поэтому коротко о настроечках и понеслись.

Настройки игры 
Версия игры: 3.0.1 со всеми DLC,
Наиболее полный перевод, который только доступен, ибо напрягать извилины я не хочу (Но всё равно пришлось, ибо не всё переведено),
Старт как всегда с 769 года, хоть обычно и твориться дичь, но в этом то и всё веселье партии,
Никаких железных человеков и прочей херни, мне ачивки ни к чему, а игру это немного замедляет. Хоть и не калькулятор у меня, но не нравится мне ваш айрон мэн.
Ну а теперь чики-брики и в дамки. Хотя возможно наловим маслин и загнёмся... Время покажет кто умный чёрный, а кто просто чёрный

  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Продолжай писать, очень интересный стиль.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Хотелось бы ещё в конце каждой главы видеть обстановку в мире, хотя бы картой.

 

А так всё круто! 

Ссылка на комментарий

Demanion
4 минуты назад, Алeксeй сказал:

Хотелось бы ещё в конце каждой главы видеть обстановку в мире, хотя бы картой.

 

А так всё круто! 

Да пока ААР разгоняться будет, то в мире ничего интересного не произойдёт. А вот позже буду давать по возможности

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Demanion , главное что бы долго все же не разгонялся, а то знаем мы ваши разгоны до заброшенного :D

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Хороший, легкий стиль, причем как я люблю, от первого лица. Вдохновения и усидчивости Вам, Африку-то завоевывать всю будете или нет?

Ссылка на комментарий

Demanion
5 минут назад, Carrachiolla сказал:

Африку-то завоевывать всю будете или нет?

А кто сказал, что моё обжорство только на Африке закончится? Целей в партии нет, так что перед нами весь мир, склоним голову китайского императора к своим ногам

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 1.2

Зарождение бури

Жена во время беременности стала необычайно активной. Всё это очень хорошо, даже отлично, ведь так она обезопасит себя от болезней, но всё же иногда надо отдыхать. Поэтому я поговорил с ней и посоветовал отдыхать иногда. Я буду следить за ней, потому что знаю её и она может не послушаться меня.

 

Спойлер

 

12-01-2019-12-22-36.png

 

12-01-2019-12-23-07.png

 

 

Мази и травы помогли и вырезанный глаз зарос. Пришлось правда одеть повязку, чтобы не пугать местных детей и людей, которые забредают в селение случайно. Правда по краям глазницы видны пару надрезов, которые зажили и превратились в шрамы. Если не знать всю суть конфликта, то может показаться, что глаз мне выбили в бою, что создаёт большее доверие и боязнь меня в глазах незнакомцев.
 

Спойлер

12-01-2019-12-23-49.png

 

Сегодня я счастлив как ребёнок. Мне доложили, что достроили монумент. Я чувствую, что этот монумент прославит меня и моё племя. Это величественное строение поражает своей красотой. В нем идеально сочетаются прямые углы и закруглённые башни. Основание выложено из огромных булыжников, а сам монумент покрыт мозаикой, что привезена из далёких стран.

 

Спойлер

12-01-2019-12-24-29.png

 

Настал этот момент. Моя жена родила, роды прошли быстро и гладко. Я даже никого не хочу казнить, что странно. Родился сын, здоровый и толстенький, такой, каким и подобает быть царским детям. Назвали его Киккоку в честь моего прадедушки, который некогда убил голыми руками льва. Пусть этот малец будет таким же сильным.
 

Спойлер

12-01-2019-12-25-18.png

 

Договорился, навёл беду на сына. Заболел мой малыш, он весь горит, а лицо покрылись мелкими пятнышками. Жена в ужасе, а я не нахожу себе места. Позвал за лекарем, тот осмотрел его и сказал, что жить он будет. Дал ему какой-то отвар, после которого он заснул. А нам сказал, чтобы мы не переживали, это ветрянка и она скоро пройдёт. Всего лишь надо будет делать отвар из трав и мазать сыпь слоновьим помётом. Ветрянка? Что это? Надеюсь он прав и она скоро пройдёт, но я не знаю такого слова...

 

Спойлер

12-01-2019-12-29-09.png

 

Наконец-то пришли известия от канцлера. Больше трёх лет назад я послал его переманить соседние племена на нашу сторону. Я его бы уже и похоронил давно, но он присылал гонцов с вестями, что дело идёт. А сегодня прибыл гонец и сказал, что соседние племена согласны перейти на нашу сторону. Я было уже хотел объявить войну, но гонец также добавил, что соседние племена захватили других соседей и теперь у них два региона. Я решил повременить с нападением на них, а гонцу приказал передать канцлеру, чтобы отправился в другую провинцию и также уговорил всех быть за нас.
 

