Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 10 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, 12488 сказал:

Я вот подумал, а хорошо же желание парадоксов взять паузу на большое европейское дополнение (и тем самым потушить пожар недовольных на плазе и стиме, дескать ладно ладно, мы вас услышали, ща как сделаем длс, мало не покажется) совпало с выпуском императора. Вот ничуть не специально созданный вакуум, чтоб все вовлеченные то ли от скуки, то ли от нечего делать не прошли мимо.

Вообще конечно похоже на маркетинговый ход. Но:

1. Продажи у них растут, не смотря на всю критику.

2. Темпы разработок предыдущих патчей и объем заявленных изменений в "европейском" как бы намекают.

3. Опять же по статистике подавляющее  игроков ЕУ4 играют только в ЕУ4. 

Ссылка на комментарий

12488

@Wojt Продажи растут, но могут расти быстрее. А те, кто играет в Европу - не увидят месяцев 10 ничего к ней нового, кроме рекламы в лоби.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, 12488 сказал:

А те, кто играет в Европу - не увидят месяцев 10 ничего к ней нового, кроме рекламы в лоби.

ЕМНИП, именно таких темпов выхода новых ДЛС игроки и хотели 😁

Ссылка на комментарий

JLRomik
19 минут назад, Wojt сказал:

ЕМНИП, именно таких темпов выхода новых ДЛС игроки и хотели 😁

Совершенно верно. Именно таких темпов, но чтобы и изменения соответствовали темпу, а не сделанные на коленке изменения двух строчек кода для трёх с половиной стран, которые потом в течение трёх-четырех месяцев обильно поливается водичкой в дневниках

Ссылка на комментарий

12488
27 минут назад, Wojt сказал:

ЕМНИП, именно таких темпов выхода новых ДЛС игроки и хотели 😁

Дело ведь не в темпе, а в наполнении. Могут artofwar хоть каждую неделю выпускать.

Мой пессимистический прогноз - выпустят кое что, в лучшем случае уровня мандата, а пауза - чтоб новую игру продать.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Думаю, они увидели успех Holy Fury и в плане продаж, и в плане отзывов. Последним длц в крузах перелопатили многие механики, о которых давно просили, обновили все что можно и решили многие проблемы. Это помимо новых фитч. Возможно, просто поняли, что пришло время не клепать новые кнопочки ради кнопочек, а разнообразить кнопочками механики старые, подлатать где можно, уделить внимание Европе, о чем их долбят на форуме со скоростью моторизированного дятла. И по геройски выехать на белом коне с венцом на голове, баблом и позитивными отзывами.

Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Думаю, они увидели успех Holy Fury и в плане продаж, и в плане отзывов. Последним длц в крузах перелопатили многие механики, о которых давно просили, обновили все что можно и решили многие проблемы. Это помимо новых фитч. Возможно, просто поняли, что пришло время не клепать новые кнопочки ради кнопочек, а разнообразить кнопочками механики старые, подлатать где можно, уделить внимание Европе, о чем их долбят на форуме со скоростью моторизированного дятла. И по геройски выехать на белом коне с венцом на голове, баблом и позитивными отзывами.

Либо продать императора. Но я хочу верить в вашу версию🙂

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Ursus Mursus сказал:

Думаю, они увидели успех Holy Fury и в плане продаж, и в плане отзывов. Последним длц в крузах перелопатили многие механики, о которых давно просили, обновили все что можно и решили многие проблемы. Это помимо новых фитч. Возможно, просто поняли, что пришло время не клепать новые кнопочки ради кнопочек, а разнообразить кнопочками механики старые, подлатать где можно, уделить внимание Европе, о чем их долбят на форуме со скоростью моторизированного дятла. И по геройски выехать на белом коне с венцом на голове, баблом и позитивными отзывами.

Последние два ДЛС на мой взгляд только ухудшили геймплей в ЕУ 4 (ии снова начал начинать осаду провы, постоять пару дней, начинать идти, и так по кругу, что за гребаный стыд то, что за импрувментсы ИИ такие то), так что в такую вот оптимистичискую версию вот верится совсем-совсем с трудом, можно сказать вот совсем не верится, не говоря уже о том, что на мой вскромный взгляд, основанный на последних ДЛС в ЕУ 4, нынешние люди, работающие над ней, попросту говоря не компетентны, как это не печально, да.

Но будет надеяться, что я просто старый писсимист, и в конце года они наваяют такое ДЛС и фри апдейт что просто уххх.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@ABK дело в том, что они сделали акцент на желании не вносить новые механики, а исправить накопившиеся за пять лет проблемы и переработать старое. Вот на это и опираются мои надежды. Может ли быть так, что они все вообще поломают и длц будет фигнёй? Вполне. Но такой же шанс есть на то, что у команды выйдет. Год - это серьёзный срок для длц. Как показал опыт крузов, за это время можно очень много сделать. 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

А дневника не было?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, MetallAlximist сказал:

А дневника не было?

Джейк говорит: Coming in the mid-afternoon.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
7 минут назад, Wojt сказал:

Джейк говорит: Coming in the mid-afternoon.

Так вроде уже даже больше прошло времени

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MetallAlximist сказал:

Так вроде уже даже больше прошло времени

У них же 15 только, через часик другой выкатят.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Glippenio

Я вот чет сразу подумал что по настолке дневник, ан нет... Или ан да... В общем решайте сами :) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

As for the development of the Europa Universalis video game, we continue to work through tech debt, a topic deserving of its own dev diary. It'll be a while before we have content from the game to discuss and show off, but it'll be more than worth the wait.

Ну ждем, че.

 

Ссылка на комментарий

Glippenio

@Wojt Ну я так понял другого сегодня не будет, можно расходиться :smile37:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Хотел свежий дневничок перевести, а его содержание укладывается ровно в одну фразу - "Мы дорабатываем игру под 64-битные системы, а вы пока что можете в картишки перекинуться"... :(

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Кстати. Вот пораходы лопатят постоянно шпионаж, но почему они туда всё никак не добавят создание клайма по соседству с клаймом, как в бонусах эпохи? Вот тут хотябы появился бы реальный провит от ветки. Ато переработка в который раз уже, а идеи всё так же мусорны

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@MetallAlximist да много непонятного. Почему пипсы офицеров не в аристократии, откуда выходило повальное количество офицеров. Почему качество не коррелирует с профессионализмом и муштрой. И т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497188

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • Дон Андрон

    27

  • bornrules

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...