Почему Paradox Development Studio решила накроить Imperator: Rome на десятки DLC? - Страница 23 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Paradox Development Studio решила накроить Imperator: Rome на десятки DLC?

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kapellan сказал:

 

Нужно плотно следить, чтобы заметить тот факт, что хойка вышла в в начале лета 16го, а император в конце весны 19го?)

Ты написал что в хойке мало изменений, я тебе написал что в хойке мало изменений, так как силы брошены на другой проект. Так понятно? Сейчас это император, раньше я не знаю над чем основной костяк студии работал, но не над хойкой если там было мало изменений.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Venc сказал:

Ты написал что в хойке мало изменений, я тебе написал что в хойке мало изменений, так как силы брошены на другой проект. Так понятно? Сейчас это император, раньше я не знаю над чем основной костяк студии работал, но не над хойкой если там было мало изменений.

Ну с такой логикой проблема не в Императоре, а в той неаносированной игре которую они сейчас разрабатывают;)

Ссылка на комментарий

Flamme
30 минут назад, Venc сказал:

А из Стеллариса можно ещё конфетку сделать, если только парадоксы не окончательно уйдут в казуальщину.

ИМХО, как раз то, что разрабы резко сменили концепцию Стеллариса, который был их первым проектом, по-настоящему рассчитанным на массовую аудиторию, в сторону усложнения механик, как раз не есть хорошо. Как раз вот в том - казуальном - Стелларисе была какая-то чёртова притягательность!

И что самое обидное - этот поворот ну вот вообще не читался заранее!!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну с такой логикой проблема не в Императоре, а в той неаносированной игре которую они сейчас разрабатывают;)

ну возможно и такая версия. Возможно они бросили все силу на Вику, а Император это типа Сенгоку, просто чтоб бабки получить. Я уже говорил об этом

 

В принципе Йохан так и говорил, он делал Император в свободное время, от нечего делать. Потом решили запустить в продажу этот проект - че добру пропадать. Авось кто нибудь купит.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Venc сказал:

ну возможно и такая версия. Возможно они бросили все силу на Вику, а Император это типа Сенгоку, просто чтоб бабки получить. Я уже говорил об этом

Ну раз ты такое говорил, то я спокоен. Императора точно не бросят:D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну раз ты такое говорил, то я спокоен. Императора точно не бросят:D

Капеллан, у меня просто нет розовых очков, я прекрасно понимаю, что разрабы могут просто ВРАТЬ ради получения дополнительной ПРИБЫЛИ.

Это нормально.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Venc сказал:

Капеллан, у меня просто нет розовых очков, я прекрасно понимаю, что разрабы могут просто ВРАТЬ ради получения дополнительной ПРИБЫЛИ.

Это нормально.

Могут. Но что это меняет?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Flamme сказал:

ИМХО, как раз то, что разрабы резко сменили концепцию Стеллариса, который был их первым проектом, по-настоящему рассчитанным на массовую аудиторию, в сторону усложнения механик, как раз не есть хорошо. Как раз вот в том - казуальном - Стелларисе была какая-то чёртова притягательность!

И что самое обидное - этот поворот ну вот вообще не читался заранее!!

Когда происходит принципиальное изменение концепций и механики, игровой процесс часто проседает, это как революция. Сначала всегда кажется, что стало только хуже.

Но если парадоксы будут неотступно развивать свои механики - это должно дать положительные плоды.

Ссылка на комментарий

Я тут вам лайфхак принёс, как перестать беспокоиться и получить профит от "жадности" параходов. Пользуйтесь, пока есть возможность 😉

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shikot
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Shikot сказал:

Я тут вам лайфхак принёс, как получить профит от жадности параходов. Пользуйтесь, пока есть возможность 😉

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нажал первую вакансию

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Контакт для связи Синан Сабир.

 

Индус короче. Все у меня вопросов нет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Venc сказал:

Контакт для связи Синан Сабир.

 

Индус короче. Все у меня вопросов нет.

Это ж эйчар, какая разница? 🤨

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Shikot сказал:

Это ж эйчар, какая разница? 🤨

Это признак наличия определенной тенденции, кстати извини то что менеджера Парадоксов я назвал бабой, это не сексизм, к женщинам на рук. должностях я отношусь крайне толерантно.

