О Времена, о Нравы! - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Времена, о Нравы!

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Когда видишь на PlayGround Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

начинаешь искать кто это такая, и через минуту узнаешь что... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прямо как тутошняя Inferno-chan.

 

Да, не то что-то с миром происходит. Если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

Когда видишь на PlayGround Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

начинаешь искать кто это такая, и через минуту узнаешь что... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прямо как тутошняя Inferno-chan.

 

Да, не то что-то с миром происходит. Если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Это все наука виновата. Это наука научилась делать из мужчин - женщин, сто лет назад такого бы никогда не произошло

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Это все наука виновата. Это наука научилась делать из мужчин - женщин, сто лет назад такого бы никогда не произошло 

Тролинг засчитан, но не совсем.

100лет назад действительно бы не произошло. Нравы в Империях Старого Мира (Российская, Германская, Австро-Венгерская) другие были.

А вот 2000лет назад, в том же Риме уже в период его декаденса (Нерон, эллинизированный пун ГелиогаБал) вполне себе, даже и без современной науки.

Правда в Риме это хотя бы считалось позором, мерзостью, и крайней степенью извращений, в отличии от современного "прогрессивного" мира где извращения выдаются за "нормальное".

Не стоит объяснять достижениями науки то, что объясняется болезнью общества и упадком Нравов.

Ссылка на комментарий

Triumph1

И в чем собственно проблема? Кто-то пострадал?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 26.01.2019 в 21:45, Gorthauerr сказал:

Когда видишь на PlayGround Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

начинаешь искать кто это такая, и через минуту узнаешь что... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прямо как тутошняя Inferno-chan.

 

Да, не то что-то с миром происходит. Если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

По-моему, не нужно ничего искать, чтобы понять, что это - трап. Невооруженный взглядом видно же. 

 

На самом-то деле с миром происходит "то". Старые ценности проверяются на прочность новыми. Все как всегда. К слову, я лично считаю, что маятник качнется в другую сторону, и ответом на данные ценности будет радикальный пуританизм. 

 

В 08.02.2019 в 02:35, Triumph1 сказал:

И в чем собственно проблема? Кто-то пострадал?

 

Я думаю, много кто морально пострадал, когда выяснилось, что донаты ушли трапу. 

Ссылка на комментарий

Triumph1
7 минут назад, Virus25rus сказал:

Я думаю, много кто морально пострадал, когда выяснилось, что донаты ушли трапу. 

Кто такие трапы? Ты трап?

 

7 минут назад, Virus25rus сказал:

Старые ценности проверяются на прочность новыми. Все как всегда. К слову, я лично считаю, что маятник качнется в другую сторону, и ответом на данные ценности будет радикальный пуританизм.  

Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • mad 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Virus25rus
11 минуту назад, Triumph1 сказал:

Кто такие трапы? Ты трап?

 

Гугл расскажет. И нет, я не трап. 

 

11 минуту назад, Triumph1 сказал:

Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

 

Кому как. 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
В 07.05.2019 в 09:52, Triumph1 сказал:

Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

Вы гей?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы гей?

Он феминист, это хуже. 

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Похоже будет баттл урождённой феменистки @Audrey Hepburn vs воннаби феменист @Triumph1

 

Пошумим?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
10 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Он феминист, это хуже. 

Почему это хуже? Вы против женщин? 🤯 Вы гей? 😖

Ссылка на комментарий

Triumph1
12 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы гей?

Нет.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 26.01.2019 в 19:43, Gorthauerr сказал:

в отличии от современного "прогрессивного" мира где извращения выдаются за "нормальное".

А приходиться. Знаешь почему?

Потому что если ты против - ты не уважаешь свободу выбора, наци, фаши и какое только клеймо на тебя не повесят.

Это как с мигрантами в Европе. Многие против, а сегодня даже большинство - но не все говорят открыто, потому что их сразу клеймят.

Наши же законы, нас же и Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Почему это хуже? Вы против женщин? 🤯 Вы гей? 😖

Так он же не писал про женщин, только про феминисток, а для того что бы убедиться что феминистки не женщины достаточно посмотреть на них и послушать что они говорят, но я не стану приводить примеры ибо в первом случае это будет шок контент, во втором экстремизм, больше у них не чего нет. Эх изначально не столь плохое объединение людей выступающих за свои права, превратилось в гнилостное объединение выступающие за дискриминацию, угнетение и в редких случаях полное уничтожения мужчин по половому признаку, мда. 

 

1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

А приходиться. Знаешь почему?

