Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дон Андрон

Закреплённые сообщения
SyLaR_MoZZZg
В 17.07.2021 в 16:08, Mirua сказал:

Зашел пожаловаться на нынешнюю систему роста населения. И как оказалось я не один такой, даже на этой странице есть "коллега по несчастью"

160 месяцев до нового попа, и это одна из самых быстрорастущих планет.

Учитывая, что остальные планеты растут намного хуже, а планет около 250, то это пример один поп в месяц на все государство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. текущая партия (Открыть)

Может проще взять возвышение с синтетиками и забить на проблемы органиков? Роботы спокойно создаются, когда на планетах даже нет жилья :023:

•  · Достижения
  • Достижения

• Hexenkessel

Добрый вечер уважаемые, я к вам с горящей жопой. Отыграл с начала немезиса партий 8-10 и столкнулся с такой проблемой. При выборе случайного кризиса постоянно выпадают анбиддены, так мало того они ещё всегда направляются строго к моей империи игнорируя все вокруг(я знаю что есть шпионская операция на маяк для кризиса, вот только в такое невероятное совпадение в 8 партиях подряд не верю, да и для того чтобы выполнить операцию ещё нужно время, а кризис валит на меня с самого появления), в результате разнообразия в партиях никакого, а вручную кризис менять не хочется, пропадает элемент неожиданности. Вопрос - сталкивался ли кто с этим? Если да то это типа фича новой версии? А то мне эти эфирные мудни уже надоели в каждой партии.

SyLaR_MoZZZg
    23 часа назад, Hexenkessel сказал:

Добрый вечер уважаемые, я к вам с горящей жопой. Отыграл с начала немезиса партий 8-10 и столкнулся с такой проблемой. При выборе случайного кризиса постоянно выпадают анбиддены, так мало того они ещё всегда направляются строго к моей империи игнорируя все вокруг(я знаю что есть шпионская операция на маяк для кризиса, вот только в такое невероятное совпадение в 8 партиях подряд не верю, да и для того чтобы выполнить операцию ещё нужно время, а кризис валит на меня с самого появления), в результате разнообразия в партиях никакого, а вручную кризис менять не хочется, пропадает элемент неожиданности. Вопрос - сталкивался ли кто с этим? Если да то это типа фича новой версии? А то мне эти эфирные мудни уже надоели в каждой партии.

Поди баг новой версии, ибо мне раньше все время выпадал кризис с роботами, так как часто беру возвышение через синтов :lyulka:

•  · Достижения
  • Достижения

• В 17.07.2021 в 16:08, Mirua сказал:

Зашел пожаловаться на нынешнюю систему роста населения. И как оказалось я не один такой, даже на этой странице есть "коллега по несчастью"

160 месяцев до нового попа, и это одна из самых быстрорастущих планет.

Учитывая, что остальные планеты растут намного хуже, а планет около 250, то это пример один поп в месяц на все государство.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. текущая партия (Скрыть)

И кто вам, болезным, не даёт убрать столь ненавистную функцию зависимости прироста от населения ?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 12,323
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 1224341

Лучшие авторы в этой теме

• Pasha223

462

• had

437

• asir90

230

• Gnyll

205

• Араил

196

• AlexTheTeacher

194

• Скаут Чак

153

• nikqz

122

• Глум

112

• Knox

107

• Garot

102

• Xatico

102

• Darklofar

100

• pelmesh

92

• Gallet

91

• Red2d2

90

• mahmud

90

• Deceased WhiteBear

90

• track13

90

• SyLaR_MoZZZg

89

• Repka

87

• Sky Autumn

84

• tscyber

83

• svetlovanton

82

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

Да, идеальные миры и мир кольцо чаще всего выбирают ксеносы.

Флот может спасти

Я знаю, я знаю. Зайди на планету, которая будет столицей сектора. Справа, над окошком "очередь строительства" есть кнопочка  создать новый сектор.

не знаю. У меня на адмирале и средней карте 2320 год. Галактический рынок открыт, центр у меня. Стоимость минерала 0.9 - 1 кредита. Еще один вопрос - сколько минералов можно купить за данную цену. Я

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Космогоник
      • alexis
      • Александрович

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...