Игровые вопросы по Stellaris - Страница 572 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Араил сказал:

Если быть точнее то Шанс на попадание (процент) = MAX(0, Точность - MAX(0, уклонение цели - отслеживание)). Разница не только в очевидном нюансе что она не может быть отрицательной, но  в том что если трекинг  больше уклонения то разница не будет прибавлятся  к точности для получаения шанса попадания, как  это происходило б в вашей формуле. 

Ну да, так и есть, это более точно описывает - я просто общий принцип написал и это могло вести интересующих в заблуждение. 😖

Ссылка на комментарий

Flashsmile

Кто то играл на Ассимиляторе? Какое происхождение брали?А то я никак определится не могу)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, Koul сказал:

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Никакой дичи нет - спириты могут в роботов. Им запрещаться давать им разум и соответствующая фракция начинает слегка бурчать. Если не переходить в Синтетическую эволюцию не будет никаких проблем.

Я один раз всех спиритов превратил в роботов. У всего населения пропало счастье из-за закона на запрет ии и фракций больше не было.

Ссылка на комментарий

Как максимально повысить шансы кризиса восстания синтетиков и понизить шансы остальных кризисов? Что влияет на то какого предшественника мы обнаружим? (баол там и прочие), как можно сгенерировать нужный или быстро определить что в галактике не нужный (если оный генерируется изначально при создании галактики)

Ссылка на комментарий

AesAesAes

Не знаю куда конкретно писать, так что здесь спрошу. Есть ли какой-нибудь мод или способ выровнять все системы по горизонтали на карте галактики? А то этот упоротый разброс вверх-вниз... Сетка гиперкоридоров и так максимально уе... упоротая, а тут еще это.

Ссылка на комментарий

@AesAesAes "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "; на "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Изменено пользователем WanGo
Ссылка на комментарий

AesAesAes

@WanGo Господи, спасибо тебе. Я уже не думал, что найду решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий

ShadyDrake

Как строить мегасооружения если Галактические чудеса заблокированы? Нет ничего под ремонт, а полностью улучшить не начиная строительство не получается )

Ссылка на комментарий

TheShock
54 минуты назад, ShadyDrake сказал:

Как строить мегасооружения если Галактические чудеса заблокированы? Нет ничего под ремонт, а полностью улучшить не начиная строительство не получается )

Если я не ошибаюсь, то галактические чудеса не все мегасооружения открывает, а только некоторые. Вот с остальных - можно начать.

Ссылка на комментарий

ShadyDrake
8 минут назад, TheShock сказал:

Если я не ошибаюсь, то галактические чудеса не все мегасооружения открывает, а только некоторые. Вот с остальных - можно начать.

 

Начали приходить с дерева технологий, да. То есть сперва надо что-нибудь полностью построить, а уплотнитель материи потом когда-нибудь. Раньшебылолучше.

Ссылка на комментарий

D_DeYneko

Почему у меня недоступны законы федерации? Даже тип выбрать не могу

 

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем D_DeYneko
Ссылка на комментарий

На каких именно планетах нужно строить хабитаты что бы в них были научные районы?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mexill сказал:

На каких именно планетах нужно строить хабитаты что бы в них были научные районы?

Там где есть наука. Любая. Вот только по моим наблюдениям выгодней строить лабы зданиями а не районами, но это только когда прокачан конечно(нужны газы). На старте игры хабитаты с научными районами топ.

Ссылка на комментарий

Helllrech

1)Я захватил планету и все расы на ней объявил нежелательными, а их там куча ~40(с гражданскими правами там никого), и ждать около 40 лет не вариант, можно как-то по быстрее или просто покинуть планету?

2)С колониями у меня иногда происходит баг и появляется 1 лишний администратор, который не работает, он когда нибудь опустится в должности или придётся искать ему место?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Helllrech сказал:

1)Я захватил планету и все расы на ней объявил нежелательными, а их там куча ~40(с гражданскими правами там никого), и ждать около 40 лет не вариант, можно как-то по быстрее или просто покинуть планету?

2)С колониями у меня иногда происходит баг и появляется 1 лишний администратор, который не работает, он когда нибудь опустится в должности или придётся искать ему место?

1. Попов можно переселить на другие планеты - хоть по 2-3 на планету, хоть сразу все 40 и тогда планета автоматически "покинется".

2. То же самое происходит, опускается в должности согласно графика.

Ссылка на комментарий

Ариовист

Подскажите как построить мегасооружение Мегаверфь? Кликаю строителем на планету, пишет - "нужно строить возле звезды", кликаю на звезду - строитель просто летит к ней(опции не вылазят).

 

Я уже все перепроверил: Звезда не пульсар, не нейтронная и т.д, никакое другое мегасооружение не строится, ресурсы есть, влияние есть, но построить нигде нельзя. Баг или шо?

Ссылка на комментарий

@Ариовист посмотри что пишут в окошке выбора мегаверфи. Как вариант на солнце есть добывающая станция, а она мешает.

Ссылка на комментарий

ShadyDrake

Добрый день. 
Начал искать зрони консолькой как советовали выше. 
Увидел в окне дебага [precursor_zroni_1], решил что вот оно. 
Но нет. 

Спойлер

spacer.png

 

ЧЯДНТ? 

Ссылка на комментарий

Ариовист
9 часов назад, cc31 сказал:

@Ариовист посмотри что пишут в окошке выбора мегаверфи. Как вариант на солнце есть добывающая станция, а она мешает.

Смог построить только после взятия бонуса а стремление "Галактические чудеса", хотя технология Мегаверьфи была исследована задолго до этого, и нигде не сказано что этот бонус нужен.

Ссылка на комментарий

Helllrech

Если я уничтожу все мародёрские империи, то какой будет шанс появления великого хана?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1611672

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...