Потому что если ты против - ты не уважаешь свободу выбора, наци, фаши и какое только клеймо на тебя не повесят.

Это как с мигрантами в Европе. Многие против, а сегодня даже большинство - но не все говорят открыто, потому что их сразу клеймят.

Наши же законы, нас же и Нарушение вырезано.

Ну так если вас большинство, так объединитесь выступите за свои права, сметите это левацкую помойку, и тогда не кто не посмеет вас заклеймить, но если Вы этого не сделаете то вас заклеймят в прямом смысле.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Наши же законы, нас же и еб*т

i

Кстати даже завуалированный мат у нас запрещён, но на сей раз устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 08.02.2019 в 02:35, Triumph1 сказал:

И в чем собственно проблема? Кто-то пострадал?

Пятая точка автора темы.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Почему это хуже? Вы против женщин? 🤯 Вы гей? 😖

Я? Помилуйте. Я просто негативно отношусь к феминизму третьей волны, превратившем не самую плохую в изначальном виде идею в убогий фарс, деструктивно влияющий на европейскую цивилизацию. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ordox

Как буд-то кого-то сейчас этим удивишь. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, Henry Piast сказал:

Так он же не писал про женщин, только про феминисток, а для того что бы убедиться что феминистки не женщины достаточно посмотреть на них и послушать что они говорят, но я не стану приводить примеры ибо в первом случае это будет шок контент, во втором экстремизм, больше у них не чего нет. Эх изначально не столь плохое объединение людей выступающих за свои права, превратилось в гнилостное объединение выступающие за дискриминацию, угнетение и в редких случаях полное уничтожения мужчин по половому признаку, мда. 

 

Ну так если вас большинство, так объединитесь выступите за свои права, сметите это левацкую помойку, и тогда не кто не посмеет вас заклеймить, но если Вы этого не сделаете то вас заклеймят в прямом смысле.

Если бы все так было просто.

Вот немецкую АФД/АДГ сразу клеймят наци и фаши. Но они набирают оборот таки все равно. Потому что эта провальная миграционная политика Меркел (она де-факто глава ЕС ибо диктует там Берлин , а тот же Юнкер её ставленик)  уже у всех в кишках. 

Но все равно тяжко им. 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Henry Piast @Rhaegar Targaryen Феминистки третьей волны не феминистки, а мужененавистницы. Глупые женщины. Я говорю про хороший феминизм! Адекватный! Воть. 🤩

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9956

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    48

  • Triumph1

    26

  • GoooGooo

    25

  • Обеликс из Галлии

    21

  • Gorthauerr

    19

  • Audrey Hepburn

    16

  • Ordox

    7

  • Gil-galad

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Henry Piast

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Муцухито

    3

  • Flamand

    2

  • Virus25rus

    2

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Triumph1

Так если ты гомофоб, то ты фашист, да. Всё справедливо. Традиционализм = фашизм. Большинство ЗА мигрантов. Миграция это хорошо, а вот пещерный фашизм и расизм - это ужасно. Выборы в ЕП показали

Audrey Hepburn

У вас два папы? Феминизм второй волны боролся за равные права. А феминизм третьей волны - это истерика глупых женщин, не нашедших места в этом мире и сваливших все свои беды на мужчин. Это не ф

Audrey Hepburn

Сексуальные домогательства - это норма в вашем феминистическом мирке, господин Triumph1? 🤯 Чуть ранее вы писали, что в этой теме два достойных мужчины - вы и nelsonV. Но теперь я вижу вашу постиронию.

GoooGooo

Одри удивительно разумная женщина. Забавно наблюдать как настоящая рассовая феменистка разделывает отчаянно желающего казаться феменистом Тримфи

Triumph1

Кто такие трапы? Ты трап?   Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

Angry Humanist

Я? Помилуйте. Я просто негативно отношусь к феминизму третьей волны, превратившем не самую плохую в изначальном виде идею в убогий фарс, деструктивно влияющий на европейскую цивилизацию. 

Pacific Coast Highway

Если бы все так было просто. Вот немецкую АФД/АДГ сразу клеймят наци и фаши. Но они набирают оборот таки все равно. Потому что эта провальная миграционная политика Меркел (она де-факто глава ЕС и

Audrey Hepburn

@Henry Piast @Rhaegar Targaryen Феминистки третьей волны не феминистки, а мужененавистницы. Глупые женщины. Я говорю про хороший феминизм! Адекватный! Воть. 🤩

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...