Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 104 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось справедливое замечание про то, что негров в Африке Покупали! Как вы думаете, у кого? Правильный ответ - у тех же чорножопых правителей. Что актуально и по сей день (знаю не по наслышке)! А потом некоторые возмущаются про угнетение негров в Америке. По суте, чёрниньких возмущает не само рабство, что норм по сей день, а то, что это были белые, т. е. не имеющие право на владение чёрножопого королевского имущество! 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Chestr сказал:

Да параходы со своими 100500 ДЛС и платной мишурой за не шибко адекватные деньги конечно хорошо живут, но имеют право, их продукт - их условия. 

Ну допустим 10 баксов заплатить еще можно в целом, но проблема в том, что в случае с императором я вот читаю что в него входит, и в упор не вижу ничего полезного/интересного, самая полезная фишка - это возможность провоцировать восстание (тому, кто решил сделать ее платной - лучей поноса), остальное все из разряда мех (типа бафа католицизма, гуситсва, или того же гегемонства, при всем при том что то же протестанство, не говоря уже про топовые религии типа православия продолжают выглядеть значительно более привлекательно), либо вообще в моем понимании нафиг не нужны (типа контента для 18 ст. в виде реворка револиции, лол серьезно, у вас других дел нету кроме как пилить контент актуальный для дай бог 5% партий, лучше бы уж тот же кальвинизм или войну лиг адекватной сделали). Так что вроде бы и хочется купить, но как бы и не для чего, покупать из-за одной возможности провоцировать восстания не буду принципиально (представляю, сколько работы ушло на дизайн кнопочки этой, что ее аж в платный контент включили).

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Не ну логично. Люди ждали возможность провоцировать восстания, а значит купят и это нужно продавать. 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Хз, взял чисто для разнообразий миссий и то, только потому, что 435р, а не касарь, как я думал будет. 

Ссылка на комментарий

Robaggio

Подскажите, пожалуйста, есть какая-то выгода в предзаказе по сравнению с покупкой после выхода ДЛЦ?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Robaggio сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть какая-то выгода в предзаказе по сравнению с покупкой после выхода ДЛЦ?

Ну некоторые разрабы дают небольшую скидку за предзаказ (я вот купил грядущее ДЛС для Вахи 2), но  парадоксы к этим некоторым не относятся, так что как бы нету. 

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Дневник - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чисто ачивки. А в прошлом дневнике же говорили, что сегодня должен быть последний полноценный дневник. Что-то не понял прикола. 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, MetallAlximist сказал:

А в прошлом дневнике же говорили, что сегодня должен быть последний полноценный дневник. Что-то не понял прикола.

Ну они же написали, что сегодня будут добавлять ачивки в стим и поэтому решили запостить дневник про них пораньше. Последний про контент перенесли на следующую неделю.

 

З.Ы. Короче первой партией у меня будет Австрия, ибо АЛЯУЛЮ AEIOU.

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
7 минут назад, Wojt сказал:

Последний про контент перенесли на следующую неделю.

Это понятно, что перенесли, просто нас в очередной раз обманули 🤬

 

А первую партию наверное сгоняю за Папство. Вечную курию по идее не будет теперь проблемой держать. Надо отжать всего пяток провок (если правильно помню, то всего 3) для этого. Плюс новые гос реформы с халявными 250 очками прогресса и наконец-то ранг империи

Ссылка на комментарий

12488

Эм, ачивки какие-то скучные. Ничего интересного, под сложность insane ни одна даже близко не подходит. Ряду стран накинули по второй-третьей, а у остальных как не было так и нет. Вот той же раздробленной Померании что сложно на торговлю добавить? 

Ссылка на комментарий

Chestr
35 минут назад, 12488 сказал:

Эм, ачивки какие-то скучные. Ничего интересного, под сложность insane ни одна даже близко не подходит

За Родос будет интересно в очередной раз навалять туркам, на верихарде😀

Ссылка на комментарий

12488
28 минут назад, Chestr сказал:

За Родос будет интересно в очередной раз навалять туркам, на верихарде😀

С каким нибудь лимитом, скажем до 1500 - да. А в таком виде очередная партия за рыцарей.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, 12488 сказал:

А в таком виде очередная партия за рыцарей.

Название ачивки как бы намекает, попахивает юмором Джейка.

Ссылка на комментарий

А шкурок то все ещё нет(

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
3 минуты назад, Rip1234 сказал:

А шкурок то все ещё нет(

Это будет отдельный дневник

Ссылка на комментарий

12488
11 час назад, Wojt сказал:

Название ачивки как бы намекает, попахивает юмором Джейка.

Тогда это слишком не смешно, даже для стандартов Джейка.

Так как дальше идет текст:

Goin' places that I've never been
Seein' things that I may never see again
And I can't wait to get on the road again

 

и захват Константинополя №100500 тут мягко говоря немного не в тему...

Ссылка на комментарий

asirisrus
В 15.05.2020 в 16:22, ABK сказал:

Ну допустим 10 баксов заплатить еще можно в целом, но проблема в том, что в случае с императором я вот читаю что в него входит, и в упор не вижу ничего полезного/интересного, самая полезная фишка - это возможность провоцировать восстание (тому, кто решил сделать ее платной - лучей поноса), остальное все из разряда мех (типа бафа католицизма, гуситсва, или того же гегемонства, при всем при том что то же протестанство, не говоря уже про топовые религии типа православия продолжают выглядеть значительно более привлекательно), либо вообще в моем понимании нафиг не нужны (типа контента для 18 ст. в виде реворка револиции, лол серьезно, у вас других дел нету кроме как пилить контент актуальный для дай бог 5% партий, лучше бы уж тот же кальвинизм или войну лиг адекватной сделали). Так что вроде бы и хочется купить, но как бы и не для чего, покупать из-за одной возможности провоцировать восстания не буду принципиально (представляю, сколько работы ушло на дизайн кнопочки этой, что ее аж в платный контент включили).

Ну то- есть переделка Марков и морских сражений это херня?  Это единственное что важно а ни как не подрыв восстаний

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
33 минуты назад, asirisrus сказал:

Ну то- есть переделка Марков и морских сражений это херня?  Это единственное что важно а ни как не подрыв восстаний

«Я у мамы трубодур». Вам говорят про то что входит в платный контент, а вы про бесплатный. 

Ссылка на комментарий

asirisrus
59 минут назад, MetallAlximist сказал:

«Я у мамы трубодур». Вам говорят про то что входит в платный контент, а вы про бесплатный. 

Вы же пишите про покупать или нет. На какие деньги по вашему делается так называемый бесплатный контент. Ответ прост с дохода от платного или вы думаете что бесплтный вам с неба упадет? 

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Есть какая-то информация по предрелизному раннему доступу и прочему? 2 недели остались так-то

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 497856

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Дон Андрон

    27

  • bornrules

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...