Модификатор религии и мусульманские флаги/гербы - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модификатор религии и мусульманские флаги/гербы

Рекомендованные сообщения

1) Почему в игре только у пару религий имеется модификатор войск?

 

2) Как поменять гербы и флаги мусульман на оригинальные как христиан?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Samael007

Можно поменять флаги как у христиан. Гербы мусульман полная хухня а ведь можно было сделать и покрасивее. Мне нравился герб Гранадского эмирата но в игре его нет, обидно. Да и моды на мусульманские гербы я искал так и не нашел наверно плохо искал (Может кто скинет ссылочку на нормальные красивые мусульманские герба😃 ) Так вернемся к теме в общем можно поменять точнее убрать мусульманские герба для этого нужно зайти в папку (если есть русификатор то туда я меняю через русификатор) common/religions/00_religions найти строку muslim и строку has_coa_on_barony_only = no поменять на yes

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein

Неужели вам в игре настолько скучно, что вы начинаете обращать внимание на такую субъективную вещь как красивость герба? По логике исторически они и и были примерно в таком виде, вряд ли бы разрабы стали нарочно упрощать их и уж тем более рисовать другие. Если охота разнообразия поиграйте за разные культурные и религиозные группы, ну или моды вам в помощь на крайняк.


З.Ы. К слову, было бы неплохо соблюдать орфографию и пунктуацию на русскоязычном форуме, где все стараются писать как можно корректнее  🤨

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Schwedisch Schwein сказал:

о логике исторически они и и были примерно в таком виде, вряд ли бы разрабы стали нарочно упрощать их и уж тем более рисовать другие.

На самом деле другие гербы довольно часто встречаются у второстепенных исторических династий. Когда-то играл за династию нормандского происхождения де Бомон, потом прочитал о ней в интернете, так герб на самом деле был другим. Забавно, что в более поздней версии игры герб был заменён, но опять же на не соответствующий историческому.

А так большинство гербов конечно же выдумки, особенно не у западноевропейских правителей, а у финских племён или индусов, например.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 03.02.2019 в 11:27, KAZAKH сказал:

1) Почему в игре только у пару религий имеется модификатор войск?

Потому что парадоксы настолько ленивы, что даже не смогли сделать многие религии уникальными.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
23 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Потому что парадоксы настолько ленивы, что даже не смогли сделать многие религии уникальными.

а многие религии уникальны?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Золотоордынец сказал:

а многие религии уникальны?

Если брать крупные основные религии (католичество, суннизм, дхарму и часть языческих религий), то вполне.

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein
7 часов назад, Alterus сказал:

в более поздней версии игры герб был заменён, но опять же на не соответствующий историческому

Да уж, попадос. А в чем смысл НЕ делать исторические гербы? Сложно что-ли соответствующую картинку закодить на конкретную династию? Ладно уж там с малоизвестными графами заморачиваться не стоит, но более-менее значимые семьи можно было оформить как положено. Я в этой ситуации не вижу даже какой-либо финансовой или трудозатратной проблемы

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, Schwedisch Schwein сказал:

Неужели вам в игре настолько скучно, что вы начинаете обращать внимание на такую субъективную вещь как красивость герба? По логике исторически они и и были примерно в таком виде, вряд ли бы разрабы стали нарочно упрощать их и уж тем более рисовать другие. Если охота разнообразия поиграйте за разные культурные и религиозные группы, ну или моды вам в помощь на крайняк.


З.Ы. К слову, было бы неплохо соблюдать орфографию и пунктуацию на русскоязычном форуме, где все стараются писать как можно корректнее  🤨

Это приятные мелочи, они  улучшают игру. Вассальный дом с красивым гербом и поднимать приятно. 

Ссылка на комментарий

Schwedisch Schwein
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Это приятные мелочи, они  улучшают игру. Вассальный дом с красивым гербом и поднимать приятно.

Если брать чисто визуал - да, безусловно. Мне лично очень нравился герб Киркинн, но играл я за ирландцев. Поэтому с помощью китрой многоходовочки я через 2 поколения посадил на престол своего наследника из династии Киркинн и продолжил игру уже за них 😏
Но опять же, это чисто визуал, по важности с пятого на десятое с конца. Куда интереснее участвовать в замесах крестовых походов (что с той, что с другой стороны) и бороться с кочевниками\викингами\индусами\китайцами. В такие моменты на визуал мало внимания обращаешь )

Ссылка на комментарий

simonov-89
51 минуту назад, Schwedisch Schwein сказал:

Если брать чисто визуал - да, безусловно. Мне лично очень нравился герб Киркинн, но играл я за ирландцев. Поэтому с помощью китрой многоходовочки я через 2 поколения посадил на престол своего наследника из династии Киркинн и продолжил игру уже за них 😏
Но опять же, это чисто визуал, по важности с пятого на десятое с конца. Куда интереснее участвовать в замесах крестовых походов (что с той, что с другой стороны) и бороться с кочевниками\викингами\индусами\китайцами. В такие моменты на визуал мало внимания обращаешь )

После 1000 часов визуала не хватит, поверь) Конечно, это не самое главное. Я вот моды визуальные поставил - и то лучше) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2170

Лучшие авторы в этой теме

  • Schwedisch Schwein

    3

  • simonov-89

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • KAZAKH

    1

  • Alterus

    1

  • Samael007

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...