Игровые вопросы по Stellaris - Страница 5 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Имперратор

Подскажите пожалуйста, по какому принципу работает кристальный сонар. После его открытия появляется возможность издать указ про него. Написано, что он позволяет мгновенно полностью исследовать систему, где обитают кристаллы. Каким же образом его использовать? Я летал научным судом возле кристаллов, и они на меня нападали, но их система так и не изучивается мгновенно. Как им пользоваться? Заранее спасибо за ответ.

А, всё... Ответ нашёл сам. Оказывается, если включать данный указ после того как корабли находятся в системе кристаллов, он не работает. Этот указ надо включать до того, как влетишь в их систему. Тогда сразу предложат воспользоваться этим сонаром)

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, по какому принципу работает кристальный сонар. После его открытия появляется возможность издать указ про него. Написано, что он позволяет мгновенно полностью исследовать систему, где обитают кристаллы. Каким же образом его использовать? Я летал научным судом возле кристаллов, и они на меня нападали, но их система так и не изучивается мгновенно. Как им пользоваться? Заранее спасибо за ответ.

А, всё... Ответ нашёл сам. Оказывается, если включать данный указ после того как корабли находятся в системе кристаллов, он не работает. Этот указ надо включать до того, как влетишь в их систему. Тогда сразу предложат воспользоваться этим сонаром)

Когда научный корабль залетает в неизвестную систему с кристаллами, выскакивает ивент.

Ссылка на комментарий

eltoron
А что будет если я колонизирую систему со священным миром? Но не сам священный мир, а другую обитаемую планетку в этой системе. Падшие всё равно рассердятся или нет?

Я вот вначале колонизировал священный мир, а потом уже нашёл падших. Они мне сказали мол "не трогай наши священные миры", я им " ок". А то что я до встречи с ними обжил их как-то не рассердило.

Изменено пользователем eltoron
Ссылка на комментарий

Может кто подсказать ответы на пару вопросов?

1. Как развивать домашнию планету? Очистил клетку от мусора, построил фабрику - пишет недостаточно развито поселение, здание будет простаивать

2. Можно ли сдать старый вид кораблей на минералы?(перехожу на крейсеры, остались первые военные корабли корабли, а то лимит превышаю 31/28)

3. Можно ли прокачивать губернаторов? Адмиралы и ученые быстро качаются а губернаторы не в какую

4. Как увеличить приток влияния, поднял технологиями на +2, но пограничные форпосты съедают все, а приходится засталбливать выходы по гиперлиниям

5. Как увеличить рост пятна-влияния?

6. Как посмотреть ветку технологий что бы знать что исследовать (как в цивилизации)?

7. Почему я самый слабый у них населения 78 у меня 26?

8. Как сделать так что бы можно было вступать в нормальные дип. отношение (фанатичный милитарист и ксенофоб) максимум обменяться картами и поставить посольство и то не у всех?

9. Как расширить список количества доступных планет для поселения у меня 5/5?

10. Как увеличить поступления науки (пока заметил физику и технологии станциями, а вот соц исследование только научные исследование до космических цивилизаций)?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Может кто подсказать ответы на пару вопросов?

1. Как развивать домашнию планету? Очистил клетку от мусора, построил фабрику - пишет недостаточно развито поселение, здание будет простаивать

2. Можно ли сдать старый вид кораблей на минералы?(перехожу на крейсеры, остались первые военные корабли корабли, а то лимит превышаю 31/28)

3. Можно ли прокачивать губернаторов? Адмиралы и ученые быстро качаются а губернаторы не в какую

4. Как увеличить приток влияния, поднял технологиями на +2, но пограничные форпосты съедают все, а приходится засталбливать выходы по гиперлиниям

5. Как увеличить рост пятна-влияния?

6. Как посмотреть ветку технологий что бы знать что исследовать (как в цивилизации)?

7. Почему я самый слабый у них населения 78 у меня 26?

8. Как сделать так что бы можно было вступать в нормальные дип. отношение (фанатичный милитарист и ксенофоб) максимум обменяться картами и поставить посольство и то не у всех?

9. Как расширить список количества доступных планет для поселения у меня 5/5?

10. Как увеличить поступления науки (пока заметил физику и технологии станциями, а вот соц исследование только научные исследование до космических цивилизаций)?

Милитарист ксенофоб жалуется что не может в политику :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Может кто подсказать ответы на пару вопросов?

