Почему Paradox Development Studio решила накроить Imperator: Rome на десятки DLC? - Страница 19 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Paradox Development Studio решила накроить Imperator: Rome на десятки DLC?

Рекомендованные сообщения

Nigmat
4 часа назад, Nikkirche сказал:

У деда лагает , на r5 2600 лагает ( у игромании ) .

Ху из Дед?

Ссылка на комментарий

Nikkirche
14 минуты назад, Nigmat сказал:

Ху из Дед?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lukeone1231
15 часов назад, Nigmat сказал:

Ху из Дед?

местный нарушение удалено с лексиконом школьника которого тут чуть ли не в статус полубога возводят. 

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
5 часов назад, Nikkirche сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данная ссылка мало что о нем говорит в принципе и уж точно ничего не говорит о его способности собрать нормальный комп, так что лаги/фризы на его системе ничем не примечательней аналогичных у Васи Пупкина. Если он из разряда утверждающих "у меня дорогой комп, значит хороший", то сомнения могут быть не только в пригодности его компа, но и в его интеллекте

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@AlexTheTeacher  хорошо , найди мне летсплей или стрим  на Ютубе где император не лагает.

Ах да , с каких пор r5 2600 не средний процессор ?

Ссылка на комментарий

Kapellan

На i5 6500 и 950 gtx - не лагало даже на релиза. Машина можно сказать образцово средняя.

Ссылка на комментарий

fffggg

i7 7700 gtx 1060. Тоже не самая мощная машина, не лагает.

Ссылка на комментарий

Лагает прокрутка карты при средней приближенности на i5-3570k GTX970.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
3 часа назад, Nikkirche сказал:

@AlexTheTeacher  хорошо , найди мне летсплей или стрим  на Ютубе где император не лагает.

Ах да , с каких пор r5 2600 не средний процессор ?

Комп лагать может не только от проца, а, например, из-за самой дешевой оперативки, когда узким местом компа стала ее частота. И по ряду других причин. Конкретно против этого проца я ничего не имею, но комп состоит не из него одного.

У меня Император не лагает при гораздо более древнем проце - А8 5600-к, зачем мне искать стримы, если я вижу результат на экране?

Доказывать я как бы ничего и не собираюсь - у Вас лагает и Вы не верите, что может не лагать - играйте с лагами дальше, Ваши проблемы, мне-то как-то ваще пофиг

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Nikkirche сказал:

2080ti и i9?

Ну император конечно лучше ведь там Европу не покрасить ибо карта там огромная  , это так работает?

i7 8700 и 1060 6гб - не лагает даже в энергосберегающем режиме от батарейки (на ноуте) . Больше того, у меня в императоре даже нет просадки по фпс на 5й скорости игры, в отличие от крестоносцев и Европы 4

Ссылка на комментарий

Nikkirche
10 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

из-за самой дешевой оперативки, когда узким местом компа стала ее частота

А с каких пор игры стали требовать для 30 ФПС частоту в 3200 МГц?

Опять же если  людей собирающих компы плохо так много , то почему у крестов нет практически жалоб по поводу оптимизации.У императора же их масса.

Ссылка на комментарий

lukeone1231
Только что, Nikkirche сказал:

Опять же если  людей собирающих компы плохо так много , то почему у крестов нет практически жалоб по поводу оптимизации.У императора же их масса.

европа 13 год, кресты вообще 12, император 19. Ты чё угараешь? Зачем ты такие вопросы задаешь

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@lukeone1231 и?

Если на машинах 2012 кресты нормально шли (судя по комментариям в Стиме) , то почему император плохо идёт (судя по комментариям в Стиме)

Ссылка на комментарий

lukeone1231
Только что, Nikkirche сказал:

@lukeone1231 и?

Если на машинах 2012 кресты нормально шли (судя по комментариям в Стиме) , то почему император плохо идёт (судя по комментариям в Стиме)

Потому что кресты 2012 года, а император 2019. Семь лет разница. Удивительно, а почему игра 2012 шла, а игра 2019 не идёт((

Предлагаю продолжить сравнение и удивиться почему на четвёртом пентиуме кс 1.6 идет, а вулфенштейн новый не пошёл почему-то.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
22 минуты назад, Nikkirche сказал:

А с каких пор игры стали требовать для 30 ФПС частоту в 3200 МГц?

Опять же если  людей собирающих компы плохо так много , то почему у крестов нет практически жалоб по поводу оптимизации.У императора же их масса.