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Это признак наличия определенной тенденции

 

Какой тенденции, дядя, с тобой всё в порядке?

Взял рандомный кусок. Уххх, засилье индусов.
1234.thumb.jpg.11b0d59c51a40b1fead616b25cc644c0.jpg

 

1 минуту назад, Venc сказал:

кстати извини то что менеджера Парадоксов я назвал бабой, это не сексизм, к женщинам я отношусь крайне толерантно.

Какого менеджера. Там менеджеров штук 50, лол. Какой бабой, когда назвал. Почему ты передо мной извиняешься. Почему мне должно быть это интересно. На стройке что, эпидемия какая-то началась?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Shikot сказал:

Какой тенденции, дядя, с тобой всё в порядке?

 

Да вроде все в порядке, а че интересуешься?

 

2 минуты назад, Shikot сказал:

Взял рандомный кусок. Уххх, засилье индусов.

Какой рандомный кусок, какое засилье индусов о чем ты вообще, ау?

 

2 минуты назад, Shikot сказал:

Какого менеджера. Там менеджеров штук 50, лол.

Я про СЕО.

 

4 минуты назад, Shikot сказал:

. Какой бабой, когда назвал.

 Читай внимательнее сообщения.

 

5 минут назад, Shikot сказал:

. Почему ты передо мной извиняешься. Почему мне должно быть это интересно. На стройке что, эпидемия какая-то началась?

Потому что ты себя посадницой назвал, я уж не знаю мужик ты или девица, но с учетом твоей идентификации как посадницы я соответственно как джентльмен дал пояснения.

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Да вроде все в порядке, а че интересуешься? 

Рассказывай давай про свои проблемы с индусами, всем интересно :18:

2 минуты назад, Venc сказал:

Какой рандомный кусок, какое засилье индусов о чем ты вообще, ау? 

Ты же начал рассказывать про "тенденции" на основе одного "индуса" с турецким именем и фамилией, родившегося и всю жизнь прожившего в Швеции, а теперь что-то дурачка включаешь. По-твоему, это нормально?

Ссылка на комментарий

Не, ребята, нарушение удалено, честно. Скоро при заходе на форум шапочки из фольги начнут выдавать.

 

У одного покупатели DLC отрицают голодомор и массовые казни, другой приравнивает игроков к жителям блокадного Ленинграда, у третьего индус (который на самом деле не индус) - это тенденция.

 

Ещё и за маты не банят, хотя тема активная вроде. @Bes, чё за нарушение удалено тут происходит? 😁

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Shikot сказал:

Не, ребята, это пиздец, честно. Скоро при заходе на форум шапочки из фольги начнут выдавать.

 

У одного покупатели DLC отрицают голодомор и массовые казни, другой приравнивает игроков к жителям блокадного Ленинграда, у третьего индус (который на самом деле не индус) - это тенденция.

 

Ещё и за маты не банят, хотя тема активная вроде. @Bes, чё за хуйня тут происходит? 😁

 

За маты банят. Просто мы ждем префекта данного раздела, чтобы он тебя забанил :)

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Shikot сказал:

Рассказывай давай про свои проблемы с индусами, всем интересно :18:

Ты же начал рассказывать про "тенденции" на основе одного "индуса" с турецким именем и фамилией, родившегося и всю жизнь прожившего в Швеции, а теперь что-то дурачка включаешь. По-твоему, это нормально?

Мне если честно по барабану узбек он там или турок. Ты мне внушаешь, что он там не индус и какой то исконный шведский турок. Ок, не спорю, может я ошибаюсь, может это какой шведотурок.

Ссылка на комментарий

Только что, Venc сказал:

Ты мне внушаешь, что он там не индус и какой то исконный шведский турок.

Ну да, он, скорее всего, не индус, потому что индус с турецким именем - это странно. И вполне себе шведский, если родился в коммуне недалеко от Стокгольма, отучился в Уппсале, всю жизнь живёт в Швеции и говорит по-шведски.

