AndrG

Europa Universalis IV: патч 1.29

219 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

AndrG

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Europa Universalis IV.

Обновление 1.29

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о патче 1.29, который  будет посвящен Европе и устранению многочисленных багов, неудобств и несостыковок. Ну или нет.

Спойлер
  • Дневник 15.01.2019 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дневник 22.01.2019 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем AndrG

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Praix

А параходы не планируют  убрать там мгновенные перемещения  генералов   ?сделать как дипломатов хотя бы

Поделиться сообщением

Wojt
3 минуты назад, Praix сказал:

А параходы не планируют  убрать там мгновенные перемещения  генералов   ?

На мой взгляд есть вещи и поважнее 🤣

Поделиться сообщением

Praix
13 минуты назад, Wojt сказал:

На мой взгляд есть вещи и поважнее 🤣

Неужто новые шкурки ?!согласен))

Поделиться сообщением

PlutDem
Цитата

...our focus for the year will be a large European Expansion..

...and plan out our large end of year Expansion...

Т.е следующее дополнение выйдет только в конце этого года?

Изменено пользователем PlutDem

Поделиться сообщением

12488
2 часа назад, PlutDem сказал:

Они перед Новым годом писали, что типа есть сюрпризы на этот год (которые окажутся небольшими дополнениями. По 10 баксов за штуку🤣), а большого длс раньше лета точно не будет.

Поделиться сообщением

12488

Решил проверить эту свободную камеру, достал с полки старый пыльный 360-й геймпад, подключил, ввел команду (которую игра приняла), камера - 0 движений:Cherna-facepalm:.  От одного из самых популярных геймпадов на планете. Так держать pds!

Поделиться сообщением

Praix
В 18.01.2019 в 12:03, 12488 сказал:

Решил проверить эту свободную камеру, достал с полки старый пыльный 360-й геймпад, подключил, ввел команду (которую игра приняла), камера - 0 движений:Cherna-facepalm:.  От одного из самых популярных геймпадов на планете. Так держать pds!

Рановато вы геймпад пробуете-надо еще   пару десятков ДЛС и Иммершинов паков дождаться до более-менее работоспособной версии.Ах да,еще пару шкурок для отображения  геймпада в игре))

Поделиться сообщением

MetallAlximist
В 17.01.2019 в 18:29, PlutDem сказал:

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать иммершен паки с правкой текущих багов (но про правку багов это не точно, может просто завезут новые)

Поделиться сообщением

SShredy
В 18.01.2019 в 01:34, 12488 сказал:

есть сюрпризы на этот год (которые окажутся небольшими дополнениями.

Скорее бесплатные патчи вроде 1.27 «Польша».

В 18.01.2019 в 01:34, 12488 сказал:

раньше лета точно не будет.

Раньше осени точно не будет.

11 час назад, MetallAlximist сказал:

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать иммершен паки с правкой текущих багов (но про правку багов это не точно, может просто завезут новые)

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать патчи с правкой текущих багов.

Изменено пользователем SShredy

Поделиться сообщением

MetallAlximist
25 минут назад, SShredy сказал:

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать патчи с правкой текущих багов.

Хотелось бы верить, но какие то у меня сильные сомнения, что они столько смогут продержаться без монетизации продукта

Поделиться сообщением

titanic9
В 16.01.2019 в 19:15, WAAAGHMAN сказал:

я знаю что спорить на эту тему можно бесконечно.. но вот зайдите ради интереса в 1800+ год.. чисто глянуть как там якобы должны быть техи) 
у османа 28, запад 30, китай 24 или 26.. африка ну вы поняли да?) 
баланс сломан.. и толерантность победила здравый смысл.. 

