О Времена, о Нравы! - Страница 3 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

О Времена, о Нравы!

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Когда видишь на PlayGround Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

начинаешь искать кто это такая, и через минуту узнаешь что... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прямо как тутошняя Inferno-chan.

 

Да, не то что-то с миром происходит. Если Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Одри удивительная разумная женщина.

Женщина? На стратегиуме? Не верю.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Когда смотришь на спор феминиста и женщины.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Потому, что пишет вещи которые вам по нраву? 

 

 

Потому что она знает о женской жизни из непосредственно, а не теоретизирует о ней, как ее оппонент.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 час назад, Triumph1 сказал:

Ставили под сомнение автор цитаты и вы, поместившие эту сексистскую фразу в подпись.

 

1 час назад, Triumph1 сказал:

Нет никакой ценности. В чём ценность?

 

1 час назад, Triumph1 сказал:

К верующим необходимо проявлять особое отношение, всё-таки это особенные люди.

Провокация вырезана

1 час назад, Triumph1 сказал:

Оскорбляйте кого-нибудь другого.

Я вас не оскорбляю. Вы сами себя оскорбляете.

1 час назад, Triumph1 сказал:

И да, ни одна феминистка не называла меня этим словом, ни одна не считает неполноценной. Для этого достаточно не быть сексистским мудлом, и ничего подобного не увидите.

Вы правы. Достаточно быть фашистом, который видит сексизм там, где его нет, считает, что нет ценности в традиционной семье и снисходительно записывает верующих в особенную касту, видимо, недолюдей - "особенных". Рыбак рыбака видит издалека. Интерсеки от вас в восторге.

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Потому что она знает о женской жизни

что такое женская жизнь? И разве мужчина не может о ней знать?

 

Тут дело такое, что в современных гетеросексуальных семьях никаких традиций не осталось.

 

Половые роли разрушаются, равноправие, развод по желанию, а многие вообще не женятся, а просто сожительствуют.

Так о каких традициях речь?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, nelsonV сказал:

Женщина? На стратегиуме? Не верю.

Почему нет? Тут есть женщины.

Но этоо Вы лучше не с со мной, а с ней обсуждайте.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Triumph1 сказал:

Узрел 😂

GRÜNE +10
AfD +4

Зелёные выросли более чем в 2 раза по сравнению с адгшными фашиками. Пока, правачки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За счет -13% у сосиков социков и красных.

Итого, в-целом красная чума на -3% даже упала.

И это несмотря на вал шизоидной пропаганды за левых на всех оффициальных СМИ ФРГ, которым давно ХДС откровенно играет в поддавки.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Почему нет? Тут есть женщины.

 

Из Питера. Далеко, жаль. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

 Но этоо Вы лучше не с со мной, а с ней обсуждайте.

С женщинами я стараюсь замутить обычно, а не обсуждать какую-то херню на форуме. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, nelsonV сказал:

что такое женская жизнь? И разве мужчина не может о ней знать?

 

Тут дело такое, что в современных гетеросексуальных семьях никаких традиций не осталось.

 

Половые роли разрушаются, равноправие, развод по желанию, а многие вообще не женятся, а просто сожительствуют.

Так о каких традициях речь?

Например:

Что Вы можете знать о жизни в Германии? Только то что вычитали в интернетиках. Непосредственного опыта у Вас нет, многие детали Вам не известны и от Вас ускользают, поэтому у Вас в голове только примерная картина

Точно так же о жизни на ДВ я знаю только в общих чертах.

 

Так и тут. Физиология и половые особенности психики определяют многое. 

Ссылка на комментарий

Triumph1

@Audrey Hepburn отправил жалобу. Прочитайте ещё раз свои сообщения о феминистках. Все эти оскорбления касались меня и моих близких. Или только вам можно выделять кого-то в отдельную касту и писать про "истерику глупых женщин"? Всего хорошего, удачной вам традиционной семьи (по Домострою). Продолжайте дальше прислуживать сексистам, когда-нибудь они это оценят (возможно, это не точно, главное верить). И не забывайте главного: бьёт - значит любит!

Ссылка на комментарий

Triumph1
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Итого, в-целом красная чума на -3% даже упала.

И это несмотря на вал шизоидной пропаганды за левых на всех оффициальных СМИ ФРГ, которым давно ХДС откровенно играет в поддавки.

Ну а АДГ отжали голоса христианских демократов. Что дальше? Перемога?

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

и половые особенности психики

какие? 

 

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Физиология и  определяют многое. 

что определяет физиология?

 

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Например:

Что Вы можете знать о жизни в Германии?

не в ту степь сравнение

 

Германия от меня далеко, женщины живут рядом со мной непосредственно, я могу с ними общаться, наблюдать за ними. 

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Triumph1 сказал:

Ну а АДГ отжали голоса христианских демократов.

блин, да в чем разница между АДГ и ХСС? В том, что в АДГ нацисты сидят официально, а в ХСС сидели неофициально?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
14 минуты назад, nelsonV сказал:

Так о каких традициях речь?

Ну господи.

Говорят о патриархате и традициях, а значит в 80% случаев о "буржуазной" семье, а не действительно традиционной. 

Этакая псевдосемья без каких либо реальных семейных ценностей и морали. 

19 минут назад, nelsonV сказал:

просто сожительствуют.

Вот за такое, но с налетом "традиции". 

