Metro Exodus - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Metro Exodus

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

2d829dadfc9155e2a518564e8dd345e9588fc559

 

Дата выпуска: 15 февраля 2019;

Разработчик 4A Games;

Издатель: Deep Silver;

Жанры: FPS;
Платформы: PC, PS4, Xbox One;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

2036 год.

Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.

Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Особенности:

  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…

 

Спойлер

Описание игры: 

В 2018 году прибудет третья компьютерная игра, разработанная на основе вселенной постапокалиптических романов Дмитрия Глуховского «Метро». Новинка, получившая название Metro Exodus, что значит «Метро Исход», была официально анонсирована в рамках прошедшей 11 июня пресс-конференции Microsoft, предшествовавшей выставке E3 2017. Metro Exodus продолжает события двух предыдущих игр, Metro 2033 и Metro Last Light, ее разработкой и издательством занимаются те же компании — 4A Games и Deep Silver. 

 

Многие геймеры явно будут с нетерпением ожидать возможности скачать торрент Metro Exodus от хатаба или механиков, поскольку триквел позволит увидеть эту вселенную по-новому. Во-первых, мир теперь будет открытым, хотя сюжетные уровни и останутся линейными. Во-вторых, Артем и его приятели впервые отправятся за пределы Москвы — они будут исследовать разные земли разрушенной России в поисках нового места для жизни. В-третьих, за четверть века нескончаемой холодной зимы наконец наступит весна, а за ней лето, а за ним осень... И конечно, третья часть будет выполнена в лучших традициях серии, в том числе сохранит альтернативность концовки. 

 

Итак, в Metro Exodus геймеру в роли Артема предстоит много путешествовать по поверхности. А поверхность — это величественные пейзажи, пусть и не такие невинные, какой была природа много тысячелетий назад, и не такие индустриальные, какой была Россия до ядерной войны, заставившей немногочисленные группы оставшихся в живых людей спуститься в метрополитен с целью выжить. Какими бы они ни были, эти бескрайние просторы не могут не впечатлять. 

 

И разработчики стараются сделать все возможное, чтобы эти впечатления оказались максимальными. Достаточно лишь сказать о том, что они взяли на вооружение новую консоль Microsoft — Xbox One X, которая поступит в продажу уже в ноябре. Презентация консоли прошла на упомянутой выше пресс-конференции, было подробно рассказано о ее железе. Тем, кто не разбирается в этих непростых вещах, но отлично понимает, что такое разрешение, будет достаточно узнать, что Xbox One X поддерживает 4K. 

 

Спойлер

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-4440 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4770k or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Metro: Exodus - Компания Deep Silver не боится конкуренции
У игры есть своя аудитория

 

До официального выхода шутера Metro: Exodus, над которым работает команда из студии 4A Games, остается не так много времени. Отправиться в путешествие по постапокалиптической России пользователи смогут уже 15 февраля. Однако в этот же день намечен релиз еще нескольких тайтлов - экшенов Far Cry: New Dawn и Crackdown 3 и файтинга Jump Force. А через неделю должен состояться запуск одной из самых ожидаемых новинок 2019 года - action/RPG Anthem.

 

Несмотря на это, издатель Metro: Exodus, в лице которого выступает компания Deep Silver, совершенно не боится конкуренции с другими проектами. По словам главы отдела по управлению брендами Хью Бейнона (Huw Beynon), их франшиза обладает собственной аудиторией, с нетерпением ожидающей выхода новинки. Он также уточнил, что третья часть серии достаточно сильно отличается от своих возможных оппонентов, так как обладает глубоким сюжетом и является ориентированным на одиночное прохождение проектом.

