Заблокировали бандеры Стратегиум! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заблокировали бандеры Стратегиум!

Рекомендованные сообщения

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Ссылка на комментарий

12488
8 минут назад, чапа сказал:

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Может это они того, вас выбрали?

Ссылка на комментарий

Дoбро
19 минут назад, чапа сказал:

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Покажите скрин.

Ссылка на комментарий

щас начало заходить без впн.. но пару дней на сайт попасть не мог, вот впн включил и зашло!

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

А можно поподробнее?

Ссылка на комментарий

Только что, Dr. Strangelove сказал:

А можно поподробнее?

ну не мог зайти на сайт, типа подключения писало что нет, включил впн и зашло, спустя 10 мин стало заходит и без впн!

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, чапа сказал:

ну не мог зайти на сайт, типа подключения писало что нет, включил впн и зашло, спустя 10 мин стало заходит и без впн!

У меня с домашнего компа заходит на Стратегиум

12ee90ce69faeecdba8e6f8f9aecc714.jpg

На самом деле живу в Украине. Такие дела.

 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

вот опять снова нет подключения, включаю впн и заходит... короче то работает то нет..

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, чапа сказал:

ну не мог зайти на сайт, типа подключения писало что нет, включил впн и зашло, спустя 10 мин стало заходит и без впн!

Ваше сообщение, видимо, очень огорчило ФСБ и они написали в СБУ, чтобы так больше не делали.

Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!

Ссылка на комментарий

блин тут такие легендарные персонажи отписались сам Добро фигасе... Добро а ты тоже с Украины?

Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, чапа сказал:

блин тут такие легендарные персонажи отписались сам Добро фигасе... Добро а ты тоже с Украины?

Если это для вас «легендарные», то что будет если некоторые другие личности зайдут...)

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Guboz сказал:

Если это для вас «легендарные», то что будет если некоторые другие личности зайдут...)

Вполне достаточно самого первого пользователя на Форуме, причем с белорусским айпишником. 😎

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Guboz сказал:

Если это для вас «легендарные», то что будет если некоторые другие личности зайдут...)

Добро я играю во все твои пиратки европки! Ты с Украины??

Ссылка на комментарий

короче у меня без впн не хочет сайт работать, нет подключения пишет!

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, чапа сказал:

короче у меня без впн не хочет сайт работать, нет подключения пишет!

Я заходил через этот прокси Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . На Стратегиум в качестве гостя заходит.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Добрo сказал:

Я заходил через этот прокси Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . На Стратегиум в качестве гостя заходит.

Добро, ты с Украины???!!!???

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Добрo сказал:

Я заходил через этот прокси Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . На Стратегиум в качестве гостя заходит.

А прокси ясно...

 Ну значит у меня какие то проблемы с вашим сайтом, первый раз такое... ну  ладно можете тему удалять, а то говном начнут в меня кидать)

Ссылка на комментарий

Алeксeй
59 минут назад, чапа сказал:

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

 

Хотелось бы получить информацию о регионе, провайдере ну и скрин "нерабочего" форума. Ради интереса

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, чапа сказал:

А прокси ясно...

 Ну значит у меня какие то проблемы с вашим сайтом, первый раз такое... ну  ладно можете тему удалять, а то говном начнут в меня кидать)

Зато Вы сейчас в плюсе по лайкам.

_________
добавлено 0 минут спустя
20 минут назад, Zdrajca сказал:

Добро, ты с Украины???!!!???

Неа. Но считаю, что надо писать "в Украину", а не "на Украину".

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3262

Лучшие авторы в этой теме

  • чапа

    10

  • Дoбро

    5

  • Алeксeй

    2

  • Dr. Strangelove

    2

  • Alterus

    2

  • Zdrajca

    1

  • Вольт

    1

  • Xowk

    1

  • 12488

    1

  • lopar

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • Guboz

    1

  • Дон Андрон

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

чапа

Народ прикиньте ваш форум заблочили на Украине эти идиоты бандеровские ! я не могу зайти к вам без впн! Почему  они именно вас выбрали то?

Дoбро

У меня с домашнего компа заходит на Стратегиум На самом деле живу в Украине. Такие дела.  

Alterus

Уже несколько лет, если на какой-либо сайт не могу зайти с первого раза, врубаю VPN, так что когда первый раз столкнулся с проблемой, то вскоре её решил таким способом.

12488

Может это они того, вас выбрали?

чапа

ну не мог зайти на сайт, типа подключения писало что нет, включил впн и зашло, спустя 10 мин стало заходит и без впн!

чапа

вот опять снова нет подключения, включаю впн и заходит... короче то работает то нет..

Dr. Strangelove

Ваше сообщение, видимо, очень огорчило ФСБ и они написали в СБУ, чтобы так больше не делали. Спасибо вам за вашу гражданскую позицию!

чапа

блин тут такие легендарные персонажи отписались сам Добро фигасе... Добро а ты тоже с Украины?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...