Спойлер

12-01-2019-12-29-24.png

 

Недавно мне сообщили, что в моём регионе завелась банда воров и убийц. Я с этим мириться не готов, ибо никто, кроме меня, не может обирать и убивать моих же подданных. Поэтому банду изловили и казнили по моему указанию. Такие деяния не могут остаться безнаказанными!

 

Спойлер

12-01-2019-12-31-29.png

 

И всё-таки моя жена - лучшая женщина на земле. Где она в этих местах умудрилась достать щенка? Ума не приложу. Но всё же достала и презентовала мне. Пока я размышлял над тем, как его же назвать, щенок увидел перекати поле и стал гоняться за ним. Да так ловко это делал, что я взял и назвал его Ловкач. Теперь в нашей семье стало на одного жителя больше. И за это недолгое время, что он у нас, я научил его давать лапу. А ещё он рычит, когда видит чужих людей. Настоящий охотник, вот подрастёт и будем ходить с ним на охоту.

 

Спойлер

 

12-01-2019-12-33-55.png

 

12-01-2019-12-34-03.png

 

12-01-2019-12-35-24.png

 

 

Однажды к нам в деревню пришли люди, что стали вербовать людей в загадочный культ. Мне стало интересно, я пригласил их к себе в хижину. Мы с ними начали общение, я расспрашивал их обо всём, а они рассказывали мне очень многое. Мы так увлеклись, что и не заметили, как настал рассвет. Они поблагодарили меня за гостеприимство, сказали что им надо идти, но пообещали рассказать обо мне главе своего культа. И ведь не обманули! Через пару недель прискакал гонец, который велел мне одеться и следовать за ним. Долго ли, коротко ли, но мы добрались до какой-то деревни, что стояла у оазиса. Места были мне плохо знакомы, но всё же я представлял, где примерно нахожусь. Меня провели во двор. Там уже было несколько десятков человек. Видимо такие же, как я, добровольцы. Через какое-то время к нам вышел предводитель. Он сказал, что нам надо будет проявить доблесть и сразиться с друг с другом. Кто с кем будет драться решит жребий. Мы тянули палочки. Мне досталась короткая, а парню, что был следующий - длинная. Следовательно мы с ним должны были драться. Перед нами состоялось пару поединков, а затем вышли мы. Наша битва затянулась надолго, ибо никто не хотел проигрывать. Но в какой-то момент я зазевался и пропустил удар по рёбрам. Что-то хрустнуло, меня пронзила адская боль и я упал на землю. Ко мне сразу же подошёл врач, который осмотрел меня и заверил, что жить буду, но посоветовал не заниматься тяжёлой работой какое-то время. После ещё парочки боёв объявили результаты. Среди зачисленных оказался и я. Счастью не было предела, я хотел было начать прыгать, но после первого прыжка понял, что если так продолжу, то тут и останусь. С огромным трудом я добрался до дома, где лёг и проспал почти весь следующий день...

 

Спойлер

 

12-01-2019-12-38-19.png

 

12-01-2019-12-38-32.png

 

12-01-2019-12-38-42.png

 

12-01-2019-12-39-16.png

 

 

В этот прекрасный день я решил заняться общением с сыном. Киккоху вечно звал меня поиграть с ним, но я отказывался, ибо занят был делами. Сегодня я отложил все дела и мы прекрасно провели время. Я чувствую, как начинаю добреть и смотреть на мир под другим углом

 

Спойлер

12-01-2019-12-39-39.png

 

Объехав все соседние деревни, что подчиняются мне, я накупил всякой всячины. Где-то я торговался, чтобы сбить цену, где-то просто меня узнавали и отдавали вещь, как подарок. Но сегодня я понял одно, что я неплохо управленец. Ибо во всех деревнях налажена торговля и люди ходят к друг другу ради того, чтобы обменяться или просто пообщаться. И это разве не прекрасно?

