Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 38 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

Good morning! It’s the start of the Swedish summer and most of the team have abandoned their posts to get some well-earned rest.

Good morning! It’s the start of the Swedish summer and most of the team have abandoned their posts to get some well-earned rest.

to get some well-earned rest

well-earned

Ссылка на комментарий

Protoukr

Кстати, за весь год не одного длс, ляпота. Можно спокойно играть в актуальную версию долгие и вдумчивые партии.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Я не против, если столичные крепости уберут. Все равно игроки строят там, где это удобней, а лишняя крепость первого уровня нафиг не нужна.

Для ОПМ +1 к крепости никак не лишний.

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 06.07.2019 в 22:18, PlutDem сказал:

Ну да, в стиме в основном отрицательные отзывы на последние длц. И не удивительно, - драть по 20 баксов за наборы миссий и сомнительные механики. 

Никак не 20. Без распродаж новые DLC в Стиме 419 рублей стоили.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Я не против, если столичные крепости уберут. Все равно игроки строят там, где это удобней, а лишняя крепость первого уровня нафиг не нужна.

 

7 минут назад, cxell сказал:

Для ОПМ +1 к крепости никак не лишний.

ИМХО, всё-таки просто в графике убрали, т.к домиков в городах тоже не видно.

И, думаю, что крепости всё-таки нужно чинить, а не менять, ибо задумка сама по себе неплохая, но страдает от кривой забагованной реализации.

Ссылка на комментарий

JLRomik
58 минут назад, cxell сказал:

Никак не 20. Без распродаж новые DLC в Стиме 419 рублей стоили.

Ценовая политика стим предполагает различные цены для различных регионов. При этом в России цены ниже чем в подавляющем большинстве стран. С ценой, установленной разработчиком, можно ознакомиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для ДЛЦ там цена от 9,99 до 19.99. На форуме множество пользователей из Украины и Белорусии. Можете у них поинтересоваться сколько стоит ЕУ4 и дополнения в стиме. Там они идут по полной цене без распродажи.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Анклин
4 часа назад, JLRomik сказал:

Ценовая политика стим предполагает различные цены для различных регионов. При этом в России цены ниже чем в подавляющем большинстве стран. С ценой, установленной разработчиком, можно ознакомиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для ДЛЦ там цена от 9,99 до 19.99. На форуме множество пользователей из Украины и Белорусии. Можете у них поинтересоваться сколько стоит ЕУ4 и дополнения в стиме. Там они идут по полной цене без распродажи.

Подтверждаю, покупаю в долларах по выше указанным ценам. Не знаю как дела с среднестатистической платой в Беларусии, но уверен, что Молдоване и Украинцы не понимают этой ценовой политики. Средний заработок у жителей Молдовы и Украины ниже Российского. Для пояснения в Молдове данная игра, обойдется многим в 10% месячной зарплаты. 

Ссылка на комментарий

yukine
5 минут назад, Анклин сказал:

Подтверждаю, покупаю в долларах по выше указанным ценам. Не знаю как дела с среднестатистической платой в Беларусии, но уверен, что Молдоване и Украинцы не понимают этой ценовой политики. Средний заработок у жителей Молдовы и Украины ниже Российского. Для пояснения в Молдове данная игра, обойдется многим в 10% месячной зарплаты

Всё потому что ни Молдавия, ни Украина не входят в СНГ, для которых существуют более дешёвые цены

Ссылка на комментарий

5 часов назад, JLRomik сказал:

Ценовая политика стим предполагает различные цены для различных регионов. При этом в России цены ниже чем в подавляющем большинстве стран. С ценой, установленной разработчиком, можно ознакомиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для ДЛЦ там цена от 9,99 до 19.99. На форуме множество пользователей из Украины и Белорусии. Можете у них поинтересоваться сколько стоит ЕУ4 и дополнения в стиме. Там они идут по полной цене без распродажи.

Раньше было так, но где-то уже год как для Украины в стиме ввели цены в гривне, сейчас ДЛС к Европе полноценное (дхарма к примеру) стоит где-то 11 дол. (279 грн), до этого  полноценное ДЛС было в районе 15 дол., то есть на данный момент цены для Украины дешевле чем для Европы, но несколько дороже чем региональные цены для России (но тут не уверен).

Ссылка на комментарий

В Казахстане раньше можно было только за доллары в Стиме покупать. В 2017 г. я долго переписывался с её тех. поддержкой, чтобы игры продовались в теньге или рублях и ценновая политика была как в России (на тот момент цены были в долларах и по европейским ценнам). Говорил что Казахстан это тоже СНГ и что мы вместо покупки в Стиме покупаем игры на сторонних площадках в России. Мне на тот момент ответили что пока такой возможности нет и завуалировано типа маленький рынок, чтобы идти на такие уступки.

Но в середине 2018 г. Стим таки привёл свои товары в нашу нац. валюту, но цены были выше российских на 30-50%. Я цены не мониторил на этот год, возможно они сейчас выравнились с российскими.

Ссылка на комментарий

Protoukr

Подтверждаю, что с вводом гривны стало намного лучше, а на расспродажах так вообще можно дешево затариться, так ультрапредзаказ на вторых вампиров стоит 1000 грн с копейками (30 евро, даже меньше), а вот в европе 90 євросов. Фил зе диференс.

Европка и прочие парадоксо песочницы явно дешевле чем в Западной Европе, и заметно дешевле Восточной, типа Чехии и Польши, но все же в России дешевле. Но, сейчас уже нет нужды покупать через всякие гейбсторы и гамазавры.

Ссылка на комментарий

Wiyama
19 часов назад, yukine сказал:

Всё потому что ни Молдавия, ни Украина не входят в СНГ, для которых существуют более дешёвые цены

Вы не совсем правы, Беларусь входит в СНГ, но цены в стиме у нас не очень демократичные. На данный момент чистая европка без скидок стоит 26,99 долларов (~55 белорусских рублей, ~1700 российских). Крупные дополнения, например, колыбель цивилизации, мандат, права человека и т.д. стоят 12.59 долларов (~26 белорусских, ~800 российских). Иммершн-паки от 6.29 зелёных до 6.99. В целом, весь дополнительный контент(со шкурками, музыкой и т.д.) стоит 228,62 долларов (~468 белорусских рублей, ~14600 российских).

Изменено пользователем Yohan
Ссылка на комментарий

artur_galay

Вот вам новый дневничок!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Protoukr

Неплохой нерф, теократий, они были слишком сильными. Хорошо, что божественные идеи ушли в прошлое. 

Ссылка на комментарий

psametix

хм, когда выйдет, впервые сяду поиграть за Пфальц :)

Ссылка на комментарий

artur_galay
В 19.07.2019 в 21:09, psametix сказал:

хм, когда выйдет, впервые сяду поиграть за Пфальц :)

А я осуществлю свою давнюю мечту - захватить мир за Баварию!)🤣

Ссылка на комментарий

psametix
39 минут назад, artur_galay сказал:

А я осуществлю свою давнюю мечту - захватить мир за Баварию!)🤣

куда им мир зохватывать? на пиво с сосисками же времени не останется 😋

Ссылка на комментарий

artur_galay

Вот вам новый дневничок на завтрак!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Продолжают умилять эти скрины закрашенные в Пейнте🤣

Ссылка на комментарий

Сдается мне, Венеция будет овнить регион. Причем быстро и решительно🤔

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 час назад, Wojt сказал:

Сдается мне, Венеция будет овнить регион. Причем быстро и решительно🤔

Почему?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 494410

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Дон Андрон

    27

  • bornrules

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...