Крепкий орех - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крепкий орех

Рекомендованные сообщения

Играл за Бразилию, начал экспансию по соседям, когда очередь дошла дошла до Перу, начались жёсткие проблемы. 60 моих девизий не могут пробить 5. Я понимаю, обороняться легче, но не настолько же! Что делать?

Ссылка на комментарий

The Villan

А год какой? Я сталкивался с похожими проблемами против Перу, Колумбии, Венесуэлы - там горы/джунгли и снабжение очень слабое, потому и обороняться можно долго. И 60 дивизий атаковать ставить не особо целесообразно, лучше не так много, около 20 должно хватать, но они должны хорошо снабжаться и не испытывать недостатка в вооружении. Здесь будет война на истощение - постоянно атаковать, пока у перуанцев не закончатся "боеприпасы" (не будет пополнения техники и людей), месяца 2-3 такого наступления - и потом всё пробивается и котлится нормально. Я ещё морские десанты отправлял - помогает. Можно и воздушный десант попробовать.

P.S. Если наступать только со стороны "коренной" Бразилии - Амазонии, то можно гораздо больше своих войск положить в джунглях (там очень плохое снабжение, которое не особо улучшается даже с макс. инфраструктурой), надо заходить с юга - завоевывать сначала Боливию и Чили.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Крепкий орех" перенесена из раздела "Стратегия и тактика" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1694

Лучшие авторы в этой теме

  • The Villan

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • Ko4erga

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...