Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

А параходы не планируют  убрать там мгновенные перемещения  генералов   ?сделать как дипломатов хотя бы

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Praix сказал:

А параходы не планируют  убрать там мгновенные перемещения  генералов   ?

На мой взгляд есть вещи и поважнее 🤣

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Wojt сказал:

На мой взгляд есть вещи и поважнее 🤣

Неужто новые шкурки ?!согласен))

Ссылка на комментарий

Цитата

...our focus for the year will be a large European Expansion..

...and plan out our large end of year Expansion...

Т.е следующее дополнение выйдет только в конце этого года?

Изменено пользователем PlutDem
Ссылка на комментарий

12488
2 часа назад, PlutDem сказал:

Т.е следующее дополнение выйдет только в конце этого года?

Они перед Новым годом писали, что типа есть сюрпризы на этот год (которые окажутся небольшими дополнениями. По 10 баксов за штуку🤣), а большого длс раньше лета точно не будет.

Ссылка на комментарий

12488

Решил проверить эту свободную камеру, достал с полки старый пыльный 360-й геймпад, подключил, ввел команду (которую игра приняла), камера - 0 движений:Cherna-facepalm:.  От одного из самых популярных геймпадов на планете. Так держать pds!

Ссылка на комментарий

В 18.01.2019 в 12:03, 12488 сказал:

Решил проверить эту свободную камеру, достал с полки старый пыльный 360-й геймпад, подключил, ввел команду (которую игра приняла), камера - 0 движений:Cherna-facepalm:.  От одного из самых популярных геймпадов на планете. Так держать pds!

Рановато вы геймпад пробуете-надо еще   пару десятков ДЛС и Иммершинов паков дождаться до более-менее работоспособной версии.Ах да,еще пару шкурок для отображения  геймпада в игре))

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
В 17.01.2019 в 18:29, PlutDem сказал:

Т.е следующее дополнение выйдет только в конце этого года?

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать иммершен паки с правкой текущих багов (но про правку багов это не точно, может просто завезут новые)

Ссылка на комментарий

SShredy
В 18.01.2019 в 01:34, 12488 сказал:

есть сюрпризы на этот год (которые окажутся небольшими дополнениями.

Скорее бесплатные патчи вроде 1.27 «Польша».

В 18.01.2019 в 01:34, 12488 сказал:

раньше лета точно не будет.

Раньше осени точно не будет.

11 час назад, MetallAlximist сказал:

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать иммершен паки с правкой текущих багов (но про правку багов это не точно, может просто завезут новые)

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать патчи с правкой текущих багов.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
25 минут назад, SShredy сказал:

Эт типа кардинально новые механики замутят к концу года, а до этого будут клепать патчи с правкой текущих багов.

 

Хотелось бы верить, но какие то у меня сильные сомнения, что они столько смогут продержаться без монетизации продукта

Ссылка на комментарий

titanic9
В 16.01.2019 в 19:15, WAAAGHMAN сказал:

я знаю что спорить на эту тему можно бесконечно.. но вот зайдите ради интереса в 1800+ год.. чисто глянуть как там якобы должны быть техи) 
у османа 28, запад 30, китай 24 или 26.. африка ну вы поняли да?) 
баланс сломан.. и толерантность победила здравый смысл.. 

 

Не в толерантности дело а в китайском бабле. Китайцы хотят что бы игра отображала все их претензии это когда воюя с Узбеками мне приходится воевать Которые не Узбеки а Чимги Тура  мне приходится воевать против мина который по техам опережает меня новгородца. Это при том что у меня под боком Датская Эстония которая топит по техам потому что Дания у ядра Европы. И Листвиничек и эдикт на распространение институтов. И помогает только команда cash и орда наёмников. Ибо я не помню что бы Китайские войска в 16 веке были на Волге. В 1917 были а в 16 неа. Да ещё и с опрежающими техами.

Ссылка на комментарий

1 час назад, VonSerj сказал:

Почему надо обязательно привлекать сюда гейропу или китайские деньги или бог знает что ещё? 

Нет времени юзать бритву Оккама,

Когда в поъездах гадит Обама!

  • Like (+1) 4
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

9 часов назад, VonSerj сказал:

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью" 

Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно принять? Их модель плохо моделирует реальность. Вот и всё. Хотели сделать что-то лучше, чем техгруппы, а получилось так как получилось. 

Почему надо обязательно привлекать сюда гейропу или китайские деньги или бог знает что ещё? 

Ну как они признались в одном из недавних дневников, для них более важным критерием успешности длс явлются продажи, а не отзывы. Желаю им банкротства)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Roman41 сказал:

Желаю им банкротства)

А нам потом в цивилизацию играть?! Нет уж, пусть ВЛАЧАТ жалкое существование.

Изменено пользователем Wojt
  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Wojt сказал:

А нам потом в цивилизацию играть?! Нет уж, пусть влекут жалкое существование.

 

Влачат. Влачат жалкое существование.

Ссылка на комментарий

@al.gb

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

З.Ы. Грамарнациков никто не любит 😋

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

titanic9

вы что тупые ? речь не обамах а о клиентах. Основные покупатели игры внезапно КИТАЙЦЫ !!!! ибо их полтора миллиарда то что ожидаемо. А они все играют за свою родную мин. И раньше её нагибали ещё когда фиксиованные техгруппы и вестернизация была. А теперь как только в стиме по покупкам первые китайцы стали так мин начал топить с опережающим развитием. И данниками делает всех до горизонта и  дальше всключая всю сибирь на которе китаёзы претендуют и рисуют карты.

 

Это как южные курилы в игре у Японии именно потому что японцы много в начале покупали.

 

Когда покупать начали корейцы корея резко прибавила пров что бы больше армию собирать. Ибо иначе они не могли нагнуть Цин - и взять манчжурию которую уже корейская пропаганда рисует корейской.  И провы все начали там корейское имя иметь.

 

А поскольку разрботчики шведы у норвегии так до сих пор нормального дерева достижений не появилось. Новгород почему то жаждет выжечь нахрен Швецию при том что основной торговый узел у него новгород а не балтика и зачем ему это делать ? Но это уже их идеология. Как и остяки мусульмане и не данники Чимги-тура а интегрированная часть. Как и Хлыновская Республика не республика а монархия и вассал Московии под названием Пермь.

 

А ещё когда я дохожу до Каамчатки я не могу отправить корабль исследовать аляску, сначала он должен южную америку исследовать это вообще маразм

Изменено пользователем titanic9
  • Dislike (-1) 3
  • wacko 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Razer98K
3 часа назад, Roman41 сказал:

Ну как они признались в одном из недавних дневников, для них более важным критерием успешности длс явлются продажи, а не отзывы.

Эмм... а что тут не так? Логично, что любая коммерческая организация ставит своей целью получение прибыли.

Ссылка на комментарий

@titanic9 Успокойтесь, идите лучше Рен-ТВ посмотрите.

 

  • Like (+1) 5
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 492737

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Дон Андрон

    27

  • bornrules

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...