Вопросы по решениям Вице-Президента - Страница 7 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по решениям Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Platon
18 часов назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Когда будешь выдавать за это сообщение пред, вспомни о твоём недавнем обещании мне, в котором ты клялся не выдавать мне пред за сообщение, в котором открыто будет высказано всё, что я о тебе думаю.

За что тут пред выдавать? Просто высказано мнение о пользователе. Примерно как я высказался о пробитии Лексом перекрытий. Но Добро так возбудилось что весь форум заспамило жалобами. @Добрo выдай мне пред по статье провокация, я своим решением разрешаю тебе это сделать, и надеюсь тебя отпустит.

 

12 часа назад, Добрo сказал:

Решили перейти негативное пожелание/создание конфликтной ситуации

С чего ты взял? Просто поинтересовался работаешь ли еще.

 

12 часа назад, Добрo сказал:

Фактически, решение прошлого ВП и решение прошлого созыва Правительства не отменены, до сих пор действуют

Ты уверен что действуют? Разве бессрочная депортация пользователя, что была в решении Ристо, до сих пор в силе? Уже не в силе и пользователь на свободе? Значит решение Ристо отменено. Что может быть непонятного? Решение уже не действует, значит оно отменено.

 

12 часа назад, Добрo сказал:

Как Парламент может вносить изменения в отдельные положения Конституцию форума, в том числе законы форума, если согласно логике @Platon "внесение изменений синоним слову отмена".

Причем здесь законы и Конституция? :Cherna-facepalm: Речь шла о решении\указе. Если действие указанное в решение\указе перестало действовать, значит решение\указ отменен.

 

12 часа назад, Patik сказал:

Я ещё раз тогда говорю, дабы не смущать новых ВП, предлагаю отменять автоматически все решения ВП и правительства

В вопросе указов ВП все просто до банальности - надо решения ВП ограничить сроком действия, скажем 20-30 днями, если за это время ВП не добился внесения поправок в КФ или законы - действие указа останавливается. Так хотя бы будут стараться дополнять КФ и законы, а не штамповать пачками свои указы. Достали реально, каждый выпускает по 10-15 штук за созыв, скоро сборник указов будет больше КФ и законов вместе взятых.

 

11 час назад, Patik сказал:

Мне в частности не понятно, если прошлый ВП нарушал, то и этому надо разрешить?

Согласно логики Добра, Стренжлава, Альтеруса и прочих - так и есть. И они еще у меня спрашивают "почему я обратил внимание что КФ нарушается"? :D Потому что это моя работа - следить за выполнением законов. А согласно моей логики - надо законы или выполнять, или внести в них изменения. Ни как иначе.

 

10 часов назад, Кастилиус сказал:

Но Платон не шибко участвует в развитии политики форума. От него нет предложений по законодательству

Ты что-то путаешь, практически только от Платона проекты улучшений и исходят. В прошлом созыве в ВС я поднимал сразу несколько нужных для форума проектов, просто никто делать ничего не хочет, и единственное что интересовало членов ВС - вопрос с удалением Странника с форума. Также было дело я попытался сдвинуть с мертвой точки реформу суда, написал Ристо мол давай доработаем вместе суд, предложил свою помощь, и знаешь что в итоге - получил минус от него в репу, типа чего я лезу. Ну и сам он ничего не сделал, вскинул просто какой-то текст в ГП и сам после этого перестал появляться. Вот такие они, реформы от Ристо.

 

18 часов назад, Patik сказал:

Вы нарушили правила раздела. Отмена предупреждения произошла только из за того что я не туда тыкнул в телефоне пальцем, как это недоразумение устранится, благодаря технической службе форума, вы получите свое заслуженное наказание.