14 минуты назад, Triumph1 сказал:

Продолжайте дальше прислуживать сексистам, когда-нибудь они это оценят 

Простите меня пожалуйста, но давно Вам в интернете всегда правду пишут? 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, nelsonV сказал:

какие? 

 

что определяет физиология?

 

не в ту степь сравнение

 

Германия от меня далеко, женщины живут рядом со мной непосредственно, я могу с ними общаться, наблюдать за ними. 

Общаться, наблюдать, делать умозаключения да, безусловно. Но ощущать, быть женщиной не можете, поэтому много не знаете.

 

Сравнение в ту степь. Я например не знаю как пахнет трава увас на сопках и никогда не узнаю, пока не получу непосредственный опыт.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, nelsonV сказал:

что определяет физиология?

Банальный пример:

У мужчины не бывает ПМС и психофизических изменений в это время.

Мысли мужчины не крутятся вокруг деторождения и вещей с ними связанных

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Triumph1 сказал:

@Audrey Hepburn отправил жалобу. Прочитайте ещё раз свои сообщения о феминистках. Все эти оскорбления касались меня и моих близких. Или только вам можно выделять кого-то в отдельную касту и писать про "истерику глупых женщин"? Всего хорошего, удачной вам традиционной семьи (по Домострою). Продолжайте дальше прислуживать сексистам, когда-нибудь они это оценят (возможно, это не точно, главное верить). И не забывайте главного: бьёт - значит любит!

Стрелочка? Только вам можно говорить? 🙄 Только вам можно называть фашистами всех, кто не разделяет ваши взгляды? 🤨

У вас очень архаичные взгляды на традиционную семью. 🤯 Никакого Домостроя нет и в помине. На дворе не 19 век. 🙄

Я люблю своего папу, своего дядю. И они это знают и ценят. И не когда-нибудь, а сейчас. 🤗 Вы очень плохого мнения о мужчинах. 😕

Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Triumph1 сказал:

Продолжайте дальше прислуживать сексистам, когда-нибудь они это оценят (возможно, это не точно, главное верить). И не забывайте главного: бьёт - значит любит!

Феменист Триумф указал  женщине ее место? :D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
29 минут назад, qwerty2099 сказал:

Потому, что пишет вещи которые вам по нраву? 

Потому что пишет правду. Правда жаль что не может сдерживаться.

Ссылка на комментарий

Triumph1
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Стрелочка? Только вам можно говорить? 🙄 Только вам можно называть фашистами всех, кто не разделяет ваши взгляды? 🤨

Клевета, никого из отписавшихся в этой теме я не называл фашистами. Я говорил о партии в Германии. Или здесь есть члены АдГ? Прочитайте ещё раз тему, вы начали с оскорбления феминисток, а максимум в чём меня можно обвинить, это в том, что я назвал традиционализм фашизмом. Однако прямо я не называл традиционалистов фашистами.

4 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

У вас очень архаичные взгляды на традиционную семью. 🤯 Никакого Домостроя нет и в помине. На дворе не 19 век.

Так это потому что традиционной семьи нет, потому что традиции, к счастью, отмирают. А традиционная семья - это тот самый Домострой. Вопрос только зачем вы защищаете эту традиционную семью?

8 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы очень плохого мнения о мужчинах. 😕

О хороших мужчинах хорошего мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9945

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    48

  • Triumph1

    26

  • GoooGooo

    25

  • Обеликс из Галлии

    21

  • Gorthauerr

    19

  • Audrey Hepburn

    16

  • Ordox

    7

  • Gil-galad

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Henry Piast

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Иммануил_Кант

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Муцухито

    3

  • Flamand

    2

  • Virus25rus

    2

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Triumph1

Так если ты гомофоб, то ты фашист, да. Всё справедливо. Традиционализм = фашизм. Большинство ЗА мигрантов. Миграция это хорошо, а вот пещерный фашизм и расизм - это ужасно. Выборы в ЕП показали

Audrey Hepburn

У вас два папы? Феминизм второй волны боролся за равные права. А феминизм третьей волны - это истерика глупых женщин, не нашедших места в этом мире и сваливших все свои беды на мужчин. Это не ф

Audrey Hepburn

Сексуальные домогательства - это норма в вашем феминистическом мирке, господин Triumph1? 🤯 Чуть ранее вы писали, что в этой теме два достойных мужчины - вы и nelsonV. Но теперь я вижу вашу постиронию.

GoooGooo

Одри удивительно разумная женщина. Забавно наблюдать как настоящая рассовая феменистка разделывает отчаянно желающего казаться феменистом Тримфи

Triumph1

Кто такие трапы? Ты трап?   Как же хорошо, что все старые ценности неизбежно отмирают.

Angry Humanist

Я? Помилуйте. Я просто негативно отношусь к феминизму третьей волны, превратившем не самую плохую в изначальном виде идею в убогий фарс, деструктивно влияющий на европейскую цивилизацию. 

Pacific Coast Highway

Если бы все так было просто. Вот немецкую АФД/АДГ сразу клеймят наци и фаши. Но они набирают оборот таки все равно. Потому что эта провальная миграционная политика Меркел (она де-факто глава ЕС и

Audrey Hepburn

@Henry Piast @Rhaegar Targaryen Феминистки третьей волны не феминистки, а мужененавистницы. Глупые женщины. Я говорю про хороший феминизм! Адекватный! Воть. 🤩

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...