О Времена, о Нравы! - Страница 4 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Времена, о Нравы!

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Когда видишь на PlayGround Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

начинаешь искать кто это такая, и через минуту узнаешь что... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прямо как тутошняя Inferno-chan.

 

Да, не то что-то с миром происходит. Если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Triumph1
15 минут назад, qwerty2099 сказал:

Простите меня пожалуйста, но давно Вам в интернете всегда правду пишут? 

Нет, не всегда. А почему вы спрашиваете?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Феменист Триумф указал  женщине ее место? :D

:good:

Примерно также они (левые) и права рабочих с крестьянами в Совке защищали.

Ну там, на Тамбовщине крестьян газом потравили ополовинив население, то в Новочеркасске мирную демонстрацию расстреляли, земледельцев - в колхозные рабы работать за Спасибо за трудодни 6.5 дней в неделю по 10-12часов, вместо жилья как при Кровавом Царизме - рабочим койки в бараках и комнаты в коммуналках, а все кто не согласен (или просто под руку попался) - на "курорты ГУЛАГа".

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Triumph1 сказал:

Бред. Что такое феминистки третьей волны и чем они отличаются от феминисток других волн? Все эти разделения искусственны и пропагандируются в основном фашнёй. Сами феминистки не пользуются этими терминами "третья волна", "вторая волна". Феминизм един, пусть у него и разные течения, но все они появились очень давно.
Не притворяйтесь пожалуйста феминисткой, ваши традиционалистские и патриархальные взгляды слишком заметны.

Изменено сегодня, 13:46:49 пользователем Triumph1

феминистки третьей волны отличаются от феминисток других волн тем что не борются за права женщин. А придумали якобы  "привилегированные" и "угнетаемые группы" в которых запихнули всех мужчин и женщин по определению.По их матчасти все мужчины без исключения должны каяться за патриархат, изнасилования или избиения и других преступлениях которых они не совершали.  И еще ,чем фемки и "союзники" отличаются от нацистов в плане применения интерсекционального подхода от нацистов, когда они ставили еврейских капиталистов в группу "привилегированных" а "немецких рабочих" в группу "угнетаемых" и тем самым оправдывали холокост?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

:good:

Примерно также они (левые) и права рабочих с крестьянами в Совке защищали.

Ну там, на Тамбовщине крестьян газом потравили ополовинив население, то в Новочеркасске мирную демонстрацию расстреляли

До этого в 1906 г. министр внутренних дел Столыпин ввел военно-окружные и военно-полевые суды, запретив включать в состав этих судов профессиональных юристов - суды без адвокатов, без возможности подать апелляцию, с правом вынесения и исполнения в течение 24 часов смертных приговоров.

Более 70% губерний были объявлены на положении «усиленной» и «чрезвычайной» охраны. Губернаторы получили прямую директиву Столыпина«меньше арестовывать, больше стрелять… Убеждения полноте, действуйте огнем…»
Одесский генерал-губернатор доносит Столыпину, что казни «через расстрел производят неблагоприятное впечатление на войска». Поэтому он попросил об отпуске средств на оплату палачей и сооружение виселиц «для казней через повешение вместо расстрела». Столыпин получил прозвище "вешатель", виселицы получили название «столыпинские галстуки».

 

А что с нарушителями законов еще делать? 

Ссылка на комментарий

Ordox
26 минут назад, Triumph1 сказал:

@Audrey Hepburn отправил жалобу. Прочитайте ещё раз свои сообщения о феминистках. Все эти оскорбления касались меня и моих близких. Или только вам можно выделять кого-то в отдельную касту и писать про "истерику глупых женщин"? Всего хорошего, удачной вам традиционной семьи (по Домострою). Продолжайте дальше прислуживать сексистам, когда-нибудь они это оценят (возможно, это не точно, главное верить). И не забывайте главного: бьёт - значит любит!

Всего тебе хорошего не забудь покаяться за сексизм,патриархат, а еще за то что ты белый да и за все в чем ты не виноват, и помни что "стрелочка не поворачивается" это истинна которая не подлежит сомнению.