 

Кстати а что там с этим нарушением? Ну нажал он не ту кнопку, но почему отменено то? Картинка же за которую было выдано предупреждение не изменила же смысл. @Dr. Strangelove

Ссылка на комментарий

Platon

@GoooGooo вы онлайн, подскажите почему пред был отменен ВП?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Platon сказал:

Согласно логики Добра, Стренжлава, Альтеруса и прочих - так и есть. И они еще у меня спрашивают "почему я обратил внимание что КФ нарушается"? :D Потому что это моя работа - следить за выполнением законов. А согласно моей логики - надо законы или выполнять, или внести в них изменения. Ни как иначе.

Согласно нашей логике, на лицо политическое притеснение, а не законное (сугубо ко мне претензии, если что.). Вы говорите, что мои решения - незаконные. И считаете незаконными решения моих предшественников. А, т.к. вы сказали, что "моя работа - следить за выполнением законов" то возникает вопрос: почему же только ко мне возникли претензии у вас? Где вы были раньше??? "Нарушение" законов было и до меня. Или те нарушения не нарушения, а нарушения только у меня? Смотрите начало абзаца.

10 минут назад, Platon сказал:

Кстати а что там с этим нарушением? Ну нажал он не ту кнопку, но почему отменено то? Картинка же за которую было выдано предупреждение не изменила же смысл. @Dr. Strangelove

Нарушение оформления предупреждения:

Цитата

 

2. Модератор оформляет в теме "Официальные предупреждения пользователей" сообщение с текстом предупреждения, помещая в него снимок (скриншот) нарушения, спрятанный под спойлер, либо ссылку на снимок, называя причину вынесения предупреждения (статью закона, которую нарушил пользователь), а также добавляя ссылку на сообщение с нарушением (если есть соответствующая техническая возможность). Снимок должен быть чётким и легко читаемым, должен однозначно указывать на виновность пользователя и не иметь каких-либо правок (редактирования) иным лицом кроме автора сообщения.

3. Предупреждение или санкция, оформленные с нарушением правил, считаются недействительными и подлежат исправлению либо, если это невозможно, отмене любым лицом, имеющим такую техническую возможность и с учётом Иерархии решений, немедленно по обнаружении нарушения правил оформления.

 

Но вы это и так знаете. Ваша работа - следить за выполнением законов. Поэтому не понимаю: к чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Platon сказал:

@GoooGooo вы онлайн, подскажите почему пред был отменен ВП?

Вероятно потому, что должность ВП обязывает следить за соблюдением форумной законности, особенно в отношении действий совершаемых модераторами. Что @Dr. StrangeloveStS и проделал.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Platon
16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы говорите, что мои решения - незаконные.

Конечно незаконные, у ВП нет полномочий лишать пользователя статуса "депортированный". Еще разок вчерашний день повторим? Укажите мне номер пункта на основании которого была произведена отмена депортации:

Цитата

 

4. Снятие с пользователя группы "Депортированный" осуществляется на основании:

1) решения Президента в любом случае;

2) решения Суда, если депортация признана незаконной решением Суда и если пользователь не депортирован решением Президента; 

3) решения Вице-президента о наложении "вето" на решение Правительства о депортации пользователя;

4) решения Правительства о помиловании или о предоставлении возможности выкупа Депортированного пользователя и в случае уплаты установленного законодательством выкупа;

5) общей амнистии.

 

 

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Нарушение" законов было и до меня.

Были, я не отрицаю. Но в вашем случае вы перешли все возможные рамки. Вот я и поднял вопрос чтобы разобраться с данной проблемой - либо не нарушать, либо внести изменения в соответствующий пункт КФ.

 

16 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Поэтому не понимаю: к чему этот вопрос?

Вопрос следующий (я его повторю) - картинка от редактировании поста Патиком изменила свой смысл? Разве нельзя было спросить у @GoooGooo была там картинка или нет?

