В поисках игрового контента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В поисках игрового контента

Рекомендованные сообщения

В поисках игрового контента

 

K3HpzbA.png?1

 

 

Приветствую вас, юные исследователи!

 

Сегодня вам выпал уникальный шанс отправиться в захватывающее путешествие и раскрыть одну из главных тайн Стратегиума.

 

Уже несколько летдней я ищу в форумных джунглях игровой контент пользователя @Patik. Говорят, что тот, кто найдет его, сможет обрести силу тысячи роторов, научится приручать диких енотов и установит телепатическую связь с Путиным.

 

Древняя легенда гласит, что когда Стратег  пролетал над Стратегиумом его ослепил свет, который шёл от контента Патика, это был свет vatnoty(с древнестратегиумовского слово vatnoty переводиться как годноты).

 

Свет был такой яркий, что опалил крылья Стратега, заставив его применить свою магическую силу и воспользоваться заклинанием zapekanus. Лишь на мгновение Стратегу удалось приблизиться и прикоснуться к контенту творца Патика, но этого хватило, чтобы понять, смертные ещё не готовы увидеть красоту главного форумного артефакта, поэтому Стратег был вынужден скрыть его от посторонних, ибо контент был слишком хорош и мог затмить своей vatnotoy игровые поделки других пользователей.

 

Возможно, кто-то может усомниться в существовании столь легендарного форумного контента,  поэтому всем неверующим я отвечу так:  творец Патик на форуме уже 3 года, поэтому очевидно, что находясь на игровом форуме такой продолжительный срок, он не мог не создать игрового контента. Все на поиски!

 

Спойлер

0kkj4OQ.jpg

 

 

За каждую ссылку на найденный игровой конетент Патика буду ставить лайк.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, аndy сказал:

Уже несколько летдней я ищу в форумных джунглях игровой контент пользователя @Patik.

ищут пожарные, ищет милиция полиция, годный ищут контент, контент от мальчика лет тридцати :D

Ссылка на комментарий

KoDer666

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, KoDer666 сказал:

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

 

контент Патика где-то рядом

 

Спойлер

205.jpeg

 

Ссылка на комментарий

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден:time:

Ссылка на комментарий

dagot87
В 05.02.2019 в 15:22, аndy сказал:

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден

Сообщения в игровых сойдут за контент? Вот, к примеру, первый день пребывания на форуме.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, dagot87 сказал:

Сообщения в игровых сойдут за контент?

 

обычные сообщения не являются контентом:)

 

игровой контент, это: моды, аары, гайды, конкурсы и тп.

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Eclairius сказал:

отдельная заслуга политического контингента, который, за редким исключением, в основном не выходит за рамки дозволенного со своим политическим мировоззрением, а находятся в своем политическом гетто, меня лишь место его дислокации на Приемную администрации или Общение заключенных.

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

простите, я не первый раз вижу как вы пишите об игровом контенте некого пользователя и не могли бы вы прояснить такой вопрос, например, этого контента не видно потому что он ослепил всех своим сиянием или потому что его просто нет?

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

Вот это у тебя чего то подгарает.

Ты там Марс пролетел? Тушись

image (4).jpg

Ссылка на комментарий

Eclairius
20 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы говорите о @Patik  , чей ослепительный игровой контент до сих пор не обнаружен и у которого в нижних ~99% сообщений?

Да нет, о всех действующих лицах политоты. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
31 минуту назад, nik1t сказал:

простите, я не первый раз вижу как вы пишите об игровом контенте некого пользователя и не могли бы вы прояснить такой вопрос, например, этого контента не видно потому что он ослепил всех своим сиянием или потому что его просто нет?

Товарищ @аndy  провел на эту тему глубокое, всестороннее исследование. Обратитесь к специалисту.

Насколько я понял, контент @Patika настолько ослепительный, что он был скрыт, потому что обычные люди не могут выдержать его ярчайшего сияния, поэтому его никто и не видел.

 

Мы же не можем предположить, что у министра на игровом форуме совсем нет игрового контента, иначе возникает вопрос, а что он собственно здесь делает? Значит он просто скрыт от слабых смертных.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo
38 минут назад, Patik сказал:

Вот это у тебя чего то подгарает.

Ты там Марс пролетел? Тушись

image (4).jpg

Спойлер

hatersgonhate.jpg

Бтв, министр, Вы не вкурсе что выкладывание картинок больше определенного размера без спойлера это нарушение ЗФ?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, Patik сказал:

Ты там Марс пролетел?

Мне как-то говорили, что я в 30 секундах от Марса. Нет. ГоооГооо не видел, не пролетал он.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Мне как-то говорили, что я в 30 секундах от Марса. Нет. ГоооГооо не видел, не пролетал он.

Мож он к Венере? Кто у нас около Венеры летает?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Patik сказал:

Мож он к Венере? Кто у нас около Венеры летает?

У Маришки Вереш. :) 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Dr. Strangelove уважаемый ВП, ставлю Вас в известность,

что я поросил @Patika разобраться с нарушением.

 

@Patik

Даю сутки! Даю сутки!

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, GoooGooo сказал:

@Patik

Даю сутки! Даю сутки!

@Patik, даю двое суток! Даю двое суток! Кто больше?! 

Ссылка на комментарий

JillValentine

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Eclairius сказал:

@Patik, даю двое суток! Даю двое суток! Кто больше?! 

@Масонская Ложечка может проспонсируете аукцион? 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Zitz сказал:

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Дам 15 000 Вир, если найдешь. Там 30 000 если создашь за меня.😉

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4301

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    12

  • andy

    7

  • Муцухито

    7

  • Patik

    7

  • Dr. Strangelove

    5

  • Eclairius

    5

  • JillValentine

    3

  • Дoбро

    1

  • UBooT

    1

  • KoDer666

    1

  • nik1t

    1

  • dagot87

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Disa_

    1

  • Happy1225

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

В поисках игрового контента       Приветствую вас, юные исследователи!   Сегодня вам выпал уникальный шанс отправиться в захватывающее путешествие и раскрыть одну из

Patik

Да мне пофиг на мнение этого существа.

Patik

@Масонская Ложечка может проспонсируете аукцион?    _________ добавлено 1 минуту спустя Дам 15 000 Вир, если найдешь. Там 30 000 если создашь за меня.😉

KoDer666

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

andy

контент Патика где-то рядом    

andy

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден

andy

обычные сообщения не являются контентом   игровой контент, это: моды, аары, гайды, конкурсы и тп.    

GoooGooo

Бтв, министр, Вы не вкурсе что выкладывание картинок больше определенного размера без спойлера это нарушение ЗФ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...