Жаловались на микрофризы и прокрутку карты. Причем тут фпс? Вы вообще хоть немного понимаете, как картинка формируется, функцию оперативной памяти и от чего в принципе зависит фпс? Начните с курса информатики за 10 класс.

По крестам Вам уже ответили, только с чего Вы взяли, что много плохо собирающих компы? Тут практически все уже отписали, что не лагает на новом патче. Счастливчиков с "неправильными" компами на весь форум тут человека 3-4.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

парадоксохомячки такие смешные :Cherna-facepalm::good:

Человек не воспитанный, глядя на весь этот цирк с выгораживанием Парадоксов (и распил на кучу DLC с ценником за игру 400$ у них "справедливый", и тормозов никаких нет оптимизон отличный, и Император "хорошая игра" а не обрезок с минимумом контента), даже наверное запостил бу эту плохую картинку

Спойлер

maihentai_assassins_creed_hentai_0010.thumb.jpg.a48631ef35b91d7b322d98fb6d24a5ab.jpg

 

Но я же ведь не такой.

Ссылка на комментарий

lukeone1231

@Gorthauerr

э, парадоксохомячок. А в чём я не прав? Я тебе объяснил свою позицию, а ты в свою очередь брызгаешь слюней туда-сюда как тебе игра не понравилась и как она плоха на старте, в отличие от идеальной ск2 на старте ( где за пол часа в принципе wc делался ) и европа, где после двух-трех войн тебя распиливала коалиция. Ты либо не играл в ранние игры параходов, либо просто угараешь.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@lukeone1231 ты шутишь?

Вопрос был почему император по отзывам в Стиме лагает на машинах 2019 , а кресте не лагают на машинах 2012  по тем же отзывам в Стиме.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Глава Paradox называет политику DLC своей компании честной и сбалансированной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исходя из критики игры на этом сайте, хорошая строчка

Цитата

Наша модель DLC основана на идее, что вы платите за новый контент после релиза полной игры. 

Напрашивается вопрос, где полная игра?

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 606
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 182013

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    52

  • Gorthauerr

    42

  • HepoH

    33

  • Kapellan

    33

  • Flamme

    31

  • AlexTheTeacher

    28

  • Razer98K

    26

  • Venc

    24

  • Nikkirche

    24

  • Frozzolly

    22

  • Gil-galad

    17

  • Shikot

    14

  • Nigmat

    12

  • Pacific Coast Highway

    12

  • MetallAlximist

    12

  • lukeone1231

    11

  • fffggg

    10

  • Алeксeй

    10

  • Вольфрекс

    9

  • Baron von Baron

    7

  • Krokus

    7

  • taxil

    7

  • kiriliuse

    7

  • Kortik

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Обсуждение несправедливости! За что мы платим деньги разработчикам? На чьей стороне правда?

HepoH

Вам не раз говорили "Почему" . Потому что глобальные игры Парадоксов не пользуется ОБШИРНОЙ популярность у аудитории. Игры должны приносить доход, не только отыгрывать свою разработку, но и приносить

Venc

Вы по видимому не читали то @kiriliuse  написал.   Почему мы должны ждать кучу DLC с которыми цена игры возрастёт до 150$+? А на релизе получать огрызок без почти ничего нового? Непонятно.

Gorthauerr

Вот только если разработчик относится к своим фанатам по свински, распиливая игры на 100500кусочков-DLC, и задирая ценник так что полная версия вытягивает на 6000-7000тыщ рушлей даже с региональными ц

HepoH

@Gorthauerr  Ваша позиция называется ЭГОИЗМ. Странно, что вы вообще покупаете игры. ЭГОИСТЫ в нашей стране игр не покупают, причем не из за отсутствия денег, а просто потому что ОНИ ЭГОИСТЫ. Они думаю

Razer98K

С каких пор вопли "ДОРАХА, ДОРАХА!" стали справедливой критикой? Понятно, когда люди критикуют тупой ИИ, плохую производительность или мешающие играть баги, это вполне конкретные и мешающие играть вещ

Razer98K

Поныть о жадности разработчиков можно в любое время в любом месте. Особенно, если это крупнейший пиратский форум рунета, где в каждом разделе висит в топе тема с ознакомительной версией.

Flamme

Даааааа? То есть все те проблемы, с которыми столкнулись счастливые обладатели Стеллариса 2.2 были очевидны по дневникам? И уж тем более по изначальным дневникам Стеллариса было очевидно, что раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...