Игровые вопросы по Stellaris - Страница 570 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 15.06.2019 в 19:21, AlexTheTeacher сказал:

Все новозахваченные системы попадут в уже имеющиеся сектора, если они в пределах 4х перелетов от столиц этих секторов, их отдельно не выделить никак. Если при этом захватили более удаленные планеты, то они в сектора не попадут и из них можно сделать новые сектора и потом выделять как вассалов.

Тупая система, мне больше нравилось, когда сектора вручную делались

У меня после захвата страны разумных растений, в основном секторе оказалось 8 планет, остальные 6 были отнесены к "Дальнему космосу" И сектора из них не образовались. Можно ли из них как-то создать сектор и выделить вассалом? 

Ссылка на комментарий

Араил
1 час назад, ibeeking сказал:

У меня после захвата страны разумных растений, в основном секторе оказалось 8 планет, остальные 6 были отнесены к "Дальнему космосу" И сектора из них не образовались. Можно ли из них как-то создать сектор и выделить вассалом? 

Да,  на экране планеты есть такая кнопочка. Вообще новые сектора теперь создаются только вручную но их составном и размерами не поуправлять  - выбираем только столицу а весь сектор  автоматически собирается.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Араил сказал:

Да,  на экране планеты есть такая кнопочка. Вообще новые сектора теперь создаются только вручную но их составном и размерами не поуправлять  - выбираем только столицу а весь сектор  автоматически собирается.

если я не ошибаюсь, то сектор собирается вокруг столицы сектор в некотором количестве гиперкоридоров (вроде 5, но может и больше). Так что размерами немного все таки можно поуправлять, перенося столицу сектора.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите, по какой причине не работают моды начиная с версии с новым лаунчером? 

Игру полностью переустанавливал, снося под чистую папку с файлами\сохранениями и тд. Делал всё по инструкции из вашей группы ВК.

Лаунчер моды видит, но в игре они не работают

Изменено пользователем Djan_92
Ссылка на комментарий

Как задрачивать сейв/лоад? У меня ни разу не получилось изменить результат. Сохраняюсь в момент выбора, жму кнопку и всегда один и тот же результат. Он просчитывается еще до нажатия кнопки? 

Ссылка на комментарий

IngvarNef

Доброго времени суток))) Подскажите, я даю роботам гражданские права, а вместо этого они становятся нежелательными...в чем соль?

Ссылка на комментарий

С новой системой пополнения флота ресурсы уходят в черную дыру ...жуть...

Во-время боевых действий такое постоянно происходит

Но!! Флот пополнялся пристыкованный к верфи. И вот такой списоОк пропавших или не дошедших ... И кнопка пополнения не активна "флот полностью укомплектован" 🤨

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть какая нибудь возможность исправить этот беспредел? Кроме как выводить суда из флота и формировать их в новый флот и удаляя старый-пустой

Изменено пользователем WanGo
Ссылка на комментарий

Immelstorunn

Столкнулся с аналогичной проблемой. Пополнять флот через менеджер флотов - теперь ужасный геморрой.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Цитата

 

А вот это правильный вопрос. 

Программа завершена

 

 

Ссылка на комментарий

В 27.03.2020 в 13:47, WanGo сказал:

С новой системой пополнения флота ресурсы уходят в черную дыру ...жуть...

Во-время боевых действий такое постоянно происходит

Но!! Флот пополнялся пристыкованный к верфи. И вот такой списоОк пропавших или не дошедших ... И кнопка пополнения не активна "флот полностью укомплектован" 🤨

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Список на три экрана (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть какая нибудь возможность исправить этот беспредел? Кроме как выводить суда из флота и формировать их в новый флот и удаляя старый-пустой

Это просто баг. Перезагрузка сейва или игры помогает. 

 

В 27.03.2020 в 13:41, IngvarNef сказал:

Доброго времени суток))) Подскажите, я даю роботам гражданские права, а вместо этого они становятся нежелательными...в чем соль?

Еще один баг, как исправить - хз. В течении игры все равно при попытке дать гражданские права у тебя будет ставиться геноцид.

Изменено пользователем azat
Ссылка на комментарий

proconsul

Всем добра!

Создал, я значит, торговую феду. Дружба взасос, все дела. И тут котики разрывают все договора и выходят из феды. Отношения становятся неприязнь. Смотрю дипломатию - у меня дебафф на -600 с ними из-за того, что они проголосовали против нашей резолюции. Это баг или фича?

И что теперь, нужно следить, как голосуют члены федерации, чтобы она не распалась совсем? Это же бред...

Ссылка на комментарий

farmaceuta

Подскажите, при старте новой игры не могу изменить форму галактики, доступен только разломанный кластер, попытки жать на стрелочки по бокам этого параметра - результата не дают. В чем может быть проблема? 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, farmaceuta сказал:

разломанный кластер

у Вас установлен сабмод для "RS" - "RS Star Cluster". У него только "разломанный кластер" разных размеров.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, proconsul сказал:

И что теперь, нужно следить, как голосуют члены федерации, чтобы она не распалась совсем? Это же бред...

Если федерация не гегемон, то лучше всегда следить за настроением союзников.  

Ссылка на комментарий

Кто нибудь играл с происхождением "потерянная колония"? Есть что интересного в ней?

А то я тут начал за поборников партейку, ну думаю, щас как родственничков встречу, как с ними задружусь (поборники ведь в теории могут контачить со своей расой, или нет?), ну или хотя бы посмотрю что да как...А оказалось, что создался...поглощающий рой из моей расы. При первом контакте была кнопочка в диалоге, типа "о какие люди, столько лет не виделись", но при ее нажатии ничего не произошло, да и не могло наверное что то произойти совместное у поборников и роя.

Ссылка на комментарий

Араил
4 часа назад, azat сказал:

Кто нибудь играл с происхождением "потерянная колония"? Есть что интересного в ней?

А то я тут начал за поборников партейку, ну думаю, щас как родственничков встречу, как с ними задружусь (поборники ведь в теории могут контачить со своей расой, или нет?), ну или хотя бы посмотрю что да как...А оказалось, что создался...поглощающий рой из моей расы. При первом контакте была кнопочка в диалоге, типа "о какие люди, столько лет не виделись", но при ее нажатии ничего не произошло, да и не могло наверное что то произойти совместное у поборников и роя.

этики  у сгенерированной пары создаются независимо от хозяина ,  у моего поборника  родственники оказались пацифисты - ксенофилы - создатели федерации.

Ссылка на комментарий

Flashsmile

@Араил @azat У меня вообще органики экстерминаторы....Правда это у бота было...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Араил сказал:

этики  у сгенерированной пары создаются независимо от хозяина ,  у моего поборника  родственники оказались пацифисты - ксенофилы - создатели федерации.

 

2 часа назад, Flashsmile сказал:

@Араил @azat У меня вообще органики экстерминаторы....Правда это у бота было...

Ясно, поломанная механика)) Значит и смысла нет спрашивать, есть лив конце концов какой нибудь толк от этого происхождения, кроме модификатора на стартовой планете.

Ссылка на комментарий

Прочитал на вики что можно сделать несколько мегасооружений в одной системе если речь идет о востановлении разрушенного сооружения. Встретилась мне система с разрушенным дозорным комплексом, охота построить в неё что то ещё (например кольцо), возможно ли? (вдруг вики неактуальна) и как правильно сделать? (сначала ремонт - потом стройка или сначала стройка потом ремонт), какие вообще мегасооружения можно сочетать с друг другом?

Ссылка на комментарий

Камрады, что сейчас лучше - ракеты или торпеды? Или ставить поровну?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,966
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1601127

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...