 

Хью считает, что нет смысла загадывать наперед, поэтому лучше всего дождаться релиза Metro: Exodus, когда непосредственно цифры смогут показать реальное положение дел.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Многие геймеры явно будут с нетерпением ожидать возможности скачать торрент Metro Exodus от хатаба или механиков

для начала придётся ждать просто взлома, ибо игра будет защищена денувой

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Многие геймеры явно будут с нетерпением ожидать возможности скачать торрент Metro Exodus от хатаба или механиков

Тру-геймеры покупают коллекционное издание за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
3 часа назад, jgbrv сказал:

Тру-геймеры покупают коллекционное издание за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тру-геймеры на то и тру, что они немногие :)

5 часов назад, Хоттабыч сказал:

для начала придётся ждать просто взлома, ибо игра будет защищена денувой

Денува - это что-то сложное?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Денува - это что-то сложное?

Кто знает, кто знает, одни игры с Денувой ломают за пару дней, другие годами. Как будет здесь, бог весть. Я пока не решил, играть ли в неё вообще. Совершенно не знаком с сеттингом.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Кто знает, кто знает, одни игры с Денувой ломают за пару дней, другие годами. Как будет здесь, бог весть. Я пока не решил, играть ли в неё вообще. Совершенно не знаком с сеттингом.

Ну игра еще не вышла. Просто я не люблю рельсовые/сюжетные игры :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, jgbrv сказал:

Тру-лохи покупают коллекционное издание за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

исправил.

45 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну игра еще не вышла. Просто я не люблю рельсовые/сюжетные игры :) 

Я рельсовые тоже не люблю, да и шутеры не очень

(вот шутер-RPG типа Mass Effect или Fallout3/Fallout New Vegas - другое дело!)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Разработчики постапокалиптического шутера по роману Дмитрия Глуховского Metro Exodus поделились системными требованиями и указали, на каком железе вы сможете полностью насладиться графикой, либо запустить игру на «Low».

 

В таблице мы видим, что для комфортной игры в 60 fps и на высоких настройках вам понадобится карта не старее nVidia 1070 – прожорливые текстуры будут занимать все её 8Gb.

 

Разработчики утверждают, что игра будет в среднем давать 60 fps на максимальных настройках и 4К-разрешении на новейшей 2080Ti, правда вам понадобится и мощнейший i9-9900K.

 

Остается гадать, насколько хорошо разработчики сумели оптимизировать игру на консолях старшего поколения, в особенности на оригинальном Xbox One. Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PS4 и XO. 

LmSE9xjxFY.jpg

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Разработчики постапокалиптического шутера по роману Дмитрия Глуховского Metro Exodus поделились системными требованиями и указали, на каком железе вы сможете полностью насладиться графикой, либо запустить игру на «Low».

Походу я в пролете оказался. Придется, видимо, проходить игру на ютубе.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

"Метро: Исход" убирают из Steam! Deep Silver и Epic Games объявили о том, что компьютерная версия выходящего 15 февраля постапокалиптического боевика Metro Exodus будет продаваться исключительно в Epic Games Store на правах временного эксклюзива (в Steam игра вернется 15 февраля 2020 года). Обе стороны особенно подчеркнули выгодное для разработчиков и издателей разделение дохода от игр между ними и магазином (88% на 12%) как основной мотив для сотрудничества. Хотя мы подозреваем, что дело не только в этом, но и в финансовых компенсациях от Epic. Те, кто уже предварительно заказал игру в Steam, смогут, впрочем, получить ее в магазине Valve, и предварительные заказы там пока принимаются. В Epic Games Store игра продается по цене 1999 рублей за стандартное издание и 2999 рублей - за золотое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ситуация вокруг "Метро" стала напоминать мыльную оперу. Теперь вот настал черед видеообращения Дмитрия Глуховского, в котором он извиняется за сложившуюся ситуацию и перекладывает всю ответственность за историю со "Стимом" на плечи издателя Deep Silver

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент игроки обваливают рейтинг игры на метакритке. За то же, за что пытались обвалить рейтинг двух первых частей. За переход в Epic Store. 
В итоге у игры более сотни оценок с 0/10.
SKLN4PGYAII.jpg

Что крайне несправедливо.