Ссылка на комментарий

Triumph1
6 минут назад, Ordox сказал:

феминистки третьей волны отличаются от феминисток других волн тем что не борются за права женщин.

Феминистки третьей волны плохие!
Почему?
Потому что феминистки третьей волны - это плохие феминистки. 😂

7 минут назад, Ordox сказал:

А придумали якобы  "привилегированные" и "угнетаемые группы" в которых запихнули всех мужчин и женщин по определению.

Кого ты читал из "феминисток второй волны"? Это есть у Симоны де Бовуар. У Коллонтай. У Розы Люксембург. Это тоже третья волна? 😂

7 минут назад, Ordox сказал:

По их матчасти все мужчины без исключения должны каяться за патриархат, изнасилования или избиения и других преступлениях которых они не совершали.

А это ты где прочитал про то, что все без исключения должны каяться? На стриме Ежи Сармата услышал?

8 минут назад, Ordox сказал:

И еще ,чем фемки и "союзники" отличаются от нацистов в плане применения интерсекционального подхода от нацистов, когда они ставили еврейских капиталистов в группу "привилегированных" а "немецких рабочих" в группу "угнетаемых" и тем самым оправдывали холокост?

Феминистки плохие потому что они литералли хитлеры. 😂🤣

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

:good:

Примерно также они (левые) и права рабочих с крестьянами в Совке защищали.

Ну там, на Тамбовщине крестьян газом потравили ополовинив население, то в Новочеркасске мирную демонстрацию расстреляли, земледельцев - в колхозные рабы работать за Спасибо за трудодни 6.5 дней в неделю по 10-12часов, вместо жилья как при Кровавом Царизме - рабочим койки в бараках и комнаты в коммуналках, а все кто не согласен (или просто под руку попался) - на "курорты ГУЛАГа".

Я уверен, что Триумфа с его странными представлениями нельзя относить к коммунистам. И не думаю что его вообще стоит относить к левым. Это какая то странная форма радикализма с обрывками идей надерганных отовсюду. Но радикализм вообще такая штука, в своих крайних проявлениях правый и левый смешиваются до неразличимости.

 

Что касается Тамбовского восстания и демонстрации в Новочеркасске, мне есть что Вам возразить, но не думаю что это тема соответствует этому тому.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Иммануил_Кант

Вот только по сравнению с миллионами жертв большевизма (что людьми заморенными голодом, что целыми селами порезаными в красный террор и отравленные газом Тухачевским на Тамбовщине, что сгнившими заживо в советских лагерях и не оставившими потомства, что с прямо казненными) "террор" в Российской Империи и 1% не составил.

И уровень жизни был выше, и жилищные условия лучше (в коммуналках и бараках работающие люди при Царизме обычно не жили), и права и Свободы народа куда как лучше соблюдались. И Законы Справедливые: детоубийтсво аборт = убийство, за содомию 10лет каторги.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

nelsonV

 

29 минут назад, GoooGooo сказал:

У мужчины не бывает ПМС и психофизических изменений в это время.

 

ну перестаньте пересказывать байки про ПМС. 

 

29 минут назад, GoooGooo сказал:

 Мысли мужчины не крутятся вокруг деторождения и вещей с ними связанных

еще как крутятся. "Мне уже 30, пора и детей заводить блаблабла"

 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
7 минут назад, Triumph1 сказал:

никого из отписавшихся в этой теме я не называл фашистами

 

8 минут назад, Triumph1 сказал:

я назвал традиционализм фашизмом

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

10 минут назад, Triumph1 сказал:

Так это потому что традиционной семьи нет, потому что традиции, к счастью, отмирают. А традиционная семья - это тот самый Домострой. Вопрос только зачем вы защищаете эту традиционную семью?

Почему вам не даёт покоя эта книга? Что вы в неё так вцепились? Почему вы считаете, что традиционная семья это обязательно по Домострою?

14 минуты назад, Triumph1 сказал:

О хороших мужчинах хорошего мнения.

А хороший мужчина здесь только один... Вы... Так? 🤭

Ссылка на комментарий

Gil-galad
13 минуты назад, Triumph1 сказал:

А почему вы спрашиваете?

