Игровые вопросы по Stellaris - Страница 4 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniock
ну это же бред,что вся галактика в равных условиях

Галактика не в равных условиях - всё время появляются новые империи из примитивных миров.

Ссылка на комментарий

Галактика не в равных условиях - всё время появляются новые империи из примитивных миров.

Серьезно?

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

EvilFrog
Серьезно?

А некоторые виды можно самостоятельно вывести в космос B)

Ссылка на комментарий

А некоторые виды можно самостоятельно вывести в космос B)

это-то я знаю, но чтобы сами..бывает и такое?)

Ссылка на комментарий

Envision229
А некоторые виды можно самостоятельно вывести в космос B)

Как это сделать?

Ссылка на комментарий

EvilFrog
Как это сделать?

Есть тип взаимодействие. Что-то типа помощи в технологиях

Technological Enlightenment: This mission consists of bringing the primitives up to the level of technology a spacefaring empire enjoys. This can be a monumental effort and will require a significant investment of time, resources and Society research. Once the primitives have achieved space flight however, they will be turned into a Protectorate of their benefactors.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Вот интересно как расса которая только,только вышла в космос, может тут же колонизировать вторую планету,и собрать флот в 26 кораблей?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как захватить или уничтожить вражескую планету? мой флот бомбардировку провел, но что дальше делать не понимаю, хп у "планеты" восстанавливается =(

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Подскажите пожалуйста как захватить или уничтожить вражескую планету? мой флот бомбардировку провел, но что дальше делать не понимаю, хп у "планеты" восстанавливается =(

мож десант туда?

Ссылка на комментарий

Вот интересно как расса которая только,только вышла в космос, может тут же колонизировать вторую планету,и собрать флот в 26 кораблей?

Друзья пришельцы помогли?

Ссылка на комментарий

Как это сделать?

Строишь наблюдательный пост, Инженерным кораблём, потом когда он построился, кликаешь на планету - там будет несколько вариантов, что с ними делать, один из них - развить.

Ссылка на комментарий

мож десант туда?

да вот что-то не вижу кнопки у себя во флоте и у планеты.. включил "полную наземную поддержку"

Ссылка на комментарий

Gelik AMG

Не эффективное управление планетой: - 10% влияния. Кто знает чем вызвано?

Модификатор спал после смены правителя... Так и не нашел причину.

Изменено пользователем Gelik AMG
Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Не эффективное управление планетой: - 10% влияния. Кто знает чем вызвано?

Планет больше лимита.

Ссылка на комментарий

Daniock
Серьезно?

Да, это же ещё в стримах про блоргов показывали. Да и у меня в партии было несколько раз (а один раз застал переход примитивов с машинного века на индустриальный).

Ссылка на комментарий

Gelik AMG
Планет больше лимита.

Да вроде нет. Под лимит 5/5, остальные по секторам.

Ссылка на комментарий

Sniperok

кстатии,раз уж тут заговорили про роботов. а чего они такие дорогие? они того стоят? а то я играю на айронмене, не хочу столько тратить просто так

Ссылка на комментарий

Daniock

А что будет если я колонизирую систему со священным миром? Но не сам священный мир, а другую обитаемую планетку в этой системе. Падшие всё равно рассердятся или нет?

Ссылка на комментарий

кстатии,раз уж тут заговорили про роботов. а чего они такие дорогие? они того стоят? а то я играю на айронмене, не хочу столько тратить просто так

Брал по одному на планету где туго идет прирост, ставишь на еду, людишек которые появляются можно раскидывать уже на что-то более полезное. Короче стоимость этих роботов компенсируется скоростью роста колонии, пока так видится.

Изменено пользователем niju
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,966
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1601195

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...