Не в толерантности дело а в китайском бабле. Китайцы хотят что бы игра отображала все их претензии это когда воюя с Узбеками мне приходится воевать Которые не Узбеки а Чимги Тура  мне приходится воевать против мина который по техам опережает меня новгородца. Это при том что у меня под боком Датская Эстония которая топит по техам потому что Дания у ядра Европы. И Листвиничек и эдикт на распространение институтов. И помогает только команда cash и орда наёмников. Ибо я не помню что бы Китайские войска в 16 веке были на Волге. В 1917 были а в 16 неа. Да ещё и с опрежающими техами.

Поделиться сообщением

VonSerj
2 часа назад, titanic9 сказал:

Не в толерантности дело а в китайском бабле. 

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью" 

Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно принять? Их модель плохо моделирует реальность. Вот и всё. Хотели сделать что-то лучше, чем техгруппы, а получилось так как получилось. 

Почему надо обязательно привлекать сюда гейропу или китайские деньги или бог знает что ещё? 

Поделиться сообщением

Wojt
1 час назад, VonSerj сказал:

Почему надо обязательно привлекать сюда гейропу или китайские деньги или бог знает что ещё? 

Нет времени юзать бритву Оккама,

Когда в поъездах гадит Обама!

Поделиться сообщением

Roman41
9 часов назад, VonSerj сказал:

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью" 

Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно принять? Их модель плохо моделирует реальность. Вот и всё. Хотели сделать что-то лучше, чем техгруппы, а получилось так как получилось. 

Ну как они признались в одном из недавних дневников, для них более важным критерием успешности длс явлются продажи, а не отзывы. Желаю им банкротства)

Поделиться сообщением

Wojt
2 часа назад, Roman41 сказал:

Желаю им банкротства)

А нам потом в цивилизацию играть?! Нет уж, пусть ВЛАЧАТ жалкое существование.

Изменено пользователем Wojt

Поделиться сообщением

al.gb
2 часа назад, Wojt сказал:

А нам потом в цивилизацию играть?! Нет уж, пусть влекут жалкое существование.

Влачат. Влачат жалкое существование.

Поделиться сообщением

Wojt

@al.gb

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

З.Ы. Грамарнациков никто не любит 😋

Изменено пользователем Wojt

Поделиться сообщением

titanic9

вы что тупые ? речь не обамах а о клиентах. Основные покупатели игры внезапно КИТАЙЦЫ !!!! ибо их полтора миллиарда то что ожидаемо. А они все играют за свою родную мин. И раньше её нагибали ещё когда фиксиованные техгруппы и вестернизация была. А теперь как только в стиме по покупкам первые китайцы стали так мин начал топить с опережающим развитием. И данниками делает всех до горизонта и  дальше всключая всю сибирь на которе китаёзы претендуют и рисуют карты.

Это как южные курилы в игре у Японии именно потому что японцы много в начале покупали.

Когда покупать начали корейцы корея резко прибавила пров что бы больше армию собирать. Ибо иначе они не могли нагнуть Цин - и взять манчжурию которую уже корейская пропаганда рисует корейской.  И провы все начали там корейское имя иметь.

А поскольку разрботчики шведы у норвегии так до сих пор нормального дерева достижений не появилось. Новгород почему то жаждет выжечь нахрен Швецию при том что основной торговый узел у него новгород а не балтика и зачем ему это делать ? Но это уже их идеология. Как и остяки мусульмане и не данники Чимги-тура а интегрированная часть. Как и Хлыновская Республика не республика а монархия и вассал Московии под названием Пермь.

А ещё когда я дохожу до Каамчатки я не могу отправить корабль исследовать аляску, сначала он должен южную америку исследовать это вообще маразм

Изменено пользователем titanic9

Поделиться сообщением

Razer98K
3 часа назад, Roman41 сказал:

Ну как они признались в одном из недавних дневников, для них более важным критерием успешности длс явлются продажи, а не отзывы.

Эмм... а что тут не так? Логично, что любая коммерческая организация ставит своей целью получение прибыли.

Поделиться сообщением

Wojt

@titanic9 Успокойтесь, идите лучше Рен-ТВ посмотрите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Protey
  • Модераторы онлайн

• Дон Андрон
    • alexis
    • Алeксeй