 

Ну и налицо ваши двойные стандарты - из-за случайного редактирования поста модератором вы отменили нарушение, хотя знаете что оно (нарушение) было (четко следуете написанному), а в случае с четко написанными законами и КФ вы ими пренебрегли в своих интересах (трактовали в свою пользу и вообще придумали кучу всяких "новаторств" как выразился один ваш партиец. Ой, как странно совпало что в обоих случаях участвует ваш друг @GoooGooo , интересно, сколько раз вы собираетесь его отмазывать нарушая законы и натягивая причины для отмены предупреждений? Назвать вас незаинтересованным лицом ну никак не получается. Несколько спорных решений за 2 дня в отношении одного и того же пользователя.

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Вероятно потому, что должность ВП обязывает следить за соблюдением форумной законности, особенно в отношении действий совершаемых модераторами. Что @Dr. StrangeloveStS и проделал.

А картинка от редактирования поста изменила свой смысл или что? Модератор же сказал что случайно нажал кнопку редактирования.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Platon

Кстати, @GoooGooo , вас зауважали бы больше, если вы честно бы признались что никаких изменений в посте при редактировании Патика не было. Вы это опровергаете? Удивительное лицемерие.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Platon сказал:

А картинка от редактирования поста изменила свой смысл или что? Модератор же сказал что случайно нажал кнопку редактирования.

Не знаю. Я не художественный критик.

 

Насколько я понимаю до обсуждения законности выдачи преда по смыслу сообщения дело так и не дошло, т.к. магистр @Patik, его выдавший, и меж тем занимающий модераторскую должность на форуме продолжительное время, даже не в состоянии оформить предупреждение в соответствии с законами форума. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Platon сказал:

Конечно незаконные, у ВП нет полномочий лишать пользователя статуса "депортированный". Еще разок вчерашний день повторим? Укажите мне номер пункта на основании которого была произведена отмена депортации:

Отмена депортации была произведена Решением ВП об утверждении изменений в Решениях о депортации и снятию группы "вне политики". И это, что бы тут не писали, законно. Об этом ничего не сказано, а значит разрешено.

Если уж пошла такая пьянка, соглашусь, можно было гораздо более тонко подойди к вопросу:

Цитата

 

3. Для принятия решения Правительством о назначении группы "Депортированный" создаётся голосование в разделе "Правительство", в котором излагается мотивировка перевода пользователя в группу "Депортированный".

Голосование может быть открыто в том случае, если пользователь получил 70 и более баллов предупреждений за последние три месяца или 140 и более баллов предупреждений за последние полгода, при этом как минимум одно из выданных пользователю предупреждений должно квалифицироваться как выданное за нарушение статьи из следующего перечня: статья 3 (нарушения тяжёлого порядка), статья 4 (нарушения очень тяжёлого порядка), статья 5 (нарушения особого порядка) и статья 13 (противозаконная информация) закона №1. Баллы предупреждений, полученные за нарушения статьи 1 закона №1 (нарушения лёгкого порядка) не учитываются.

 

После пересмотра 3 предупреждений ГоооГооо кол-во баллов стало 45. И да, имела место быть ещё "хулиганка", которую Ристо выдавал направо и налево всем. Чем и прославился. Но даже фактически после пересмотра предупреждений, их стало меньше, чем того требует закон. И я лишь восстанавливаю в правах жертву политических репрессий.

13 минуты назад, Platon сказал:

Вопрос следующий (я его повторю) - картинка от редактировании поста Патиком изменила свой смысл? Разве нельзя было спросить у @GoooGooo была там картинка или нет?

Дело не в картинке, а в нарушении Патиком оформления доказательства. Он привёл в доказательство изменённое им самим сообщение и такое предупреждение аннулируется незамедлительно. Я же вам процитировал. Там всё чёрным по белому написано.

Трагедия Патика в том, что он не "первый раз замужем", и удивительно, что не видит прямого нарушения закона. Прописанной нормы. В лоб прописанной:

Цитата

Снимок должен не иметь каких-либо правок (редактирования) иным лицом кроме автора сообщения

А он имеет.

19 минут назад, Platon сказал:

Ой, как странно совпало что в обоих случаях участвует ваш друг @GoooGooo , интересно, сколько раз вы собираетесь его отмазывать нарушая законы?