Оставлю своё мнение здесь.
 

Изначально я думал, что игра выйдет плохой, поскольку качество сюжетных и геймплейных роликов вызывало недоумение. Сыграли свою роль и слухи после перехода из Steam в Epic store в духе "Уходят из Steam поскольку знают, что игра провальная и в Epic Store им отрицательных отзывов не смогут наставить". В итоге подобное отсутствие каких-либо ожиданий возможно и сыграло решающую роль в восприятии игры. 

 

Сперва я отнял балл из-за технических накладок и сильной нагрузки на железо. Слегка огорчили и геймлейные решения в угоду реализму без возможности выбора. Допустим, хотелось бы иметь возможность видеть собрал ты в локации все коллекционные и особые предметы или нет, чтоб значок какой-то был, говорящий о том, что локация зачищена. 

Но концовка восстановила балл. Не знаю, одна она в игре или их несколько, но та, которую получил я, выглядит очень логично и завершенно, иной вариант и представить трудно. Хотя в предыдущих частях было по две концовки, поэтому нельзя исключать подобной возможности и в этой части. 

 

На полное (постарался обшарить вообще всё и собрать всё, что увидел) прохождение ушло ровно 30 часов, но тут стоит учитывать, что у меня есть свойство проходить игры очень быстро, поэтому возможно у кого-то на полное прохождение уйдут 40 или все 50 часов. 

 

Стрельба не надоедает, градус клаустрофобии стал меньше. Часто во всякие подвалы соваться не нужно. На первый план вышла открытая местность с мерзопакостной, но такой родной и приятной грязюкой вокруг халабуд на востоке России. Приятные эмоции вызывает и ламповая езда на поезде. На одной из миссии имел возможность лицезреть постапокалиптический вариант дома двоюродной тёти и трудно передать словами чувство от видения в таком состоянии места, где ты несколько раз ночевал. Помимо любования природой и архитектурой, можно очень душевно посидеть с друзьями протагониста или даже со случайными NPC. И даже уходить от них не хочется.
 
В рекламных роликах русская озвучка пугала, хотя в серии метро хуже всех всегда была озвучка английская, но в игре наоборот она звучит весьма неплохо и совсем не режет слух. 

Я даже отключил субтитры и получилось полное погружение, поскольку кроме субтитров в игре практически отсутствует интерфейс, она становится очень иммерсивной, поэтому советую их отключить. 

 

Решения имеют краткосрочные и долгосрочные последствия, но не всегда очевидны. К примеру, можно освободить какого-то человека, поговорить с ним и узнать, что он негодяй, который не должен жить на свете, за что его и убить. И через несколько часов можно будет прочитать о своем поступке в дневнике. 
Или другой пример, когда при побеге есть выбор: 
- убить всех врагов, никого не щадя 
- убить всех, но пощадить сдавшихся 
- вырубить всех аки ниндзя 
- тихо проскользнуть мимо всех, никого не трогая 

 

И в дальнейшем можно услышать, как другие враги обсуждают эту ситуацию и в зависимости от действий главного героя выстраиваются их реплики и отношение к нему. Они могут восхищаться протагонистом, могут бояться его или даже ненавидеть. И таких ситуаций полно. Где-то можно вмешаться, где-то можно не вмешиваться, в дальнейшем про все эти ситуации можно услышать или прочитать, и это по-моему очень круто.
 
Касательно темы русофобии, которую раскручивали некоторые блогеры с посылами в духе "15-го числа патриоты будут гореть", то это перекручивание. Русофобию в игре можно только за уши притянуть. 

Допустим, пририсованный к останкинской башне глаз Саурона на открытке. Если телевидение - это башня Саурона, то многие согласятся и не увидят русофобии. А если это трактовать в духе "Россия - Мордор", то русофобия. Но это, повторюсь, притягивание за уши. 

