ФСБ

Прием заявок на должность Вице-Президента (январь 2019)

Рекомендованные сообщения

ФСБ
i

Согласно статье 17, главы 5 КФ:

Цитата

Приём заявок открывается сразу после закрытия выборов государств, ухода в отставку или преждевременного снятия предыдущего Вице-президента и длится двое суток. Выборы Вице-президента начинаются сразу же по окончанию приёма заявок.

Открывается прием заявок на должность Вице-Президента. Прием заявок длится двое суток.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dr. Strangelove
  1. Каждый пользователь уникален и самоценен. Вице-президент, как друг пользователятм, обязан осуществлять контроль за соблюдением Конституции и защищать права и свободы пользователей форума.
  2. Невмешательство в дела префектов (игровых разделов). Префекты сами устанавливают особые критерии статей 1.1 и 1.2 в ведомых ими подразделах форума.
  3. Планируется пересмотр статей о провокации и клевете. Временная приостановка их действия до тех пор, пока они не будут чётко и ясно сформулированы.
  4. Свободная пресса имеет кардинальное значение для построения демократии на форуме. Репрессии в отношении газет недопустимы.
  5. Восстановление "Гугузеты".
  6. Возвращение GoooGooo из депортации.
  7. Реформирование экономики форума с целью сделать её живой, работающей и нужной. Создание рабочей группы для этих целей и внимательное рассмотрение всех предложений об экономических реформах. Для примера, привязать выплату тех же заработных плат модераторов к вирам из банка Стратегиум, куда стекаются налоги, штрафы и прочее. "Долой виры из воздуха!"
  8. Снятие с RokWar ограничений на осуществление предпринимательской деятельности и разморозка его активов.
  9. Выдача предупреждения Jean-Paul Marat по статье "Злостная безграмотность".
  10. Открытие следующих выборов в срок и без казусов.
  11. Депортация Лекса. (Но это неточно)

Поделиться сообщением

Brenn

Заявка

1. Мудрая и мудрёная мудерация.

2. Гениальные рИформы.

3. Угнетение лекса по интеллектуальному признаку.

4. Доставка продуктов политическим оппонентам.

5. Реабилитация жертв режима, несчастных влюбленных и узников совести, таких как: пастух, муборевич, дима-странник, инферно-кун и другие.

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

Rezwetello

Уважаемые граждане Стратегиума, я любитель отбывать наказание за мой бунтарский и не очень зрелый ум, ассоциированный член Сенат и Народ Стратегиума, бывший (или не бывший) член партии ЧСС, учредитель Ф.П.У.Р "Реставрация,, и обладатель газеты Протекторат и блога Базилика заявляю права на вступление гонки за пост Вице-Президента. 

Я не навязываю вас голосовать за меня, я не пообещаю золотых гор и всякой всячины. Я понимаю что за ноунейма, т.е. меня, за мои действия и высказывания в счёт некоторых людей или этноса не будут голосовать. Наотрез и никоим случае. Я буду рад если я получу энное количество голосов, я пойму что у меня есть электорат и люди ждущие от меня умных и элегантных действий.

Если я не принесу победы -- я не перестану активничать, я не впаду депрессию и тому подобное. Я умею проигрывать и поражение на выборах не повлияет ни на что. Я постараюсь выполнить свою программу и без Вице-Президенства.

Моя программа носит название революционного патриотизма, и звучит так.

• Довести до ума организацию, начать выплачивать зарплату и пенсии контентмейкерам, начать выплату вкладчикам
  • Провести перепись конституции и законодательного (уголовного) права Стратегиума на лад 2019 года 
  • Изменить экономическую систему Стратегиума, изменить кардинальным образом Бизнес-Центр, провести первые выборы Председателя Банка Стратегиума (ибо я считаю что Алексису пора отпуск)
  • Реформировать иерархию 
  • Провести реформы Местного управления (Магистратура и Префектура)
  • Изменить устав модератора, изменить форму порядка выдачи предупреждения, а также изменить состав статей в выдаче предупреждения и баллы со-от 
  • Начать изменения в оформлении Стратегиума

ДА СГОРИТ И БУДЕТ ПРОКЛЯТА МОЯ ДУША, ЕЖЕЛИ Я НЕ ИСПОЛНЮ свои обещания. Аминь.

Изменено пользователем Rezwetello

Поделиться сообщением

ФСБ
i

Приняты следующие заявки на должность Вице-Президента:

@Dr. Strangelove

@Brenn

Заявка @Rezwetello не принята, так как подана по истечении установленного срока для подачи заявок (двое суток).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Дон Андрон
    • Алeксeй