В народе говорят, что когда становится очень много совпадений вокруг, то помогает шапочка из фольги. Вы серьёзно думаете, что я "отмазал" ГоооГооо? Прочитайте, пожалуйста, выше. Если бы я не отменил этот пред - его мог отменить кто угодно выше по иерархии. И министр, и ПМ, и агент ФСБ. То, что это сделал я - не говорит ни о чём.

22 минуты назад, Platon сказал:

Модератор же сказал что случайно нажал кнопку редактирования.

Т.е. решения по закону - опасный прецедент, а "модератор сказал, что случайно отредактировал" - не опасный??? Эдак напропалую "случайно" начнут редактировать вставляя скриншот-доказательство с изменённым не пользователем сообщением.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, Platon сказал:

Кстати, @GoooGooo , вас зауважали бы больше, если вы честно бы признались что никаких изменений в посте при редактировании Патика не было. Вы это опровергаете? Удивительное лицемерие.

Вы предлагаете мне соврать, чтоб получить некое эфимерное "уважение" не понятно от кого? :smile37:

Зачем мне уважение лицемерных людей, для которых лож основание для респекта?

 

Но мне кажется что тут дело не в "уважении", а в том, что магистр @Patik пытается всеми правдами и не правдами замазать свой косяк и прикрыть свою некомпетентность.

Ссылка на комментарий

Platon
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Об этом ничего не сказано, а значит разрешено.

Эту фразу я просто обожаю :) А почему бы вам не повторить свой финт ушами и задним числом не "изменить" решения СП или ВС, ход голосования, результат выборов, и соответственно изменить количество политических очков? Ведь все это не запрещено, а то что не запрещено - разрешено. И у вас будет много сторонников утверждающих что вы правы - Альтерус, Добро, да много кого еще из отписавшихся в этом топике. Бред, скажите? Конечно, полный. Как и ваши "изменения" решений ВП и пересмотр статусов пользователей. Зачем нужна статья о возврате из депортации, если ВП может просто придти и согласно своим хотелкам изменить срок на любой который ему вздумается. И еще мне нравится позиция: "Другие же нарушали законы, почему я не могу? На лицо политическое притеснение" :D Это просто пять. Не менее прекрасно и высказывание Альтеруса, что если нет частицы "только", то фраза не имеет значения, то есть фразы "переходить дорогу можно на зеленый свет" не существует, т.к. в ней нет частицы "только" и переходить дорогу можно на любой свет. Также давно не было замечено политического флюгерства - смену своей точки зрения и доказательство абсурдных вещей ради поддержки нашкодившего однопартийца, но вот оно снова с нами. И прелестно что Добро неделю назад стал Сенатором, без него не было бы этого праздника переобуваний. Здорово, что на выходных Москву завалило метровым слоем снега, выбраться куда-то было сложно и я провел эти 2 дня на Стратегиуме, я столько узнал нового о людях...

 

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Он привёл в доказательство изменённое им самим сообщение и такое предупреждение аннулируется незамедлительно. Я же вам процитировал. Там всё чёрным по белому написано.

Я это прекрасно знаю это не хуже вашего, дело не в фактической отмене, а в моральной точки зрения. @GoooGooo и, думаю, вы тоже, знаете что было в посте и что Патик ничего не изменял, а значит пред будет выдан рано или поздно. Тогда к чему этот цирк, после которого все будут знать что было укрывательство нарушения? Кстати можете смело выдавать пред, т.к. никаких изменений в посте после редактирования Патика нет.