Всё строится на представлениях. То есть чего-то прямым текстом я не увидел. А если трактовать как русофобию использование определённых образов в духе "недалекие русскоязычные люди на территории России верят во всякую фигню или делают всякую фигню", то наверное и какого-нибудь безумного Макса или фар край 5 можно назвать американофобскими. Там ведь тоже какие-то американцы выставлены в плохом свете. 

Естественно, найдутся люди, которые заявят: "Не покупайте, там русских выставляют в отрицательном свете" или "Берите, там русские показаны как они есть", но это всё перевирание и притягивание за уши, не имеющее ничего общего с реальностью. 

А вот что действительно достойно внимания, что в команде главного героя есть и русский, и украинец, и среднеазиат, и американец, да и множество других - и все при этом отлично ладят. Вот это является одним из концептов игры, а не какая-то русофобия, которую некоторые себе напридумывали. 

По итогу могу сказать, что это точно один из лучших сюжетных шутеров десятилетия.
Игра однозначно достойна 90 из 100 по меркам метакритика.

P.S. В то же время не осуждаю оценки и в 70-80, особенно со стороны западных изданий. Вряд ли американец или европеец, да вообще жители вне стран СНГ смогут прочувствовать те же ламповые поездки в поезде в отечественном интерьере и экстерьере с душевными беседами. Я накинул игре балл только за это вот ощущение советского/российского отечества.

Скрытый текст

mbMtMSC3kDo.jpg

axfLKvT2Olo.jpg

BsSxNgK936U.jpg

fftpvNvBi_0.jpg

S3WOCSGXTCM.jpg

3aStSowqw90.jpg

trHh49-JFck.jpg

sC-ADEr2gHQ.jpg

71y66FJyIJ0.jpg

9_6bW3cYgow.jpg

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

На пенсионере пойдет ? NVIDIA GeForce GT 740M, i5 3230M 3,00 ГГЦ, ОЗУ 8. 
Kingdom Come Deliverance на минималках потянуло.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Только что завершил прохождение данной игры. Я вообще не любитель шутеров, но этот я пролетел на одном дыхании, причем постарался выслушать все диалоги и залезть во все дыры (кроме последней главы - там уже просто не было никаких моральных сил на закоулки, я буквально сросся с Артемом, а ситуевина подгоняла со страшной силой).

 

Что сказать - ребята молодцы. Хоть и попадается иногда развесистая клюква (вроде ушанок и формы стройбатовской советской в "ковчеге") и излишний пафос, но сюжетка, образы персонажей, вариативность и неоднозначность событий и общая атмосфера не оставили меня равнодушным.  И еще - в игре много концовок разных. Я все таки вытянул более-менее  положительную, сам не знаю как. Спойлерить не буду - но как и в предыдущих играх, каждое из решений или стилей прохождения влияют на итоговый результат.

Кстати практически до самой последней минуты не было ясно, как именно закончится игра - и это огромный плюс..

 

Единственный недостаток - что игра кончилась. Я полагаю там как раз оставили заготовку на приличный кусок для следующей части..

 

Мой конфиг:

АМД FX-8120,  24гига DDR3,  GeForce GTX970Ti c 4 гигами, естественно SSD диск, винда 10. Ах да, звуковушка Creative Sound Blaster Z.

Настройки - FullHD 1920x1080 высокие, DX12 с выключенной тесселяцией и "hairworks".

Игралось комфортно, без лагов.  На 49' 4к мониторе хотелось бы 4к разрешение, но не вытягивает видюшка нормальный FPS.. но и на FullHD смотрелось все НЕПЛОХО. Ну а озвучка - вообще прекрасная.  

