Одна стратегия парадоксов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Одна стратегия парадоксов

Рекомендованные сообщения

SuxoiKorm

Не знаю в правильно ли месте я создаю тему, но интересно обсудить идею существования одной стратегии от парадоксов, охватывающей время от начала Рима и где-нибудь до 1990 ых, до развала СССР.

Я понимаю что никто такую игру делать не будет и тд и тп. Я просто хочу пообсуждать какой она могла бы быть вообще, могла бы ли она быть популярной и так далее. 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus

слишком большой период.  За первые пять-семь сотен лет  "покраска карты", а что потом ? Тут в C&K  и EU   очень немногие дотягивают сессии до конца временного периода, а вы предлагаете еще 1000-1500 лет накинуть..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

SuxoiKorm

@WolfRus

Такая игра не должна будет быть простой, империи всегда разрушались, значит с игроком тоже такое должно случится. 

Да и в целом, мне кажется никто не должен обязывать играть всю партию, в игре просто будет реализовано множество механик связанных с определенными временами, то есть например в 1910 - 1990 это упор на партии, революции. Когда до нашей эры упор на племена и становление государств. 

Самое главное что всегда будет возможность играть именно в том промежутке времени в котором хочется. Ну а тем кому интересно будет возможность провести страну через всю историю.

Ссылка на комментарий

В такой игре нет нужды, ибо сохранения конвертируемы у парадоксов + разные механики, под особенности эпохи, объединить всё в одну игру можно, но получиться как всегда ни о чём, то есть очередная Цива.

Ссылка на комментарий

Эта игра уже сыграна (

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 976

Лучшие авторы в этой теме

  • SuxoiKorm

    2

  • Empy

    1

  • WolfRus

    1

  • dankoli

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...