Игровые вопросы по Stellaris - Страница 6 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Так, кажись я баг нашел:

RCbv52D.png

У меня было 3 посольства, я интегрировал вассала, его посольство по прежнему считается, хотя вассала уже нет.

Ссылка на комментарий

А каким образом дроидами колонизировать планету?

На планете, на моей территории, на пустой клетке нажал на постройку дроидов. Они появились в клетке и вроде как должна расти колония (+1 в месяц). Но они почему то не растут. 0\30 в течении нескольких лет. Что с ними сделать?

Ссылка на комментарий

eltoron
А каким образом дроидами колонизировать планету?

На планете, на моей территории, на пустой клетке нажал на постройку дроидов. Они появились в клетке и вроде как должна расти колония (+1 в месяц). Но они почему то не растут. 0\30 в течении нескольких лет. Что с ними сделать?

А там кроме дроидов есть кто-нибудь? Дроиды это машины. Они не размножаются. Их только строить можно.

Ссылка на комментарий

И еще с этой интеграции вассала пара приколов:

Во-первых ко мне перешел его флот. В варп-двигателями. Я их строить не умею, у меня червоточины. Это в принципе еще ладно, а вот если бы варп/чт наоборот были, то было бы реально смешно. Как флот двигать не умея строить станции? :lol:

Во-вторых этот флот вооружен оружием, которое я не умею делать. При этом у меня активна (!!!) кнопка проапгрейдить флот (интересно кстати, до чего). Шаблоны кораблей тоже не перешли. В общем, хотел бы я на этот апгрейд посмотреть.

Представляю такой монолог при перевооружении:

"Будем перевооружать флот. Так, а это что еще за оружие? Хм, хрень какая-то. Инженеры, снять ее нахрен с корабля. Ну и что что она выглядит круче, чем наше оружие. Снять ее, я сказал. Что значит взорвалась в руках?" :wacko:

Ну и ИИ конечно гениален. Развиться до антиматериальных торпед и не научиться апгрейдить базовые фабрики это просто :mega_shok:

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

А там кроме дроидов есть кто-нибудь? Дроиды это машины. Они не размножаются. Их только строить можно.

Нет, больше там никого нет. Примитивы только

Ссылка на комментарий

Envision229

Расскажите пожалуйста всё о редких ресурсах. Буду благодарен.

Допустим я изучил технологию, которая позволяет использовать домашних питомцев. Где их найти, как использовать?

Ссылка на комментарий

Black Ork

Как униженно капитулировать? Готов стать на время вассалом...мой флот в руинах, а вражеский десант уже 4 раза пытается взять столицу...предлагаю 3 своих других планеты..но комп мирится не хочет, в дипломатии написано, что мечтает о господстве.

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста всё о редких ресурсах. Буду благодарен.

Допустим я изучил технологию, которая позволяет использовать домашних питомцев. Где их найти, как использовать?

Искать на карте. Галку на подробную информацию надеюсь поставили? Ищите, для каждого редкого ресурса свой спецзначок.

Естественно системы надо исследовать перед тем, как увидеть редкий ресурс в ней.

Ссылка на комментарий

Как униженно капитулировать? Готов стать на время вассалом...мой флот в руинах, а вражеский десант уже 4 раза пытается взять столицу...предлагаю 3 своих других планеты..но комп мирится не хочет, в дипломатии написано, что мечтает о господстве.

Цель войны какая стоит? Ее можно посмотреть прямо в окне войны. Возможно ИИ целью поставил именно вашу столицу и она намного лучше развита, поэтому без нее вам не хватит очков для замирения.

Или вам просто не повезло: "They are too busy conquering world and you're next one"

Ссылка на комментарий

1. У меня выбран способ перемещения червоточины, как построить 2ю передающию станцию? (космопорт построил у колонии но он радиус доступа не сдвигает)

2. Поясните как правильно собрать планеты в сектор? (жму F2, подсвечивается все мои планеты, и больше ничего не происходит, лимит планет на заселение тот же самый)

3. Проскакивал выбор дополнительного ресурса "камень на фиолетовом фоне", вроде согласился а залежей не добавилось, поснитете?

