Перейти к содержимому

Почему Paradox Development Studio решила накроить Imperator: Rome на десятки DLC?

Рекомендованные сообщения

Nigmat
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Понятно, значит второй вариант

Я не Венк, чтобы  меня победить нужны тонкие аргументы, а не сарказм😉

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    2 минуты назад, Nigmat сказал:

Я не Венк

Учитывая, то, что ты пытаешься со мной спорить, при этом старательно доказывая мою правоту, то есть ощущение, что он тебя покусал😉

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    1 час назад, Kapellan сказал:

Учитывая, то, что ты пытаешься со мной спорить, при этом старательно доказывая мою правоту, то есть ощущение, что он тебя покусал😉

В каком месте я отрицаю факт того, что процент положительных обзоров за последние полгода в Императоре выше? Правильно, ни в каком. Но я отрицаю их "большую" значимость, особенно на фоне других крупных сериях игр парадохенов.B|

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    Только что, Nigmat сказал:

В каком месте я отрицаю факт того, что процент положительных обзоров за последние полгода в Императоре выше? 

Вот именно. Ты со мной о чем-то споришь, но то, о чем я говорю, на деле подтверждаешь.

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    1 час назад, Kapellan сказал:

Вот именно. Ты со мной о чем-то споришь, но то, о чем я говорю, на деле подтверждаешь.

Я спорю с преувеличением значимости факта - дескать посмотрите, вот 1000 положительных обзоров, закрыли рты и не возмущайтесь. А как же низкий процент положительных? Низкое число обзоров? Это все важно, и игнорировать нельзя. На дне ли популярность игры по сравнению с другими тайлами? Да, на дне и тут ничего не поделаешь, даже полгода обновлений мало для исправления ситуации.

4 часа назад, Nigmat сказал:

И количество играющих на данный момент:

1.Хойка - 11 859 человек
    2.Европка -  10 121 человек

3.Стелларис с его лагами - 8 507 человек
    4.Император, лучшая игра всех народов - 611 человек

Теперь посмотрим другое - посмотрим число обзоров (и соотношение положительных-отрицательных) за период с Июня 2019 по настоящий момент.

И так:
    1.Хойка - 25 545 обзоров - из них 95% положительных.
    2. Европка - 13 228 обзоров из них 92% положительных.
    3. Стелларис с лагами - 15 195 обзоров из которых 91% положительных.
    4. Император, лучшя игра всех народов - 3 659 обзоров из которых 64% положительных.

Изменено пользователем Nigmat
  •  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    6 минут назад, Nigmat сказал:

Я спорю с преувеличением значимости факта

А я нет. УдачиxD

•  · Достижения
  • Достижения

• AlexTheTeacher
    7 минут назад, Nigmat сказал:

А как же низкий процент положительных? 

Может стоит брать процент только обзоров после 1.3? Игра как бы координально поменялась. И потом, вот мне не нравится хойка, значит мне в принципе не интересен процент их обзоров. Нравится - играйте, не нравится - не играйте. По-моему все просто.

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    28 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Может стоит брать процент только обзоров после 1.3? Игра как бы координально поменялась. И потом, вот мне не нравится хойка, значит мне в принципе не интересен процент их обзоров. Нравится - играйте, не нравится - не играйте. По-моему все просто.

После 1.3 - это 75%

Император после 1.3 - конечно значительно лучше того что было на старте. Я в эту версию даже с удовольствием, пусть и немного, но играл - двигаются в более-менее правильном направлении. Я люблю игры от парадоксов и люблю Античность, но мне не нравится сама игра, поэтому я не могу просто пройти и "не играть".

•  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K
    6 часов назад, Nigmat сказал:

1.Хойка - 11 859 человек

Кстати, не стоит упускать тот момент, что к Императору до сих пор не появилось выдающихся модов. Например, Парадоксы упоминали, что один только Кайзеррайх даёт ХоИ4 примерно 40% онлайна.

•  · Достижения
  • Достижения

• Москит
    !

Обсуждение Ведьмака 3 переехало в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", внезапно. @Pacific Coast Highway @Last @qwerty2099 @Gorthauerr @Kapellan @Chingizid @AlexTheTeacher @Razer98K устное предупреждение за оффтоп.

•  · Достижения
  • Достижения

• Pacific Coast Highway
    В 05.02.2020 в 12:17, Razer98K сказал:

Кстати, не стоит упускать тот момент, что к Императору до сих пор не появилось выдающихся модов. Например, Парадоксы упоминали, что один только Кайзеррайх даёт ХоИ4 примерно 40% онлайна.

А вот это да. Имхо, достаточно весомый аргумент.

Соулис
    В 05.02.2020 в 14:17, Razer98K сказал:

Забавно, что они это понимают, но после нового патча ХОИ4 мне пришлось устроить танцы с бубном, чтобы Кайзеррейх запустить. А некоторым, как я понял по комментам, так пока ничего и не помогло. Как всегда отличная работа)

Razer98K
    21 час назад, Соулис сказал:

Забавно, что они это понимают, но после нового патча ХОИ4 мне пришлось устроить танцы с бубном, чтобы Кайзеррейх запустить. А некоторым, как я понял по комментам, так пока ничего и не помогло. Как всегда отличная работа)

Из всех разработчиков, о которых я знаю, только разработчики Факторио делают патчи так, что моды не ломались. Остальным - наплевать.

