mr_john

Игровые вопросы по Stellaris.

10,381 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1463472788178478740.jpg

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mars-2030

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
nikqz
3 часа назад, Вайсманн сказал:

Роботы были разрешены с самого начала. Я уже все менял в политиках. Просто там где создаются роботы пишут что рас для сборки нет. А машинный разум уничтожается без вариантов там ничего изменить нельзя.

Тип роботов - машины будет уничтожаться, а тип роботов - робототехнический при политике порабощения ИИ и разрешении рабочих роботов должен строиться у меня при спиритулизме именно так. Робототехнический тип у вас должен появиться после изучения роботов во вкладках расы. На планете после строит. робот. завода можно строить роботов и даже машины хотя они после появления будут уничтожены, если таковых нет, значит и во вкладке рас у вас нет ни одного возможного робота

Поделиться сообщением

Вайсманн
1 час назад, nikqz сказал:

Тип роботов - машины будет уничтожаться, а тип роботов - робототехнический при политике порабощения ИИ и разрешении рабочих роботов должен строиться у меня при спиритулизме именно так. Робототехнический тип у вас должен появиться после изучения роботов во вкладках расы. На планете после строит. робот. завода можно строить роботов и даже машины хотя они после появления будут уничтожены, если таковых нет, значит и во вкладке рас у вас нет ни одного возможного робота

В том то и дело, что нет и построить поэтому нельзя. Значит это баг и единственный способ захватить планету с поселением робота? Или нужна еще технология для расы? 

Изменено пользователем Вайсманн

Поделиться сообщением

Kliron

При игре за синтетиков ассимиляторов не удается захватить планету примитивов. То есть моя армия сокрушает их армию, появляется значёк над планетой что она оккупирована мной. Но управлять ей не могу, население в киборогов не превращается, а над ней все ещё можно построить исследовательскую станцию. Баг или элемент баланса?

Поделиться сообщением

ashenmamont
36 минут назад, Kliron сказал:

При игре за синтетиков ассимиляторов не удается захватить планету примитивов. То есть моя армия сокрушает их армию, появляется значёк над планетой что она оккупирована мной. Но управлять ей не могу, население в киборогов не превращается, а над ней все ещё можно построить исследовательскую станцию. Баг или элемент баланса?

А война уже закончена? Если нет, то планета переходит под контроль только по результатам мирного соглашения или после полной победы.

Поделиться сообщением

Kliron
7 минут назад, ashenmamont сказал:

А война уже закончена? Если нет, то планета переходит под контроль только по результатам мирного соглашения или после полной победы.

Речь про примитивный цивилизации. У них нет дипломатии, они ещё в космос не вышли. Если за других не ассимиляторов играть, то стоит захватить их планету как он становится твоей

Поделиться сообщением

nikqz
2 минуты назад, Kliron сказал:

Речь про примитивный цивилизации. У них нет дипломатии, они ещё в космос не вышли. Если за других не ассимиляторов играть, то стоит захватить их планету как он становится твоей

может в политике чего то не выбрано, например есть там пункт присвоение земли

Поделиться сообщением

Kliron
10 минут назад, nikqz сказал:

может в политике чего то не выбрано, например есть там пункт присвоение земли

Нет. При захвате планеты примитивов они вообще не появляются в списке подвластных рас. Как будто она продолжает быть самостоятельной планетой примитивов и только мои оккупационные войска. Я даже могу построить исследовательскую станцию над ней и начать просвещать их или исследовать. Такое происходит только если играешь синтетики ассимиляторами

Изменено пользователем Kliron

Поделиться сообщением

Nimonus
10 часов назад, Jojk сказал:

Система переходит к тому, у кого больше претензий на планету.

Я плохо понимаю почему к нему? Они не соседи, да же коридора не имеют. Каким образом его претензии выше моих?