1. Как развивать домашнию планету? Очистил клетку от мусора, построил фабрику - пишет недостаточно развито поселение, здание будет простаивать

2. Можно ли сдать старый вид кораблей на минералы?(перехожу на крейсеры, остались первые военные корабли корабли, а то лимит превышаю 31/28)

3. Можно ли прокачивать губернаторов? Адмиралы и ученые быстро качаются а губернаторы не в какую

4. Как увеличить приток влияния, поднял технологиями на +2, но пограничные форпосты съедают все, а приходится засталбливать выходы по гиперлиниям

5. Как увеличить рост пятна-влияния?

6. Как посмотреть ветку технологий что бы знать что исследовать (как в цивилизации)?

7. Почему я самый слабый у них населения 78 у меня 26?

8. Как сделать так что бы можно было вступать в нормальные дип. отношение (фанатичный милитарист и ксенофоб) максимум обменяться картами и поставить посольство и то не у всех?

9. Как расширить список количества доступных планет для поселения у меня 5/5?

10. Как увеличить поступления науки (пока заметил физику и технологии станциями, а вот соц исследование только научные исследование до космических цивилизаций)?

1.) Нужно подождать пока увеличится население на планете.

2.) Можно просто распустить

3.) Ага, можно. Но качаются они и вправду медленно, да.

4.) ~

5.) Соответствующими технологиями

6.) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7.) ~

8.) фанатичный милитарист и ксенофоб... Тут всё ясно.

9.) Технологиями. Можно ещё объединять несколько планет под управление одной (сектор).

10.) +1/1/1 к очкам науки за станцию. Можно улучшить в 2/1/1, 1/2/1 или 1/1/2 (улучшения открываются с технологиями)

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

eltoron
Может кто подсказать ответы на пару вопросов?

1. Как развивать домашнию планету? Очистил клетку от мусора, построил фабрику - пишет недостаточно развито поселение, здание будет простаивать

2. Можно ли сдать старый вид кораблей на минералы?(перехожу на крейсеры, остались первые военные корабли корабли, а то лимит превышаю 31/28)

3. Можно ли прокачивать губернаторов? Адмиралы и ученые быстро качаются а губернаторы не в какую

4. Как увеличить приток влияния, поднял технологиями на +2, но пограничные форпосты съедают все, а приходится засталбливать выходы по гиперлиниям

5. Как увеличить рост пятна-влияния?

6. Как посмотреть ветку технологий что бы знать что исследовать (как в цивилизации)?

7. Почему я самый слабый у них населения 78 у меня 26?

8. Как сделать так что бы можно было вступать в нормальные дип. отношение (фанатичный милитарист и ксенофоб) максимум обменяться картами и поставить посольство и то не у всех?

9. Как расширить список количества доступных планет для поселения у меня 5/5?

10. Как увеличить поступления науки (пока заметил физику и технологии станциями, а вот соц исследование только научные исследование до космических цивилизаций)?

1. На постройке нужен житель.

2. Кнопка во флоте есть.

3. Строить на планете.

4. Объявить врага. А вообще посты не для спама, а для контроля парочки самых важных точек.

5. Техами.

6. На офф вики.

7. Не знаю :)

8. Не играть ксенофобами-милитаристами.

9. Формой правления. Выделять лишние планеты в сектора.

10. Лабораториями в колониях и научными станциями.

Ссылка на комментарий

Zalmanlg

Вопрос по поводу технологий. Если предлагаются к изучению три технологии, например А, В и С, и я выбираю А, то в следующий раз будут В, С и новая или все три будут новые?

Ссылка на комментарий

Человек Разумный

Как построить космопорт? Пишет что нужен базовый модуль космопорта. Где его взять? Это как я понимаю технология, но у меня такая технология не попадается, хотя доступно исследование на пятый уровень космопорта и крейсера.

Ссылка на комментарий

Blizz

Товарищи, расскажите о цепочке событий приводящих к кризисам.

Я пока не испытывал ни одного.

Про восстание ИИ - с чего начинается? могут ли присоединиться к восстанию роботы и дройды? Как скоро к восстанию прибегают ИИ с других государств?

Про демонов из другого измерения - после изучения теха и замены двигателей как скоро должны они появиться? И какая у них сила в начале

Про межгалактических захватчиков - я тут ничего не знаю - хочу узнать как их призвать

Ссылка на комментарий

Roman79

Есить ли возможность грейдить добывающие станции ? Как в плане добычи так и в плане обороны. А от уже синие лазеры изучил - а на станциях так красные и стоят.