____________________

Правильно ли я понимаю развитие колонии:

строим ферму перетаскиваем жителей-ждем когда население достигнет 5 чел-улучшаем до планетарного правительства-получаем возможность улутшать постройки до 2 ур.-отстраиваем что надо и размещаем жителей как нужно

Ссылка на комментарий

Чудо

Ребята, а есть где-то нормальный перевод по ачивкам Стелариса?

Ссылка на комментарий

1. У меня выбран способ перемещения червоточины, как построить 2ю передающию станцию? (космопорт построил у колонии но он радиус доступа не сдвигает)

2. Поясните как правильно собрать планеты в сектор? (жму F2, подсвечивается все мои планеты, и больше ничего не происходит, лимит планет на заселение тот же самый)

3. Проскакивал выбор дополнительного ресурса "камень на фиолетовом фоне", вроде согласился а залежей не добавилось, поснитете?

____________________

Правильно ли я понимаю развитие колонии:

строим ферму перетаскиваем жителей-ждем когда население достигнет 5 чел-улучшаем до планетарного правительства-получаем возможность улутшать постройки до 2 ур.-отстраиваем что надо и размещаем жителей как нужно

1. Станция строится только за пределами гравитационного колодца системы (это на самой границе системы). Посмотрите на систему, там виден серый круг пунктиром, это он и есть. Станция стоится construction ship, космопорт для этого не нужен. Стоит всего 75 минералов (и 0.25 энергии в месяц)

2. F2 -> создать сектор, кликаете по нужной системе на карте, добавится сектор, потом добавляете соседние системы, если надо. Если надо добавить/убрать еще системы, то f2->выбираете свой сектор->manage sector. Сектора всегда выделены белой подсветкой.

3. Их надо искать. Исследуйте галактику, когда-нибудь повезет.

Насчет развития, какого-то одного конкретного рецепта тут нет.

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Ребят, выскочило задание "Анализ добывающего дрона" с целью демонтировать его.

Всё просмотрел, не нахожу его.

Помогите.

Ссылка на комментарий

Чудо
Ребят, выскочило задание "Анализ добывающего дрона" с целью демонтировать его.

Всё просмотрел, не нахожу его.

Помогите.

Тебе нужно побегать по системам и поискать корабли и базы дронов,они как ребелы выступают, убить их и исследовать обломки, тогда задание выполнится.

Ссылка на комментарий

mister00

Что значит "Наше текущее отношение к смешению с иными империями не позволяет нам колонизировать этот мир". Планета на нейтральной территории, довольно далеко от меня правда, но есть еще дальше, а там таких надписей нет. Никаких видов на ней не живет. Тропического типа, он у меня самый подходящий.

Все разобрался, там висит модификатор на цивилизацию каменного века. Не очень заметная иконка.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Envision229
Искать на карте. Галку на подробную информацию надеюсь поставили? Ищите, для каждого редкого ресурса свой спецзначок.

Естественно системы надо исследовать перед тем, как увидеть редкий ресурс в ней.

Ресурс найдён, но как его добыть. Я нашёл зверей, но не знаю как их добыть.

Ссылка на комментарий

Ресурс найдён, но как его добыть. Я нашёл зверей, но не знаю как их добыть.

Подозреваю, что на планету с ними надо ставить шахту.

Мда, добывать питомцев на шахте, это жестоко. :blink: Проверьте, я не уверен.

Ссылка на комментарий

Irbis13
Мда, добывать питомцев на шахте, это жестоко.

Там не шахта, а добывающая орбитальная станция. Как именно она добывает ресурс не уточняется.

Ссылка на комментарий

Sniperok

у кого-то есть мини-гайд по секторам?

Ссылка на комментарий

divinedirt

Привет ребят,я вот недавно начал играть,колонизировал пустынную планету,но там пригодность,а следовательно и счастье 20% максимум.Можно ли будет как нибудь поднять пригодность\счастье в будущем?И вот еще,встретил флот пришельцев из другой империи,но сами их территории не видел,можно как нибудь начать там переговоры с ними или еще что,или надо для начала знать где они живут?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1610739

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...