Прием заявок на должность Вице-Президента (январь 2019) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на должность Вице-Президента (январь 2019)

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

 

Согласно статье 17, главы 5 КФ:

 

Цитата

Приём заявок открывается сразу после закрытия выборов государств, ухода в отставку или преждевременного снятия предыдущего Вице-президента и длится двое суток. Выборы Вице-президента начинаются сразу же по окончанию приёма заявок.

 

Открывается прием заявок на должность Вице-Президента. Прием заявок длится двое суток.

 

Ссылка на комментарий

Brenn

Заявка

1. Мудрая и мудрёная мудерация.

2. Гениальные рИформы.

3. Угнетение лекса по интеллектуальному признаку.

4. Доставка продуктов политическим оппонентам.

5. Реабилитация жертв режима, несчастных влюбленных и узников совести, таких как: пастух, муборевич, дима-странник, инферно-кун и другие.

Изменено пользователем Brenn
  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 5
  • ready 6
  • smile 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Уважаемые граждане Стратегиума, я любитель отбывать наказание за мой бунтарский и не очень зрелый ум, ассоциированный член Сенат и Народ Стратегиума, бывший (или не бывший) член партии ЧСС, учредитель Ф.П.У.Р "Реставрация,, и обладатель газеты Протекторат и блога Базилика заявляю права на вступление гонки за пост Вице-Президента. 

Я не навязываю вас голосовать за меня, я не пообещаю золотых гор и всякой всячины. Я понимаю что за ноунейма, т.е. меня, за мои действия и высказывания в счёт некоторых людей или этноса не будут голосовать. Наотрез и никоим случае. Я буду рад если я получу энное количество голосов, я пойму что у меня есть электорат и люди ждущие от меня умных и элегантных действий.

Если я не принесу победы -- я не перестану активничать, я не впаду депрессию и тому подобное. Я умею проигрывать и поражение на выборах не повлияет ни на что. Я постараюсь выполнить свою программу и без Вице-Президенства.

Моя программа носит название революционного патриотизма, и звучит так.

  • Довести до ума организацию, начать выплачивать зарплату и пенсии контентмейкерам, начать выплату вкладчикам
  • Провести перепись конституции и законодательного (уголовного) права Стратегиума на лад 2019 года 
  • Изменить экономическую систему Стратегиума, изменить кардинальным образом Бизнес-Центр, провести первые выборы Председателя Банка Стратегиума (ибо я считаю что Алексису пора отпуск)
  • Реформировать иерархию 
  • Провести реформы Местного управления (Магистратура и Префектура)
  • Изменить устав модератора, изменить форму порядка выдачи предупреждения, а также изменить состав статей в выдаче предупреждения и баллы со-от 
  • Начать изменения в оформлении Стратегиума

ДА СГОРИТ И БУДЕТ ПРОКЛЯТА МОЯ ДУША, ЕЖЕЛИ Я НЕ ИСПОЛНЮ свои обещания. Аминь.

Изменено пользователем Rezwetello
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 4
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Приняты следующие заявки на должность Вице-Президента:

 

@Dr. Strangelove

@Brenn

 

Заявка @Rezwetello не принята, так как подана по истечении установленного срока для подачи заявок (двое суток).

 

  • Like (+1) 1
  • mad 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1203

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    2

  • Dr. Strangelove

    1

  • Brenn

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...