 

Спойлер

12-01-2019-12-41-35.png

 

Советник полагает, что у нас завелись шпионы. Хотя какие шпионы и чьи он так и не смог ответить. Но он говорит, что надо увеличить финансирование, а он придумает как их изловить. Скрепя сердцем выдал ему пару монет, но всё же я думаю, что эти шпионы завелись в пивной, куда он отправится, чтобы потратить мои золотые. Что ж будем наблюдать за развитием событий...

 

Спойлер

12-01-2019-12-42-55.png

 

Одним утром я проснулся и понял, что пора захватывать соседей. Я собрал всех воинов своей страны и приказал собираться на войну. Свою армию я поведу сам в бой. Вперёд я выслал гонца, который предлагал людям покориться моей воле и тогда они не пострадают. Многие соглашались, но были и те, кто противился. Таких мы просто брали в рабство, чтобы потом продать белым торговцам. Война шла быстро и удачна, пока на горизонте не показались войска противника. Битва обещает быть жаркой...

 

Спойлер

12-01-2019-12-43-23.png

 

Настало время битвы. Я повёл своих солдат в бой, не жалея ни себя, ни их. Кругом стоял звон мечей, хруст палок и свист камней, что кидали мои пращники. Я так увлёкся битвой, что и не заметил, как меня окружили. Я отбивался, как мог, но всё же пару ударов палкой и мечами пришлись мне в область лица. Нос был сломан, пробита щека и срезан кусок кожи с головы. Теперь мне придётся носить повязку и чалму, как у берберских кочевников, чтобы люди не видели моего уродств и не пугались меня.
 

Спойлер

12-01-2019-12-44-00.png

 

Не обманул, гад. Ведь действительно добрался до дальних стран и успешно там работает. А я ведь думал он меня прокинул и смысля с моими деньгами. Ай да тайный советник, ай да сукин сын...

 

Спойлер

12-01-2019-12-44-27.png

 

Раны заживают, но кривой нос и шрам на всю щёку остались. Это не предаёт мне красоты в глазах женщин, но придаёт уважение в глазах мужчин.

 

Спойлер

12-01-2019-12-45-02.png

 

Мой советник предложил наложить веточек у входа в мою хижину, чтобы я слышал хруст, если кто-то ночью решит пробраться в дом и убить меня. Он бы ещё кости повесил на нитки, чтобы точно звук был. Я конечно посмеялся, но веточки положил. Ведь чем чёрт не шутит...

 

Спойлер

12-01-2019-12-45-35.png

 

Пришла ужасная весть. Эти дикари убили моего канцлера, что пытался их наставить на путь истинный. Значит теперь точно с ними будет война, но я не буду милосердным, как с другими. Этих мы вырежем, а детей и женщин продадим белым торговцам, чтобы они насиловали и убивали их. А ещё они предали нашу религию и перешли в какой-то суннизм. Не знаю что это такое, но я точно знаю, что сказали бы боги. Они сказали бы что это ересь и этих глупцов нужно наставить на путь истинный, чем я и займусь немного позже.

 

Спойлер

12-01-2019-12-45-53.png

 

Глава моего культа выдал мне новое задание, ибо видит во мне способного ученика. Мне необходимо явиться в деревню к ним, ведь там будет проходить очередной турнир, среди всех членов культа. Мне уже поставили соперника. Осталось только придти и провести бой. Надеюсь этот будет более удачный, чем первый.
 

Спойлер

12-01-2019-12-46-31.png

 

Война была равна, воевали два гов государства. Одно сильное, другое не очень. Закон жизни - сильный жрёт слабого. Так и мы, показали силу и мощь, поработив слабых соседей. Они вольются в наше общество, а затем мы построим несокрушимую империю...
 

Спойлер

12-01-2019-12-46-42.png

 

Изменено пользователем Demanion
  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Гут. Жаль лайки 🐶 закончились, но завтра обязательно поставлю.

 

P. S. Ветрянка - это мельница такая. Логично жеж :)

Ссылка на комментарий

Demanion
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

P. S. Ветрянка - это мельница такая. Логично жеж

Сын болеет мельницей?) Это когда разводишь руки в стороны и быстро-быстро крутишь тело???:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 минуты назад, Demanion сказал:

Сын болеет мельницей?) Это когда разводишь руки в стороны и быстро-быстро крутишь тело???:laughingxi3:

Аааа!!! Ты видел больных ветрянкой, так не честно :(

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Demanion сказал:

Одним утром я проснулся и понял, что пора захватывать соседей.

А-аааааа, мое типичное утро же!

Ссылка на комментарий

Demanion
11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

А-аааааа, мое типичное утро же!