(Калаш в помещении по ушам бьет как настоящий :) )

 

ЗЗЫ  забыл еще обалденные треки.. И песни. И радио, где в мире вокруг идет какая-то своя жизнь..  Я каждый раз в поезде садился к радио и искал всякие разговоры и музыку.  Можно было поговорить с своими в поезде,  а можно было на местности  послушать, о чем разговаривают другие (друзья, враги, нейтралы, да даже бандиты) - если иметь чуточку терпения, а не ставить целью "по быстрому всех перестрелять"  (в бою какие разговоры уже..)

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Nikkirche

Там вроде даже есть антиамериканская пасхалка с самолётом в сейфе с номером 2001.

Надеюсь понятно , к чему она отсылает

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

WolfRus
В 06.02.2019 в 12:58, Хоттабыч сказал:

Ситуация вокруг "Метро" стала напоминать мыльную оперу. Теперь вот настал черед видеообращения Дмитрия Глуховского, в котором он извиняется за сложившуюся ситуацию и перекладывает всю ответственность за историю со "Стимом" на плечи издателя Deep Silver

 

интересно, на кого Стим будет спускать собак за уход из него The Division 2  ?

 

Сдается мне, это просто пошла грязная конкурентная борьба за наши деньги..

Ссылка на комментарий

Алeксeй
2 часа назад, WolfRus сказал:

интересно, на кого Стим будет спускать собак за уход из него The Division 2  ?

 

 

 

Тут на самом деле больше интересно, уйдут ли другие игры Юбиков из Стим, или нет 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, WolfRus сказал:

Сдается мне, это просто пошла грязная конкурентная борьба за наши деньги..

очень грязная - так делать, как сделало Метро - за пару недель до релиза менять площадку - очень некрасиво

Впрочем, мне не интересны ни Метро, ни Дивизион. Я решил, что что-то покупать буду только в Стиме или ГОГе, остальное, если понравится - пиратить.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

очень грязная - так делать, как сделало Метро - за пару недель до релиза менять площадку - очень некрасиво

 

почему ?   Или у тебя есть особая (и достоверная) информация о причинах такого решения ?  И вообще - какая тебе лично разница, через какую площадку покупать игру ? По мне - так стим слишком "забронзовел", в нем развелось слишком домного всякого откровенного кала, и периодически его ставить на место - неплохое занятие.

 

Цитата

Впрочем, мне не интересны ни Метро, ни Дивизион. Я решил, что что-то покупать буду только в Стиме или ГОГе, остальное, если понравится - пиратить.

на вкус и цвет фломастеры разные.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9435

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    15

  • WolfRus

    10

  • Иммануил_Кант

    5

  • Алeксeй

    5

  • 0wn3df1x

    3

  • Venc

    3

  • MihaLbl4

    2

  • taoren

    2

  • Kapellan

    2

  • Volchenock

    2

  • simonov-89

    2

  • andy

    1

  • HepoH

    1

  • Protector

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Berdian

    1

  • Gorthauerr

    1

  • jgbrv

    1

  • dagot87

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Nikkirche

    1

  • Shem1970

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

0wn3df1x

К сожалению, в данный момент игроки обваливают рейтинг игры на метакритке. За то же, за что пытались обвалить рейтинг двух первых частей. За переход в Epic Store.  В итоге у игры более сотни оценок

Volchenock

По игре - она хороша, не сталкер, но лучше прежнего метро, купил кстати в стиме и да, я считаю эпик стор говном и переход на него тупостью разрабов. Что бесит в игре - корридорность во многих моментах

Berdian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

jgbrv

Тру-геймеры покупают коллекционное издание за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иммануил_Кант

Ну игра еще не вышла. Просто я не люблю рельсовые/сюжетные игры

Gorthauerr

исправил. Я рельсовые тоже не люблю, да и шутеры не очень (вот шутер-RPG типа Mass Effect или Fallout3/Fallout New Vegas - другое дело!)

Хоттабыч

"Метро: Исход" убирают из Steam! Deep Silver и Epic Games объявили о том, что компьютерная версия выходящего 15 февраля постапокалиптического боевика Metro Exodus будет продаваться исключительно в Epi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...