Игровые вопросы по Stellaris - Страница 3 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
eltoron
А кто-нибудь считал, каков максимально возможный уровень лидера? Я так понял, представительная демократия и трейт talanted дают по +1 к лвл? Или всё не так?
Растёт со временем и не ограничен.

Очень даже ограничен. Пятый максимальный.

Ссылка на комментарий

eltoron
Как развивать императора? Как его можно вообще использовать?

Ну. К примеру, он всегда по умолчанию используется, когда его перки соответствуют ситуации.

Ссылка на комментарий

В настройках сложности, есть параметр "Развитый ИИ". Получается мы выбираем кол-во рас, которые будут стартовать с плюшками по отношению к другим? А в чём прикол заведомо одних ставить лучше других, разве что, если сложность игры повышать не хочется, а преимущество ИИ хочется дать то можно выбрать все расы под управлением ИИ?

И уже в игре можно будет увидеть какие расы попали под этот бонус?

Нет, это похоже сколько у тебя будет в игре угасших империй. Ну - такие бравые парни со стеками в 21К. Сидят в кольцевых мирах, название центрального мира всегда на карте видно. Я хотел сперва половину наций загнать в угасшие, но спохватился и сделал 11/39 (посчитав, что 8/29 примерно такое же соотношение). В-общем, был очень не прав )))

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Как космопорт до 2-го уровня улучшить если технология уже открыта?

Изменено пользователем WhiteXTC
Ссылка на комментарий

nigelton

также как и корабль построить, в космопорте, если выполнены все условия

Ссылка на комментарий

Slavkin
Как космопорт до 2-го уровня улучшить если технология уже открыта?

тыкаешь по нему или соседней планете, космопорт > строительство > улучшить до второго уровня.

___

Ученых как-то можно заставить автоматически исследовать планетарные системы или этих больших дяденек можно водить по миру только за ручку?

Ссылка на комментарий

Играю тут, всё такое... и проблема. Основал колонию (и не одну, достаточно давно уже), но до сих пор понять не могу, что за планетарная администрация? Чтобы что-то нормальное строить в квадратах, необходима эта "Планетарная администрация". Где это взять, что это и с чем его едят? На родной планете все нормально. В указах\политиках смотрел, на самой планете всё уже пересмотрел.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Играю тут, всё такое... и проблема. Основал колонию (и не одну, достаточно давно уже), но до сих пор понять не могу, что за планетарная администрация? Чтобы что-то нормальное строить в квадратах, необходима эта "Планетарная администрация". Где это взять, что это и с чем его едят? На родной планете все нормально. В указах\политиках смотрел, на самой планете всё уже пересмотрел.

Нажми на колонию и выбери улучшение.

Необходимо 5 жителей.

Ссылка на комментарий

nigelton
Ученых как-то можно заставить автоматически исследовать планетарные системы или этих больших дяденек можно водить по миру только за ручку?

тыкаеш ученый кораблик, потом правой клавишей на звезде куда надо послать, там опция - исследовать систему, он автоматом всю звезду обшарит

Изменено пользователем nigelton
Ссылка на комментарий

Slavkin
тыкаеш ученый кораблик, потом правой клавишей на звезде куда надо послать, там опция - исследовать систему, он автоматом всю звезду обшарит

эт' то я знаю.

Но меня интересовало наличие возможности свести микроменеджмент с ними к минимуму, заставив их бегать по звездным системам и сканировать без моего вмешательства. А этого, похоже, не завезли -_-

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Но меня интересовало наличие возможности свести микроменеджмент с ними к минимуму, заставив их бегать по звездным системам и сканировать без моего вмешательства. А этого, похоже, не завезли -_-

Shift + клик

корабль будет исследовать системы по очередности клика.

Ссылка на комментарий

Нажми на колонию и выбери улучшение.

Необходимо 5 жителей.

А улучшить кнопка где? Во вкладке "Планета" не увидел. Населения 5.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Робяты как строить роботов?

Ссылка на комментарий

А улучшить кнопка где? Во вкладке "Планета" не увидел. Населения 5.

Нужно не 5 населения, а 5 заселённых клеток.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А улучшить кнопка где?

При клике на колонию.

Нажмите здесь!
 hfOvppm.png

93XujtR.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Daniock
А улучшить кнопка где? Во вкладке "Планета" не увидел. Населения 5.

Вкладка поверхность. Клетка с колониальным кораблём, нажимайте, будет кнопка улучшить.

Нужно не 5 населения, а 5 заселённых клеток.

Так эт одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Sniperok
Нет, это похоже сколько у тебя будет в игре угасших империй. Ну - такие бравые парни со стеками в 21К. Сидят в кольцевых мирах, название центрального мира всегда на карте видно. Я хотел сперва половину наций загнать в угасшие, но спохватился и сделал 11/39 (посчитав, что 8/29 примерно такое же соотношение). В-общем, был очень не прав )))

нет, это не имеет отношения к угасшим империям, а как-раз то,что парень первый раз сказал. просто СТАРТОВЫЕ плюшки. В чем прикол? ну 1) ИИ всегда чуть слабее игрока 2) ну это же бред,что вся галактика в равных условиях

Ссылка на комментарий

Робяты как строить роботов?

Сначала нужно изучить технологию на них, потом в том же окне где и постройки на планете, в самом верху появятся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1611159

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...