Да тоже самое, просыпаешься в шесть утра от громкой музыки из-за стены и думаешь: а не пора ли мне взять штурмом соседей? Идёшь к телефону и вызываешь специальный механизированный отряд для штурма. Они приезжают, ты указываешь им дверь, словно отправляя в бой и они штурмуют до победного. А потом делят между собой награду, а ты с чувством выполненного долга идёшь спать

Ссылка на комментарий

Кастилиус
6 часов назад, Demanion сказал:

Да тоже самое, просыпаешься в шесть утра от громкой музыки из-за стены и думаешь: а не пора ли мне взять штурмом соседей? Идёшь к телефону и вызываешь специальный механизированный отряд для штурма. Они приезжают, ты указываешь им дверь, словно отправляя в бой и они штурмуют до победного. А потом делят между собой награду, а ты с чувством выполненного долга идёшь спать

Стареешь, Демыч. Нет чтоб пойти и самому решить вопрос, дверь там отпинать, звонок отбить, ты пришёл к самому простому методу.

Выбранная сложность "Very Easy".

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Кастилиус сказал:

Стареешь, Демыч. Нет чтоб пойти и самому решить вопрос, дверь там отпинать, звонок отбить, ты пришёл к самому простому методу.

Выбранная сложность "Very Easy".

Это не я старею, это законы ужесточаются и сесть можно за порчу имущества. А знаешь что делают в тюрячке? Долбят в зад неприятно короче делают

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Очень нравится! 😍 Продолжайте, не забрасывайте! Я за всеми ААРами приглядываю и ставлю лайки! 🤗 Я вернулась и у меня много лайков! 🤩

Буду всем напоминать, чтобы не забывали писать! 😤 Иначе позвоню по телефону и к вам приедет специальный механизированный отряд для штурма! 👮🏻‍♀️

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Audrey Hepburn Ба, какие люди, 🚺

С возвращением 

Ссылка на комментарий

Demanion
26 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Я вернулась и у меня много лайков!

Эххх девушка, не в лайках счастье. В моих ААРах счастье в том, что люди откровенно ржут с моих шутеек и описания. А лайки это так, дело второстепенное. Пока не заброшу, ибо материала много. В день будет глава, возможно две. Как настрой будет. Но стабильно глава в день будет

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Иммануил_Кант Да! Это я! :sun:

9 минут назад, Demanion сказал:

Эххх девушка, не в лайках счастье. В моих ААРах счастье в том, что люди откровенно ржут с моих шутеек и описания. А лайки это так, дело второстепенное. Пока не заброшу, ибо материала много. В день будет глава, возможно две. Как настрой будет. Но стабильно глава в день будет

Пишите! 😍

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7513

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Глава 1.1 Слабоумие и отвага   Меня зовут Наджибу, мне 19 лет, я правитель страны Даура. Это мой дом, моё маленькое королевство, которое я постараюсь привести к славе и процветанию. У м

Demanion

Приветик мои пупсики. Для олдфажиков, что следят за темой крестов давно, я хорошо знаком. Я люблю брать ААРы и потом забрасывать их, но не в кольцо, а просто забрасывать. Обычно мне становится лень пи

Demanion

Глава 1.2 Зарождение бури Жена во время беременности стала необычайно активной. Всё это очень хорошо, даже отлично, ведь так она обезопасит себя от болезней, но всё же иногда надо отдыхать.

Demanion

Глава 1.3 Потухшая звезда Раны на лице всё ещё гноятся и не заживают. Видимо влияет песок, что попадает в них постоянно, хотя я прячусь как могу. Надо более активно мыть раны детской мочой,

Demanion

Глава 2.2 Аннигиляция соседей Постоянные занятия физкультурой всегда и везде приносят свои плоды. Возможно со стороны это кажется странным, но физкультура помогает мне собраться с мыслями и при

Demanion

Глава 2.6 Политический упадок   Моя жена беременна и это тяжёлая беременность. Видя как она страдает и волнуется я запретил ей заниматься работой и отстранил от дел. Пусть посвящает всю се

Demanion

Глава 2.5 Императорские замашки После всех моих завоевания я решил, что пора бы обзавестись серьёзным титулом. Благо финансы и пару изгнанных человек мне позволили это сделать. Теперь я король!

Eclairius

@Demanion , главное что бы долго все же не разгонялся, а то знаем мы ваши разгоны до заброшенного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...