Я даже не знаю, что сказать.

Давайте так.

Ядовитые слова = ядовитая душа, а человек с ядовитой душой делает, что? 

20 минут назад, Henry Piast сказал:

Потому что пишет правду. Правда жаль что не может сдерживаться.

Цитата

Что ж видишь ты, иль думаешь, что видишь:

 

13 минуты назад, Ordox сказал:

еще за то что ты белый да и за все в чем ты не виноват, и помни что "стрелочка не поворачивается" это истинна которая не подлежит сомнению

Да так оно и есть. 

Пусть каждый белый кается. 

Только я напоминаю, что меня, как русского, все эти "белые"(европейцы офк) человеком не считали. 

Поэтому пусть они там каются и платят, а я тут порадуюсь. 

25 минут назад, Ordox сказал:

И еще ,чем фемки и "союзники" отличаются от нацистов в плане применения интерсекционального подхода от нацистов, когда они ставили еврейских капиталистов в группу "привилегированных" а "немецких рабочих" в группу "угнетаемых" и тем самым оправдывали холокост?

Тем, что нацисты шли убивать моих предков, а феминистки 3-ей волны нет? 

По мне это СЕРЬЕЗНОЕ отличие. 

Ссылка на комментарий

Triumph1
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Почему вам не даёт покоя эта книга? Что вы в неё так вцепились? Почему вы считаете, что традиционная семья это обязательно по Домострою?

Потому что она описывает традиционную семью, такую, какой она была на протяжении многих веков? Очень странный вопрос. Ну найдите другую книгу, описавшую феодальную семью, там будет тоже самое по смыслу.

3 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

А хороший мужчина здесь только один... Вы... Так?

Из отписавшихся в теме, кого я хоть немного знаю, ещё Нельсон.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я уверен, что Триумфа с его странными представлениями нельзя относить к коммунистам. И не думаю что его вообще стоит относить к левым. Это какая то странная форма радикализма с обрывками идей надерганных отовсюду. 

Если бы :D, но нет.

@Triumph1 и @nelsonV как-раз таки последовательные и идейные левые, настоящие левые.

Тот же признанный советский фантаст Иван Ефремов (автор "Час Быка" и "Галактика Андромеда") с ними согласился бы где-то между 90% и 99%. И западные левые (зеленые, комми, идейные СДки) с ними почти во всем согласны.

 

Это как-раз люди оправдывающие СССР, и пытающиеся примирить коммунизм с обычным(Традиционным) обществом в-духе:

"ну там, Сталин даже аборты отменил, и при Сталине Мораль была, девственницами замуж советские девушки выходили, Сталин даже за мужеложество статью в УК вернул, а ещё Сталин погоны ввёл, и даже кооперативы при нём были - не всех кустарей пересажал"

не последовательные коммунисты и левые, а "мы за все хорошее, против всего плохого" как нам по TV сказали.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Audrey Hepburn сказал:

Провокация вырезана

Я вас не оскорбляю. Вы сами себя оскорбляете.

Вы правы. Достаточно быть фашистом, который видит сексизм там, где его нет, считает, что нет ценности в традиционной семье и снисходительно записывает верующих в особенную касту, видимо, недолюдей - "особенных". Рыбак рыбака видит издалека. Интерсеки от вас в восторге.

 

i

Попрошу Вас впредь быть посдержаннее и не называть каких бы то не было пользователей фашистами.В общем устный пред за провокацию.

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

Вот только по сравнению с миллионами жертв большевизма (что людьми заморенными голодом, что целыми селами порезаными в красный террор и отравленные газом Тухачевским на Тамбовщине, что сгнившими заживо в советских лагерях и не оставившими потомства, что с прямо казненными) "террор" в Российской Империи и 1% не составил.

Откуда ты знаешь? Ведь никто ж не считал. Чё их считать крестьян?

Это в СССР считали

Только что, Gorthauerr сказал:

И Законы Справедливые: детоубийтсво аборт = убийство, за содомию 10лет каторги.

Prostitute_card.jpg

Духовная Россия! 

