Обращение к членам Верховного Совета. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к членам Верховного Совета.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Прошу рассмотреть жалобы и принять меры в отношении члена Верховного Совета @Platon .

Прилагаю ссылки: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Расписывать каждую жалобу в настоящем сообщении не имеет смысла.

 

@Strateg 

@Risto 

@alexis 

@Alterus 

@Alex de Kler 

@Січовик

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Добрo сказал:

Прошу рассмотреть жалобы и принять меры в отношении члена Верховного Совета @Platon .

Прилагаю ссылки: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Расписывать каждую жалобу в настоящем сообщении не имеет смысла.

 

@Strateg 

@Risto 

@alexis 

@Alterus 

@Alex de Kler 

@Січовик

 

А вы распишите уважаемый, уверен всем будет интересно подробнее узнать ваше мнение по этим вопросам, в конце концов, если уже начали, попробуйте довести дело до конца, а то какая-то писулька третьеклассника получается.😁

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 часов назад, RokWar сказал:

А вы распишите уважаемый, уверен всем будет интересно подробнее узнать ваше мнение по этим вопросам, в конце концов, если уже начали, попробуйте довести дело до конца, а то какая-то писулька третьеклассника получается.😁

Ну да. Гласность не помешала бы

Ссылка на комментарий

Platon

В чем меня обвиняют? Я никогда не давал обет безсрачия. Я как и все живу полноценной форумной жизнью, имею друзей, недругов, хейтеров, участвую в срачах и оставляю за собой право сообщить пользователю, если он согласно общественному мнению, пробивает какие-то перекрытия. К тому же Лекс сэкономил на психоаналитике, узнав о корне своих проблем, ведь 45-летний мужик постоянно себя цитирующий и хвастающийся не может быть полностью здоров.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
9 минут назад, Platon сказал:

45-летний мужик постоянно себя цитирующий и хвастающийся

Низкий флекс

Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, Platon сказал:

В чем меня обвиняют? Я никогда не давал обет безсрачия. Я как и все живу полноценной форумной жизнью,

Т.е. как все живущие полноценной форумной жизнью должен получить преды за свои нарушения?

 

3 часа назад, Platon сказал:

....и оставляю за собой право сообщить пользователю, если он согласно общественному мнению, пробивает какие-то перекрытия.

По пробитию перекрытий никому с тобой не сравниться.

 

3 часа назад, Platon сказал:

К тому же Лекс сэкономил на психоаналитике, узнав о корне своих проблем,

О, как, у меня есть проблемы? Поведай. :18:

 

3 часа назад, Platon сказал:

ведь 45-летний мужик постоянно себя цитирующий и хвастающийся не может быть полностью здоров.

Нее, Платош, не хвастаюсь, а лишь напоминаю что ты очередной раз "ударился о лбом грабли". Для того чтобы этого избежать, достаточно было послушать Лекса. Но видать, тебе нравиться получать болевые ощущения.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Platon сказал:

В чем меня обвиняют? Я никогда не давал обет безсрачия. Я как и все живу полноценной форумной жизнью, имею друзей, недругов, хейтеров, участвую в срачах и оставляю за собой право сообщить пользователю, если он согласно общественному мнению, пробивает какие-то перекрытия. К тому же Лекс сэкономил на психоаналитике, узнав о корне своих проблем, ведь 45-летний мужик постоянно себя цитирующий и хвастающийся не может быть полностью здоров.

Жалоба, зарегистрированная под номером 3486:

Предложение является провокацией в отношении пользователя "Лекс". 

Цитата

Детские (и не только) комплексы, никуда от них не деться бедному Лексу.

Жалоба, зарегистрированная под номером 3487:

 

Статья "Провокация" применяется при условии, когда был переход на личность или негативное пожелание направлено к конкретному пользователю т.е выражение "их голоса" нельзя идентифицировать в качестве индивидуально-определённого пользователя.

п. 1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

Далее, неправильно оформлено предупреждение

Переходим к матчасти:

Цитата

Статья 54. Аккаунт Форумной Службы Безопасности

Назначения на пост агента ФСБ производятся Президентом. Форумная Служба Безопасности обладает решением ФСБ. Агент ФСБ обладает всеми полномочиями, которые предоставлены модераторам, а также особыми полномочиями которые связаны с:

  • Безопасностью Форума Стратегиум и его проектов;
  • Поддержанием форумного порядка и защитой законов и Конституции форума;
  • Надзором за деятельностью модераторского состава форума;
  • Охраной лиц входящих в Администрацию форума;
  • Действиями по улучшению условий пребывания пользователей на форуме и повышению культуры общения.

Руководствуясь особыми полномочиями, агенты имеют право действовать по своему усмотрению, даже в том случае, если санкции не предусмотрены законом и Конституцией. В том числе, имеют полномочия ограничить доступ к форуму любому пользователю форума, если сочтут его нежелательным для пребывания на форуме.

Решение о применении санкций согласно особым полномочиям, публикуется аккаунтом ФСБ (Форумная Служба Безопасности) и действует до его отмены. Решение может быть отменено аккаунтом ФСБ, Верховным Советом, Советом Президента или Президентом.

Тот кто составил данную норму имел в виду, если агент ФСБ обнаруживает сообщение, нарушающее правила Форума, допустим, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое подпадает под полномочие "Действиями по улучшению условий пребывания пользователей на форуме и повышению культуры общения.", необходимо оформление решения о применении санкций от имени ФСБ аккаунт. 

Ещё, обрати внимание на:

Цитата

Под законодательной базой понимается свод правил форума, оформленных в виде Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Цитата

Конституция является главным Законом на форуме, имеет высшую юридическую силу и прямое и непосредственное действие.

 

Конституция и законы Форума не предусматривают размещение предупреждений от имени обычного аккаунта, а требуется специальный аккаунт для размещения предупреждений.

Хочу заметить, твоя должность "Председатель ..." не наделяет тебя статусом модератора. Соответственно, ты не имеешь права размещать от имени обычного аккаунта предупреждение, тем более выдавать.

 

Жалоба, зарегистрированная под номером 3488:

 

Цитата

Ну а твое переобувание в воздухе буквально за несколько дней, в ситуациях со скринами Странника и твоими личными скринами из ВК - доказало и всем остальным пользователям форума что Лекс представляет человеческое дно.

Предложение является провокацией в отношении пользователя "Лекс". 

 

На основании вышеизложенного, при рассмотрении Верховный Совет:

а) по жалобам (номера 3486, 3488) в рамках ли правил поведения (закон № 1) написано пользователем, занимающим ответственные должности форума

б) по жалобе 3487 имеет ли полномочия, позволяющие с личного аккаунта выносить предупреждения пользователям форума, а также выносить такие предупреждения, которые для нижестоящих модераторов неприемлемо.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 980

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • Platon

    1

  • лекс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • RokWar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Прошу рассмотреть жалобы и принять меры в отношении члена Верховного Совета @Platon . Прилагаю ссылки:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 47e1acd7

лекс

Т.е. как все живущие полноценной форумной жизнью должен получить преды за свои нарушения?   По пробитию перекрытий никому с тобой не сравниться.   О, как, у меня есть проблемы?

RokWar

А вы распишите уважаемый, уверен всем будет интересно подробнее узнать ваше мнение по этим вопросам, в конце концов, если уже начали, попробуйте довести дело до конца, а то какая-то писулька третьекла

Platon

В чем меня обвиняют? Я никогда не давал обет безсрачия. Я как и все живу полноценной форумной жизнью, имею друзей, недругов, хейтеров, участвую в срачах и оставляю за собой право сообщить пользователю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...