•  · Достижения
  • Достижения

• Captain_Izolenta
    В 05.02.2020 в 08:16, Nigmat сказал:

1.Хойка - 11 859 человек

Император - ванилька, да и с релиза стало лучше, но без длс не интересно играть..

На релизе ХОИ 4 был скучней 3й части да еще и оказуаленным  по самые гланды..

Европу на старте не помню, но без стольких крутых длс там делать нечего..

Стелларис тащил  кардинально новым сеттингом, но был плоским и ни разу неглубоким 4-х на старте. Сейчас же микроменеджмент с новыми попами, хоть и утомляет, но отсылает к Виктории (намек на 3ью часть?:D), аванпосты, мегапроекты, анклавы, Хан, а уж раскопки и наборы аномалий да и предыстории все это делает Стельку многогранной 4х . 

Новое контент длс выглядит интересным, по мотивам СК2, но со своим колоритом.. Т.ч. "будем посмотреть".. 

Изменено пользователем Captain_Izolenta

SvetRus
    В 31.03.2020 в 13:09, Captain_Izolenta сказал:

Император - ванилька, да и с релиза стало лучше, но без длс не интересно играть..

На релизе ХОИ 4 был скучней 3й части да еще и оказуаленным  по самые гланды..

Европу на старте не помню, но без стольких крутых длс там делать нечего..

Стелларис тащил  кардинально новым сеттингом, но был плоским и ни разу неглубоким 4-х на старте. Сейчас же микроменеджмент с новыми попами, хоть и утомляет, но отсылает к Виктории (намек на 3ью часть?:D), аванпосты, мегапроекты, анклавы, Хан, а уж раскопки и наборы аномалий да и предыстории все это делает Стельку многогранной 4х . 

Новое контент длс выглядит интересным, по мотивам СК2, но со своим колоритом.. Т.ч. "будем посмотреть".. 

Все парадоксовские игры - это бенчмарки к третьей Виктории

• facepalm 1
    • think 1
    • biggrin (+1) 1

Daniel13

А ведь, как оказалось, спорили зря, получается :)

Вот к чему приводит иногда спешка...

•  · Достижения
  • Достижения

• Devin
    1 час назад, Daniel13 сказал:

как-будто интернет-споры имеют смысл:)

•  · Достижения
  • Достижения

• Gil-galad
    В 18.11.2021 в 14:51, Daniel13 сказал:

Так похоже начало темы правильным оказалось . Огрызок без ничего нового не взлетел.

•  · Достижения
  • Достижения

• Gorthauerr
    15 минут назад, Gil-galad сказал:

Так похоже начало темы правильным оказалось . Огрызок без ничего нового не взлетел.

:good:

Но вот что странно: а почему моё сообщение не первое в этой теме?

Тема то на мою похожа, даже загаловок похож на мой фирменный... куда моё первое сообщение в теме пропало?

Модер из чувств любви и почтения к бизнесс-политике Paradox и их "честно-заработанной прибыли" удалил?

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    1 час назад, Gorthauerr сказал:

:good:

Но вот что странно: а почему моё сообщение не первое в этой теме?

Тема то на мою похожа, даже загаловок похож на мой фирменный... куда моё первое сообщение в теме пропало?

Модер из чувств любви и почтения к бизнесс-политике Paradox и их "честно-заработанной прибыли" удалил?

Какая теперь разница? Обсуждать все равно нечего :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 596
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 45429

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

52

• Gorthauerr

42

• HepoH

33

• Kapellan

33

• Flamme

31

• AlexTheTeacher

28

• Razer98K

26

• Venc

24

• Nikkirche

24

• Frozzolly

22

• Gil-galad

17

• Shikot

14

• MetallAlximist

12

• Pacific Coast Highway

12

• Nigmat

11

• lukeone1231

11

• fffggg

10

• Алeксeй

10

• Вольфрекс

9

• kiriliuse

7

• taxil

7

• Krokus

7

• Baron von Baron

7

• Kortik

6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обсуждение несправедливости! За что мы платим деньги разработчикам? На чьей стороне правда?

Вам не раз говорили "Почему" . Потому что глобальные игры Парадоксов не пользуется ОБШИРНОЙ популярность у аудитории. Игры должны приносить доход, не только отыгрывать свою разработку, но и приносить

Вы по видимому не читали то @kiriliuse  написал.   Почему мы должны ждать кучу DLC с которыми цена игры возрастёт до 150$+? А на релизе получать огрызок без почти ничего нового? Непонятно.

@Gorthauerr  Ваша позиция называется ЭГОИЗМ. Странно, что вы вообще покупаете игры. ЭГОИСТЫ в нашей стране игр не покупают, причем не из за отсутствия денег, а просто потому что ОНИ ЭГОИСТЫ. Они думаю

Вот только если разработчик относится к своим фанатам по свински, распиливая игры на 100500кусочков-DLC, и задирая ценник так что полная версия вытягивает на 6000-7000тыщ рушлей даже с региональными ц

С каких пор вопли "ДОРАХА, ДОРАХА!" стали справедливой критикой? Понятно, когда люди критикуют тупой ИИ, плохую производительность или мешающие играть баги, это вполне конкретные и мешающие играть вещ

Поныть о жадности разработчиков можно в любое время в любом месте. Особенно, если это крупнейший пиратский форум рунета, где в каждом разделе висит в топе тема с ознакомительной версией.

Даааааа? То есть все те проблемы, с которыми столкнулись счастливые обладатели Стеллариса 2.2 были очевидны по дневникам? И уж тем более по изначальным дневникам Стеллариса было очевидно, что раз

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...