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Это как-раз люди оправдывающие СССР, и пытающиеся примирить коммунизм с обычным(Традиционным) обществом в-духе:

 

 

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

 "ну там, Сталин даже аборты отменил, и при Сталине Мораль была, девственницами замуж советские девушки выходили, Сталин даже за мужеложество статью в УК вернул, а ещё Сталин погоны ввёл, и даже кооперативы при нём были - не всех кустарей пересажал"

 

где это я поддерживал запрет абортов и уголовную ответственность за гомосексуализм? Это вроде ваша фишка.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, Henry Piast сказал:
i

Попрошу Вас впредь быть посдержаннее и не называть каких бы то не было пользователей фашистами.В общем устный пред за провокацию.

Так @Triumph1 сам же этим словом на прошлой странице разбрасывался, только в путь?

И Традиционалистов обозвал, и людей которые не в восторге от извращенцев. Девушка ему только отвечала.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, nelsonV сказал:

 

ну перестаньте пересказывать байки про ПМС. 

 

еще как крутятся. "Мне уже 30, пора и детей заводить блаблабла"

 

 

Байки? Ещё как крутятся?

 

Ок.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Да так оно и есть. 

Пусть каждый белый кается. 

Только я напоминаю, что меня, как русского, все эти "белые"(европейцы офк) человеком не считали. 

Поэтому пусть они там каются и платят, а я тут порадуюсь. 

Прям все? И Союзники в том числе? И Шведы со Швейцарцами которые вообще не воевали? А когда спасали русских от голода в 20-х тоже за людей не считали?

2 минуты назад, qwerty2099 сказал:

Тем, что нацисты шли убивать моих предков, а феминистки 3-ей волны нет? 

По мне это СЕРЬЕЗНОЕ отличие. 

Они по сути придерживаются одинаковой идеологии а то что у них нет возможности нас убивать это потому-что у них нет власти и ресурсов.

Ссылка на комментарий

nelsonV
10 минут назад, Gorthauerr сказал:

Справедливые: детоубийтсво аборт = убийство

ни Уголовное уложение империи, ни РПЦ никогда не считали аборт убийством.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9953

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    48

  • Triumph1

    26

  • GoooGooo

    25

  • Обеликс из Галлии

    21

  • Gorthauerr

    19

  • Audrey Hepburn

    16

  • Ordox

    7

  • Gil-galad

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Henry Piast

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Муцухито

    3

  • Flamand

    2

  • Virus25rus

    2

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Triumph1

Так если ты гомофоб, то ты фашист, да. Всё справедливо. Традиционализм = фашизм. Большинство ЗА мигрантов. Миграция это хорошо, а вот пещерный фашизм и расизм - это ужасно. Выборы в ЕП показали

Audrey Hepburn

У вас два папы? Феминизм второй волны боролся за равные права. А феминизм третьей волны - это истерика глупых женщин, не нашедших места в этом мире и сваливших все свои беды на мужчин. Это не ф

Audrey Hepburn

Сексуальные домогательства - это норма в вашем феминистическом мирке, господин Triumph1? 🤯 Чуть ранее вы писали, что в этой теме два достойных мужчины - вы и nelsonV. Но теперь я вижу вашу постиронию.

GoooGooo

Одри удивительно разумная женщина. Забавно наблюдать как настоящая рассовая феменистка разделывает отчаянно желающего казаться феменистом Тримфи

Triumph1

Кто такие трапы? Ты трап?   Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

Angry Humanist

Я? Помилуйте. Я просто негативно отношусь к феминизму третьей волны, превратившем не самую плохую в изначальном виде идею в убогий фарс, деструктивно влияющий на европейскую цивилизацию. 

Pacific Coast Highway

Если бы все так было просто. Вот немецкую АФД/АДГ сразу клеймят наци и фаши. Но они набирают оборот таки все равно. Потому что эта провальная миграционная политика Меркел (она де-факто глава ЕС и

Audrey Hepburn

@Henry Piast @Rhaegar Targaryen Феминистки третьей волны не феминистки, а мужененавистницы. Глупые женщины. Я говорю про хороший феминизм! Адекватный! Воть. 🤩

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...