Поделиться сообщением

nikqz
1 час назад, Nimonus сказал:

Я плохо понимаю почему к нему? Они не соседи, да же коридора не имеют. Каким образом его претензии выше моих?

претензия задается при выборе цели за счет очков влияния, чем больше влияния потрачено другим игроком тем выше претензия? видимо успел застолбить, если граете в одиночную зайдите под компом и посмотрите что к чему

Поделиться сообщением

Вайсманн
В 10.02.2019 в 02:21, Sanjar сказал:

У меня одного такая проблема в ле гуин 2.2.4.? Не могу строить роботов и вообще в галактике их никто не строит. Вообще нет, хотя технологии и здания есть

Изменено пользователем Вайсманн

Поделиться сообщением

Amfitrion

Вопрос: Тут пришло предупреждение, что империи мародёров кто то забашлял против меня, ну и соответственно: Вас ещё не грабили? тогда мы идём к вам!

Однако, прошло уже несколько десятков лет, а дорогих гостей всё нет... Причём дипломатия с марадёрами закрыта вопросом "На кого работаете?!"

Это такой баг?  

Поделиться сообщением

Лем

@Amfitrion Скоре всего, просто долететь до вас не могут. Например, летят к вам по маршруту, на котором торчит древняя крепость какая-нибудь и сливаются.

Поделиться сообщением

Amfitrion
1 час назад, Лем сказал:

@Amfitrion Скоре всего, просто долететь до вас не могут. Например, летят к вам по маршруту, на котором торчит древняя крепость какая-нибудь и сливаются.

Большое спасибо за ответ, но я как бы их прямой сосед... Поэтому я точно знаю, что они даже не вылетели.

Поделиться сообщением

VoronZP

Уважаемые господа. Есть просьба. Долго не играл. Теперь скачал и никак не могу въехать в суть управления планетами. Что как работает и как эти здания правильно ставить. Подскажите где можно почитать как играть на 2.2.4. Или расскажите, если не сложно. Буду очень благодарен

Поделиться сообщением

вен
2 часа назад, VoronZP сказал:

Уважаемые господа. Есть просьба. Долго не играл. Теперь скачал и никак не могу въехать в суть управления планетами. Что как работает и как эти здания правильно ставить. Подскажите где можно почитать как играть на 2.2.4. Или расскажите, если не сложно. Буду очень благодарен

Салют

Чего проще -не отключай подсказки ,да и самому "окошки" прочитать не вредно.Слава Аллаху это не вика и не европа...

Поделиться сообщением

Flashsmile

Глядишь через пару лет игроки с Вики и Европки будут писать. Хорошо это не стелларис...

Поделиться сообщением

mahmud

Как сделать чтоб флот не включал экстренный выход из боя? Достали уже уходить от него, хочу чтоб на смерть бились до последнего и только по моему приказу уходили

Война в небесах в 2.1.3 работает или нет? А то что то тишина какую игру уже

Изменено пользователем mahmud

Поделиться сообщением

вен
11 час назад, mahmud сказал:

Как сделать чтоб флот не включал экстренный выход из боя? Достали уже уходить от него, хочу чтоб на смерть бились до последнего и только по моему приказу уходили

Война в небесах в 2.1.3 работает или нет? А то что то тишина какую игру уже

Доктрина не отступления и флаг в руки аха-аха и ветер в спину.

Поделиться сообщением

Jojk
В 10.02.2019 в 21:31, Nimonus сказал:

Заметьте, можно не один раз предъявлять претензии на одну и ту же стстему. Кто больше раз предъявил - того и система.

Поделиться сообщением

pairllad

С какого перепугу добыча ресов падает??? Никакие лимиты не превышены. Отрицательных модификаторов нет. 

Почему вместо 2 энергии база показывает 1,7???

.

FV1m9Q4_z98.jpg

Изменено пользователем pairllad

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Aguila
  • Модераторы онлайн

• Дон Андрон
    • alexis
    • Алeксeй