 

Но речь не о том, я тебе ничего не внушаю, лучше рассказывай про тенденцию давай, интересно же. Какие такие истины открылись, что на все вопросы нашлись ответы? 😉

Ссылка на комментарий

Flamme
53 минуты назад, Venc сказал:

Когда происходит принципиальное изменение концепций и механики, игровой процесс часто проседает, это как революция. Сначала всегда кажется, что стало только хуже.

Но если парадоксы будут неотступно развивать свои механики - это должно дать положительные плоды.

Вы точно поняли, что я говорил именно про концепцию, а не игровой процесс, как таковой?

Процесс-то, может, и не стал хуже - но он стал другим. И проблема не в его ухудшении, а в том, что нынешний игровой процесс и тот, что был до 2.0 - это весьма разные игровые процессы. И вот это никак не предсказывалось, когда вышел тот самый-самый первый Стелларис. Он привлёк меня тем своим вроде довольно простеньким, по сравнению с другими играми пароходов, процессом, за которым, тем не менее, чувствовался масштаб - именно атмосферный, позволявший легко вообразить себя на месте правителя твоего государства - правителем десятков планет, миллиардов существ, сотен боевых кораблей, способным диктовать свою волю ГАЛАКТИКЕ! А сейчас процесс усложнился... и внезапно потерял в масштабе - чувствуешь себя скорее прорабом, как в Виктории (и даже похуже). В итоге процесс вроде хуже и не стал, даже наоборот - много интересного приобрёл, но вот сама концепция стала... скучной.

Но это, разумеется, моё личное мнение - тут уж на вкус и цвет. Однако именно из-за этого я отказался от идеи купить Стелларис.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 606
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 182055

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    52

  • Gorthauerr

    42

  • HepoH

    33

  • Kapellan

    33

  • Flamme

    31

  • AlexTheTeacher

    28

  • Razer98K

    26

  • Venc

    24

  • Nikkirche

    24

  • Frozzolly

    22

  • Gil-galad

    17

  • Shikot

    14

  • Nigmat

    12

  • Pacific Coast Highway

    12

  • MetallAlximist

    12

  • lukeone1231

    11

  • fffggg

    10

  • Алeксeй

    10

  • Вольфрекс

    9

  • Baron von Baron

    7

  • Krokus

    7

  • taxil

    7

  • kiriliuse

    7

  • Kortik

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dr. Strangelove

Обсуждение несправедливости! За что мы платим деньги разработчикам? На чьей стороне правда?

HepoH

Вам не раз говорили "Почему" . Потому что глобальные игры Парадоксов не пользуется ОБШИРНОЙ популярность у аудитории. Игры должны приносить доход, не только отыгрывать свою разработку, но и приносить

Venc

Вы по видимому не читали то @kiriliuse  написал.   Почему мы должны ждать кучу DLC с которыми цена игры возрастёт до 150$+? А на релизе получать огрызок без почти ничего нового? Непонятно.

Gorthauerr

Вот только если разработчик относится к своим фанатам по свински, распиливая игры на 100500кусочков-DLC, и задирая ценник так что полная версия вытягивает на 6000-7000тыщ рушлей даже с региональными ц

HepoH

@Gorthauerr  Ваша позиция называется ЭГОИЗМ. Странно, что вы вообще покупаете игры. ЭГОИСТЫ в нашей стране игр не покупают, причем не из за отсутствия денег, а просто потому что ОНИ ЭГОИСТЫ. Они думаю

Razer98K

С каких пор вопли "ДОРАХА, ДОРАХА!" стали справедливой критикой? Понятно, когда люди критикуют тупой ИИ, плохую производительность или мешающие играть баги, это вполне конкретные и мешающие играть вещ

Razer98K

Поныть о жадности разработчиков можно в любое время в любом месте. Особенно, если это крупнейший пиратский форум рунета, где в каждом разделе висит в топе тема с ознакомительной версией.

Flamme

Даааааа? То есть все те проблемы, с которыми столкнулись счастливые обладатели Стеллариса 2.2 были очевидны по дневникам? И уж тем более по изначальным дневникам Стеллариса было очевидно, что раз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...