 

1 час назад, GoooGooo сказал:

Вы предлагаете мне соврать

Соврать? Набраться смелости и сказать что эту картинку вставили вы, а не Патик, это значит соврать? :Cherna-facepalm:

 

Пожалуй, мне не нужно отвечать. Если вчера у меня еще оставалась надежда что все происходящее просто нелепое стечение обстоятельств и в итоге все разрешится конструктивно, то на сейчас таких надежд не осталось. Особенно после того как ВП отказался отменять и даже приостанавливать свои решения до рассмотрения в ВС, после вчерашней договоренности с участием @Alterus и @RokWar.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
33 минуты назад, Platon сказал:

Соврать? Набраться смелости и сказать что эту картинку вставили вы, а не Патик, это значит соврать:Cherna-facepalm:

Я вставил картинку в предупреждение? Платон, Вы о чем вообще, у меня нет даже просто такой технической возможности

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Platon сказал:

пред будет выдан рано или поздно

Согласен. Когда будет сделан скриншот-доказательство без вмешательства в сообщение стороннего лица.

11 минуту назад, Platon сказал:

Тогда к чему этот цирк, после которого все будут знать что было укрывательство нарушения?

Когда будет предоставлен скриншот оригинального сообщения - тогда предупреждение ГоооГооо будет законным. Сейчас, фактически, вы предлагаете заняться укрывательством нарушения Патика.

Я не использую двойные стандарты. Предупреждение было выдано с нарушением - предупреждение аннулируется. Вы сами бы в ином случае задали мне вопрос: "Почему вы занимаетесь укрывательством Патика? Он нарушил закон, выдав предупреждение с изменённым им самим сообщением!" Но сейчас, видимо, дело в том, что Патик поддерживает моё линчевание вами. И вы, закрыв глаза на грубое нарушение им закона, о котором вы так много в этой теме говорите, поддерживаете его сторону в этом вопросе.

21 минуту назад, Platon сказал:

Пожалуй, мне не нужно отвечать. Если вчера у меня еще оставалась надежда что все происходящее просто нелепое стечение обстоятельств и в итоге все разрешится конструктивно, то на сейчас таких надежд не осталось. Особенно после того как ВП отказался отменять и даже приостанавливать свои решения до рассмотрения в ВС, после вчерашней договоренности с участием @Alterus и @RokWar.

Я вам несколько раз предложил конструктивные решения вопроса. И здесь. И в ЛС. Вам они, почему то, не нравятся. Что мне сделать? Отменить решения ВП я не имею права. Вы их отменять не хотите своим вышестоящим решением и требуете сделать это меня - т.е. толкаете на нарушение закона. (вспоминается Патик и предложенное вами укрывательства его нарушения мною) Ведь началось всё с того, что я не имел права изменять (=отменять) решения ВП. Приостановление решения же то же самое, что и изменение, отмена. Так как решение же всё - не используется, а значит отменено. А это нельзя. Читайте ветку эту. Сами об этом писали.

Вчера у меня тоже была надежда, что вы посоветуете как поступить по закону, а не вновь с нарушением его. Но вы этого не слышите. Или не хотите слышать.

Да, во всём виноват ВП. Не законы, не КФ. Конкретный ВП, поступивший согласно законам и сложившейся практике правоприменения, которую вы одобряли до сего момента. До этого ВП тоже были неправы, не по закону делали всё, но я - самый незаконный из всех незаконных. В этом конструктивное предложение?

Ссылка на комментарий

Platon
14 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Когда будет предоставлен скриншот оригинального сообщения - тогда предупреждение ГоооГооо будет законным.

Спойлер

 

HWSlbc7.png

PzWMEOq.png

 

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
8 минут назад, Platon сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

@Patik Как выглядит процедура? Восстановление старого преда в действии или выдача нового?

Ссылка на комментарий

Platon

Для следящих за этой темой, с сожалением вынужден констатировать, что т.к. не удалось найти взаимопонимания и достичь компромиссного решения с Вице-Президентом @Dr. Strangelove , было отменено его решение №29-11, а также объявлен выговор о превышении полномочий. Пользователь @GoooGooo был переведен в статус который был до публикации решения №29-11.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Кажется, @лекс в очередной раз был прав и новый ВП может умудриться пробыть в должности меньше меня. :D 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Кажется, @лекс в очередной раз был прав и новый ВП может умудриться пробыть в должности меньше меня. :D 

Не бойся, твой рекорд не кто не побьет, ты уже увековечен продуктами на века.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, RokWar сказал:

Не бойся, твой рекорд не кто не побьет, ты уже увековечен продуктами на века.

