Игровые вопросы по Stellaris - Страница 517 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флинт
18 часов назад, azat сказал:

Если есть материализм, то учёный должен быть с талантом "псионика" или в государстве должны быть попы с трейтом "скрытый псионик" или "псионик" (например, рэкеты). После выполнения одного из этих условий - просто рулетка, рано или поздно повезет. Базовый модификатор выпадения техи не такой уж и мизерный

Спасибки) Буду пробовать)

Ссылка на комментарий

Sniperok

Что-то слышно с багом, когда, играя за ИИ, при захвате органиков, остается их главное здание, с которым ничего не сделаешь??? Всю партию мне запороли! 

Ссылка на комментарий

Флинт
4 часа назад, Sniperok сказал:

Что-то слышно с багом, когда, играя за ИИ, при захвате органиков, остается их главное здание, с которым ничего не сделаешь??? Всю партию мне запороли! 

Было подобное ток за органиков на 2.2.3,щас на бету перешел и вроде все норм

Изменено пользователем Флинт
Ссылка на комментарий

Sniperok
8 часов назад, Флинт сказал:

Было подобное ток за органиков на 2.2.3,щас на бету перешел и вроде все норм

а когда бета станет не бетой? А то я на айроне

Ссылка на комментарий

Флинт

Создал вассалов,штука 4 на захваченных территориях,накидал ресов до фени,прошло лет 20 наверное,а они не строят флот.... С чем может быть связанно? Они вроде двигаются,что то отстраивают,но флот ни в какую:(

Ссылка на комментарий

Stakanovec

Как построить планетарную администрацию (заменить города государства) на захваченном примитивном мире?

 

Ссылка на комментарий

dagot87
В 05.02.2019 в 00:31, Флинт сказал:

С чем может быть связанно?

Как мне кажется - банальная игровая недоработка.

Ссылка на комментарий

@Флинт сейчас уже и эти условия не требуются. 

Ученный одаренный, нет никаких доп трейтов, и представителей пси сообщества среди жителей, вознесение все равно выпадало. Так что скорее всего просто рулетка.

Испытал неприятное удивление когда узнал что "аграрная идилия" неспособна к взятию трейта Экуменополис. Он попросту отсутствует в окне выбора, причем никакого условия на данный трейт в нем нет, это баг? 

 

Изменено пользователем Nimonus
Ссылка на комментарий

White Drake
1 час назад, Nimonus сказал:

 Испытал неприятное удивление когда узнал что "аграрная идилия" неспособна к взятию трейта Экуменополис. Он попросту отсутствует в окне выбора, причем никакого условия на данный трейт в нем нет, это баг? 

 

Это же логично. Какая может быть аграрная идилия на планете застроиной мегаполисами?

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам.

Появилась странная проблема:

догое время не растёт доминирующая раса ни на одной из планет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что с этмм можно сделать?

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Ioan сказал:

Привет форумчанам.

Появилась странная проблема:

догое время не растёт доминирующая раса ни на одной из планет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что с этмм можно сделать?

Это баг.

Поставить вот этот мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он правит проблему.

 

--------------------------------------------------

 

У меня тоже вопрос.

Открыл L-кластер, оттуда прилетел Grey Tempest и давай беспределить.

Я выигрываю битвы, но он очень редко теряет корабли. Причем в экране битвы хорошо видно, что его корабли уничтожаются, а не отступают, но в результатах боя они почему-то отображаются, как отступившие. Так и надо? Дико бесит, я уже флотов 10 его выпилил, а уничтоженных кораблей хорошо если штук 7. У меня империя не железная все-таки, столько флотов отстреливать. И к фабрике нанитодов из-за этого прорваться не могу.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Olter сказал:

Это баг.

Поставить вот этот мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он правит проблему.

 

--------------------------------------------------

 

 

 

А для пиратки скачать можно?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Ioan сказал:

А для пиратки скачать можно?

Теоретически да, гуглите "download steam mod without steam".

За результат не ручаюсь, у меня лицензия.

Ссылка на комментарий

Nigmat

@Ioan лови:
realisticdemographics.zip

Правда, я достал из стима его - чтобы запустить для пиратки, надо будет чуть-чуть пошаманить.

Ссылка на комментарий

Флинт
1 час назад, Ioan сказал:

Привет форумчанам.

Появилась странная проблема:

догое время не растёт доминирующая раса ни на одной из планет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что с этмм можно сделать?

Какая из? У вас там много веток. Если нужен рост конкретной расы на планете,можете выбрать какой именно следует расти(правда скорость упадет,а так это все рандом,какая раса следующая) в окне демографии на планете(ваш второй скрин,прям в центр тыкаете и можно выбирать)

Ссылка на комментарий

И еще один вопрос в догонку.

 

После загрузки сейва как-то очень внезапно перепросчитался баланс ресурсов. Было +350 пищи -30 Consumer goods, стало -350 пищи (!) и -250 Consumer goods (!!)

Это как?

Воюю с Grey Tempest, экономика начинает коллапсировать, т.к. лимит флота превышен в 1,5 раза. Десяток боев, мой флот уменьшился в размере раза эдак в 3. Сохраняюсь.

Загружаю сейв и вижу дикий дисбаланс в ресурсах. Политики не менял, указы не вводил. Такое ощущение, что все население разом сменило Shared Burden на "общество потребления". Тут могла быть шутка про джинсы и кока-колу в СССР, но мне нихрена не смешно, еле-еле узловую систему в L-кластере удерживаю.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Olter сказал:

И еще один вопрос в догонку.

 

После загрузки сейва как-то очень внезапно перепросчитался баланс ресурсов. Было +350 пищи -30 Consumer goods, стало -350 пищи (!) и -250 Consumer goods (!!)

Это как?

Воюю с Grey Tempest, экономика начинает коллапсировать, т.к. лимит флота превышен в 1,5 раза. Десяток боев, мой флот уменьшился в размере раза эдак в 3. Сохраняюсь.

Загружаю сейв и вижу дикий дисбаланс в ресурсах. Политики не менял, указы не вводил. Такое ощущение, что все население разом сменило Shared Burden на "общество потребления". Тут могла быть шутка про джинсы и кока-колу в СССР, но мне нихрена не смешно, еле-еле узловую систему в L-кластере удерживаю.

Вот кстати да, у меня то же самое было. У меня то ладно были мегасооружения к тому моменту и я из дичайшего плюса вышел в примерный баланас, но офигел я тоже знатно...

Ссылка на комментарий

12 часа назад, White Drake сказал:

Это же логично. Какая может быть аграрная идилия на планете застроиной мегаполисами?

Логично было упомянуть об этом в трейте, а не просто убирать его.

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, Jojk сказал:

Вот кстати да, у меня то же самое было. У меня то ладно были мегасооружения к тому моменту и я из дичайшего плюса вышел в примерный баланас, но офигел я тоже знатно...

Попы. Все попы виноваты. Если что то строил или переделывал на планетах, то они частенько меняют свое место работы по одному им видному критерию

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Nimonus сказал:

Логично было упомянуть об этом в трейте, а не просто убирать его.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Попы. Все попы виноваты. Если что то строил или переделывал на планетах, то они частенько меняют свое место работы по одному им видному критерию

Но производство ВЕЗДЕ просело, причем весьма прилично - где-то по 500 на энергии/минералах и чуть поменьше на других ресурсах, это точно не от одной планеты.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,966
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1601368

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...