Ссылка на комментарий

Как построить космопорт? Пишет что нужен базовый модуль космопорта. Где его взять? Это как я понимаю технология, но у меня такая технология не попадается, хотя доступно исследование на пятый уровень космопорта и крейсера.

нужно выбрать базовый модуль из трех предложенных, а далее нажать построить. Три модуля прямо по центру - системы вооружения.

Ссылка на комментарий

Как построить космопорт? Пишет что нужен базовый модуль космопорта. Где его взять? Это как я понимаю технология, но у меня такая технология не попадается, хотя доступно исследование на пятый уровень космопорта и крейсера.

Выбираете планету, выбираете закладку spaceport, внизу три кнопки базового модуля (они определяют чем будет отстреливаться космопорт), выбираете одну из них (в начале только одна и доступна), жмете на кнопку build -> все

Да, нужно 360 минералов.

Технология никакая не нужна, космопорт доступен сразу

Ссылка на комментарий

eltoron
Вопрос по поводу технологий. Если предлагаются к изучению три технологии, например А, В и С, и я выбираю А, то в следующий раз будут В, С и новая или все три будут новые?

После завершения исследования будут вытянуты три случайные новые рандомные карты. Рандом не полный а весовой (например у одной технологии вес 50, у другой 100, вторая выпадет с вдвое большей вероятностью). Эти новые карты могут быть как те, что уже были в прошлый раз, так и совершенно новые. Может быть B, C, D а может X, Y, Z а может вообще всё что угодно :)

Есить ли возможность грейдить добывающие станции ? Как в плане добычи так и в плане обороны. А от уже синие лазеры изучил - а на станциях так красные и стоят.

Присоединяюсь к вопросу.

Изменено пользователем eltoron
Ссылка на комментарий

Кто предразумных возвысил? Тех есть, предразумные есть, даже колонию там построил.

Есть ли понт строить роботов на неколонизированных планетах?

Ссылка на комментарий

Blizz

Повторю вопрос -

Товарищи, расскажите о цепочке событий приводящих к кризисам.

Я пока не испытывал ни одного.

Про восстание ИИ - с чего начинается? могут ли присоединиться к восстанию роботы и дройды? Как скоро к восстанию прибегают ИИ с других государств?

Про демонов из другого измерения - после изучения теха и замены двигателей как скоро должны они появиться? И какая у них сила в начале

Про межгалактических захватчиков - я тут ничего не знаю - хочу узнать как их призвать

Ссылка на комментарий

Человек Разумный
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. спасибо сработало, вчера до пяти утра играл, видимо сказывается :lol:
Ссылка на комментарий

eltoron
Повторю вопрос -

Товарищи, расскажите о цепочке событий приводящих к кризисам.

Я пока не испытывал ни одного.

Про восстание ИИ - с чего начинается? могут ли присоединиться к восстанию роботы и дройды? Как скоро к восстанию прибегают ИИ с других государств?

Про демонов из другого измерения - после изучения теха и замены двигателей как скоро должны они появиться? И какая у них сила в начале

Про межгалактических захватчиков - я тут ничего не знаю - хочу узнать как их призвать

Технология Sentient AI. Если она есть у кого-нибудь - возможно восстание. Восстание тем вероятнеей, чем круче роботы, чем их больше, чем больше техов на АИ и чем хуже "права" у роботов. Восстание происходит сразу по всей галактике. Не все роботы к нему присоединятся. Например если у вас они полноправны, они могут не присоединиться. А мог и восстать вместе со всеми.

Ссылка на комментарий

mr_john
Повторю вопрос -

Товарищи, расскажите о цепочке событий приводящих к кризисам.

Я пока не испытывал ни одного.

Про восстание ИИ - с чего начинается? могут ли присоединиться к восстанию роботы и дройды? Как скоро к восстанию прибегают ИИ с других государств?

Про демонов из другого измерения - после изучения теха и замены двигателей как скоро должны они появиться? И какая у них сила в начале

Про межгалактических захватчиков - я тут ничего не знаю - хочу узнать как их призвать

Я думаю тут нет людей с опытом лейт-гейма, поэтому ищите на вики.

Ссылка на комментарий

Я думаю тут нет людей с опытом лейт-гейма, поэтому ищите на вики.

Проще в файлах игры порыться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,966
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1601428

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...