В поисках игрового контента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В поисках игрового контента

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
3 минуты назад, Zitz сказал:

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Вы сильно рискуете, поиск такого сокровища, как игровой контент @Patika, дело не простое и опасное. Очень вероятно что в процессе поиска Вас постигнет неудача и Вас снова депортируют. 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вы сильно рискуете, поиск такого сокровища, как игровой контент @Patika, дело не простое и опасное. Очень вероятно что в процессе поиска Вас постигнет неудача и Вас снова депортируют. 

@Zitz не переживайте, депортация скорее всего постигнет @GoooGooo . Чем вас в таком благородном деле.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
19 минут назад, Zitz сказал:

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

Я искал уже сегодня... Ничего не нашёл. А у меня полный доступ так-то к сайту. Вижу скрытое

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Zitz сказал:

@аndy  скажи а это как то оплачивается? ну например 500 вир. Если да! готов к поискам:010:

 

1к вир :burzhuy:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Я искал уже сегодня... Ничего не нашёл. А у меня полный доступ так-то к сайту. Вижу скрытое

Нет, уважаемый ВП. Настолько скрытое Вы видеть не можете, простым смертным это не дано.

Вот Вы например когда в последний раз железки впаянные в камень руками вытаскивали, или например (что ещё круче) рождались в хлеву? Ну или там чашки всякие экзотические находили?

Ссылка на комментарий

JillValentine
31 минуту назад, GoooGooo сказал:

Вы сильно рискуете, поиск такого сокровища, как игровой контент @Patika, дело не простое и опасное. Очень вероятно что в процессе поиска Вас постигнет неудача и Вас снова депортируют. 

@GoooGooo Я депортации не боюсь! А сумма в 1000 вир достойная награда. На поиски игрового контента!!! :008:

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
i

Повышаю ставки. Кто найдёт игровой контент (ААР, мод, гайд) Патика - получит 10к вир.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Zitz сказал:

@GoooGooo Я депортации не боюсь! А сумма в 1000 вир достойная награда. На поиски игрового контента!!! :008:

Спойлер

atkritka_1354833344_195.jpgэ

 

Ссылка на комментарий

Disa_

что есть "игровой контент"?

Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, Disa_ сказал:

что есть "игровой контент"?

Не сообщения в игровых разделах - аары, моды, переводы :).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Patik
29 минут назад, Dr. Strangelove сказал:
i

Повышаю ставки. Кто найдёт игровой контент (ААР, мод, гайд) Патика - получит 10к вир.

Как то маловато и поздновато

 

1 час назад, Patik сказал:

@Масонская Ложечка

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Дам 15 000 Вир, если найдешь. Там 30 000 если создашь за меня.😉

Повышаем ставки и все на поиски

Ссылка на комментарий

JillValentine

Хочу поделиться соображениями c искателями приключений! Думаю что на самом деле "Игровой контент" существует, иначе зачем @аndy создавать такую тему? Скорее всего "Игровой контент" в единственном экземпляре и он как-то скрыт (замаскирован), так же думаю что @аndy знает где он находиться для того и создал тему.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Patik сказал:

@Zitz ты хорошего мнения про анди

Мб, @аndy слишком хорошего мнения о Вас?

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Мб, @аndy слишком хорошего мнения о Вас?

Да мне пофиг на мнение этого существа.

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, GoooGooo сказал:

@Dr. Strangelove уважаемый ВП, ставлю Вас в известность,

что я поросил @Patika разобраться с нарушением.

 

@Patik

Даю сутки! Даю сутки!

Поросил или таки оросил?

Сдается мне, что это была не святая вода, а какая-то другая жидкость интересного цвета.

Хм, якобы похождения Трампа в Москве вспомнились. 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Я искал уже сегодня... Ничего не нашёл. А у меня полный доступ так-то к сайту. Вижу скрытое

???? Третий глаз?

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑеÑий глаз

 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Муцухито
6 часов назад, Zitz сказал:

Хочу поделиться соображениями c искателями приключений! Думаю что на самом деле "Игровой контент" существует, иначе зачем @аndy создавать такую тему? Скорее всего "Игровой контент" в единственном экземпляре и он как-то скрыт (замаскирован), так же думаю что @аndy знает где он находиться для того и создал тему.

Есть версия, что ковчег ААRов скрыт в одном спойлере на забитой теме раздела.... политоты :drink:

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ treasure map

 

_________
добавлено 0 минут спустя
6 часов назад, Eclairius сказал:

Не сообщения в игровых разделах - аары, моды, переводы :).

Was? Простите, но в политоте таким единицы могут похвастать, даже пришедшие из игровых.

Хороши у вас требования. 

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Муцухито сказал:

Was? Простите, но в политоте таким единицы могут похвастать, даже пришедшие из игровых.

Хороши у вас требования. 

Как бы нет. У многих есть игровой контент. А если сюда добавить новости по играм, или игроделу, то таких людей станет ещё больше. Форум же игровой, активные люди в нижние приходят из игровых. Но не @Patik, он уникален.

Ссылка на комментарий

Eclairius
20 минут назад, Муцухито сказал:

Was? Простите, но в политоте таким единицы могут похвастать, даже пришедшие из игровых.

Хороши у вас требования. 

Это требования не мои, а @аndy, который неоднократно отвечал на данный вопрос в данной теме. Контент на то и контент, что оным не являются обычные сообщения в каком либо разделе. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Как бы нет. У многих есть игровой контент. А если сюда добавить новости по играм, или игроделу, то таких людей станет ещё больше. Форум же игровой, активные люди в нижние приходят из игровых. Но не @Patik, он уникален.

Да вот только сам автор ветки предложил вот это:

игровой контент, это: моды, аары, гайды, конкурсы и тп.

Особенно удивило про "гайды" - они есть вообще на стройке и зачем?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4303

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    12

  • andy

    7

  • Муцухито

    7

  • Patik

    7

  • Dr. Strangelove

    5

  • Eclairius

    5

  • JillValentine

    3

  • Дoбро

    1

  • UBooT

    1

  • KoDer666

    1

  • nik1t

    1

  • dagot87

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Disa_

    1

  • Happy1225

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

В поисках игрового контента       Приветствую вас, юные исследователи!   Сегодня вам выпал уникальный шанс отправиться в захватывающее путешествие и раскрыть одну из

Patik

Да мне пофиг на мнение этого существа.

Patik

@Масонская Ложечка может проспонсируете аукцион?    _________ добавлено 1 минуту спустя Дам 15 000 Вир, если найдешь. Там 30 000 если создашь за меня.😉

KoDer666

68 постов в разделе  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , 11 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 5 постов в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ищите где-то там.

andy

контент Патика где-то рядом    

andy

напоминаю, что игровой контент Патика всё ещё не найден

andy

обычные сообщения не являются контентом   игровой контент, это: моды, аары, гайды, конкурсы и тп.    

GoooGooo

Бтв, министр, Вы не вкурсе что выкладывание картинок больше определенного размера без спойлера это нарушение ЗФ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...