Зато все навсегда запомнили: консерву к должности ВП допускать никогда нельзя. :D 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ещё бы мне кто подсказал, зачем вообще нужен Вице-Президент, если есть Председатель Верховного Совета, который в любой момент может отменить любое решение ВП и который этот самый Верховный Совет распускать не будет до конца своих дней. По сути Вице-Президент нынче не имеет никакой реальной власти, это игрушечная должность, чтобы показать своё "я". В модераторском же плане ВП попросту дублирует Премьер-министра, разве что может отменять решения последнего. В таких условиях, когда сверху есть царь-батюшка Платон, смысла в должности ВП никакого нет, упразднить бы её нафиг. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Вице-Президента даже в Верховный Совет допускают только в случае, если этот самый Вице-Президент - ставленник Платона. В моих со @Dr. Strangelove случаях ПВС решил почему-то в раздел доступа не дать. Правда, мне вообще сообщили, что, оказывается, в ходе моего созыва Верховный Совет решено было не созывать (неужели?). Однако по идее и Платон в таком случае с себя должность должен был снять. Короче, это я к тому, что упразднение должности ВП, введение института консулов по типу И. и уменьшения политоты до уровня просто избрания министров было бы вполне нормальным делом. 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

@Patik Как выглядит процедура? Восстановление старого преда в действии или выдача нового?

Здесь нет чёткой процедуры. Можно выдать пред и объединить с первоначальным сообщением, дописав, что пред восстановлен решением Вице-Президента.

8 минут назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Правда, мне вообще сообщили, что, оказывается, в ходе моего созыва Верховный Совет решено было не созывать (неужели?). Однако по идее и Платон в таком случае с себя должность должен был снять.

Возможно формально ВС существовал, просто в сокращённом составе :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14059

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    29

  • GoooGooo

    22

  • Дoбро

    19

  • Dr. Strangelove

    16

  • Patik

    11

  • Кастилиус

    8

  • RokWar

    8

  • Alterus

    8

  • Angry Humanist

    8

  • Aurelius36

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • лекс

    3

  • Алeксeй

    3

  • Космогоник

    3

  • war_dog

    2

  • enot1980

    2

  • Brenn

    2

  • Alex2411

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Ordox

    1

  • Муцухито

    1

  • Guboz

    1

  • Raizel

    1

  • Mars-2030

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Уф, не знаю.     Мне всё что происходит на форуме напоминает вархаммерский Империум. Стратег (он же Император) восседает на троне, ни живой, ни мёртвый (аккаунт на месте, Стратег же не

Alterus

Формально Вице-Президент имеет право изменять решения, лично я не вижу нарушений законодательства форума.  Также, уважаемый @Platon, прошу обратить внимание на поныне действующий c1030e0916ef2c0f

Алeксeй

Также хотел высказаться по указам Вице-Президента, не нынешнего, а в общем касательно "законодательных"  указов вице. Они не структурированы, не на видном месте, а также соблюдаются должны безукоризне

Rettich

@Platon Платоныч, я согласен с Лексом,что оскорбление - это унижение чести и достоинства, выраженное в явной прямой форме с применением грубой, ненормативной, аморальной лексики в адрес конкретных уст

Алeксeй

А по поводу недавних решений уже нынешнего Вице,  также считаю все его действия законными в части возврата @GoooGooo на форум

Alterus

Проблема в том, что формально эта статья не касается отмены решений одного вице другим. Если было бы написано, что "Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено только вышес

Dr. Strangelove

ВП - это некий аналог "в бою". Решает вопросы в действии, по обстоятельствам. ВС - это некий аналог "штаба". Решают вопросы долго, бюрократически и любят отдавать "под трибунал" ВП.

Дoбро

Моя активность на форуме никак не связана с изменениями в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.               Особенно известна многим пользова

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...