Почему Panzer Corps 2 будет провалом - Страница 3 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Panzer Corps 2 будет провалом

Рекомендованные сообщения

uzbel2012
7 часов назад, Morgul сказал:

(и это только в 1940-м, и это без учета французской, нидерландской, бельгийской или скандинавской техники).

Жду не дождусь 1945 ))) НЛО однозначно быть такими темпами......

roswell8.jpg?w=705&ssl=1

Но надеюсь их все  же отпустит ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7 часов назад, Morgul сказал:

А кто меня тогда читать будет??? Тут и так не сильно много людей, а переводить на английский мне леняво - еще ж работа, семья и т.д... :) 

Я точно буду вы мне экономите время для семьи и работы )  А перевести им следовало бы может задумаются что  они где то уже такую дичь парят что  пора на стоп краны нажимать  Но пока идет $ доход от киберпанка времен ВМВ  то значит они будет и дальше радовать нас своими перлами ) Хотя на них порой все  же находит взять тот же  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но там  хоть про Орков , а тут уже про немцев ))) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, wadwad сказал:

Я полностью поддерживаю эту мысль. 

Игру нужно рассматривать как песочный ящик, в котором в дальнейшем можно расставить танки так, как нужно. 

Как по мне, главное, что есть развитие механик по сравнению с предыдущими играми, заимствованы удачные решения из параллельных игр.

Ну может быть   но заявленное что игра чуть ли не историческая как я понял просто пиар  ход и не более ... Что простительно игре с орками уже немного не канает если опять про немцев и танки ))) Ну  будем как говориться посмотреть )

 

Спойлер

1208466.jpg

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
14 часа назад, uzbel2012 сказал:

Ну может быть   но заявленное что игра чуть ли не историческая как я понял просто пиар  ход и не более ... Что простительно игре с орками уже немного не канает если опять про немцев и танки ))) Ну  будем как говориться посмотреть )

Так что же вы себя мучаете чтениям этого ..фэнтезя ? 

У нас в разделе уйма отличных реалистичных исторических стратегий и варгеймов . По теме стратегий о ВМВ даже отдельная дискусия с голосованием за лучшую была - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати коллеги , как считаете - нужно ли в этом голосовании отдельно Panzer Corps 2 добавить или можно его одной строкой с Panzer Corps 1 вставить ? Тоесть есть ли принципиальные отличия PC1 от PC2 ? 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 часов назад, Morgul сказал:

К сожалению, весь потенциальный интерес к этой миссии напрочь убит вражеским ИИ

А в какой стратегической игре  для опытного игрока ИИ бывает адекватным после нескольких стартовых ходов ? Я вообще давно бросил игру против ИИ .Громить несчастного компьютерного болвана или придумывать для него некоторую фору (и самоограничения для себя) что бы было интереснее - какое в этом удовольствие для ума ? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Так что же вы себя мучаете чтениям этого ..фэнтезя ? 

Вы уже предлагаете мне не читать, а поиграть ..... ) Это я просто нервный очень  ибо не терплю халтуры - не  хочу  семью пугать )))

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Кстати коллеги , как считаете - нужно ли в этом голосовании отдельно Panzer Corps 2 добавить или можно его одной строкой с Panzer Corps 1 вставить ?

Пусть  будет раздельно ) 

 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Тоесть есть ли принципиальные отличия PC1 от PC2 ? 

Есть  Танковый корпус один  играю до сих пор - потому как интересно если мод  еще путевый  вообще шоколад )  А двоечку читаю и стулчаг порой горит и по моему не у меня одного , правда может привыкнуть надо  ))) 

 

Ну и в моей любимой теме у ящерок идет все же движуха )) Как говориться низы  хотят - верхи не могут ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

А в какой стратегической игре  для опытного игрока ИИ бывает адекватным после нескольких стартовых ходов ? Я вообще давно бросил игру против ИИ .Громить несчастного компьютерного болвана или придумывать для него некоторую фору (и самоограничения для себя) что бы было интереснее - какое в этом удовольствие для ума ? 

Во-первых, проблема в том, что ИИ ведет себя неадекватно в боях против любого игрока, в том числе неопытного. Во-вторых, мне неинтересен мультиплеер от слова совсем. Мне интересно посмотреть, как устроена кампания и как в ней показывают историю Второй мировой. Также интересно посмотреть на то, как авторы игры представляют себе альтернативное развитие событий. И, кстати, с точки зрения сюжета Panzer Corps 2 - один из лучших в жанре. Подача через брифинги, в которых есть и юмор, и рассказ о ходе реальных операций, и даже love story - это правильный подход. Да, не хайпово, как у роликов с Гитлером на мавзолее, но зато интересно.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
24 минуты назад, Morgul сказал:

даже love story

Что ,простите - ???  Надеюсь хоть между расово-правильными мужественненными  парнями из СС ? Без всяких там модных негров   трансгендеров ?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Morgul сказал:

Во-первых, проблема в том, что ИИ ведет себя неадекватно в боях против любого игрока, в том числе неопытного.

Так адекватного ИИ не бывает . Иногда бывает  кажущийся адекватным ИИ за атакующую сторону ,который из за своего превосходства и прописанного или рассчитанного плана продвижения , выглядит грозным и его действия кажутся логичными .ИИ обороняющейся стороны ,если он передвигает свои войска ,всегда жалок и нелогичен. 

1 час назад, Morgul сказал:

Во-вторых, мне неинтересен мультиплеер от слова совсем

Мне интересно посмотреть, как устроена кампания и как в ней показывают историю Второй мировой.

Я кажется понимаю о чем вы говорите - соглашусь ,при игре двух живых игроков реализовать реальный ход событий очень тяжело , для большинства главное победа любыми средствами и манёврами. Но находяться и нормальные люди ,любящие  историю ,для которых важен сам процесс отыгрыша реальных военных кампаний, там не увидишь  никаких идиотских самоубийственный вылазок ИИ   или наоборот "гениальных"  прорывов с охватом немцами в 1942  Москвы через Урал  и Ярославль (реальный случай ) ,от любителей выйграть любой ценой .

И  вот  партии против таких же вдумчивых ценителей  и  приносят истинное удовольствие .В них ты реально чувствуешь себя командующим /начальником Генштаба , которые пытаются разгадать и предугадать действия хитрого и опасного противника и сам постоянно думаешь как не дать противнику разгадать твои планы . 

Иногда там получались настолько реальные ситуации ,не за скриптованные событиями , что просто поражался , ощущение что фильм про войну смотрю .., а ты ещё и актер в нем ))

 

ps: короче придеться наверное установить PC2  и через немогу

сыграть немного ,чтобы уже ругать игру более аргументированно ).Как никак вторая по популярности игра о ВМВ в нашем опросе .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Что ,простите - ???  Надеюсь хоть между расово-правильными мужественненными  парнями из СС ? Без всяких там модных негров   трансгендеров ?

Нормальная love story, без всего вот этого - она еще в DLC про Испанию началась. Никаких СС, негров и трансгендеров. :) 
 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я кажется понимаю о чем вы говорите - соглашусь ,при игре двух живых игроков реализовать реальный ход событий очень тяжело , для большинства главное победа любыми средствами и манёврами. Но находяться и нормальные люди ,любящие  историю ,для которых важен сам процесс отыгрыша реальных военных кампаний, там не увидишь  никаких идиотских самоубийственный вылазок ИИ   или наоборот "гениальных"  прорывов с охватом немцами в 1942  Москвы через Урал  и Ярославль (реальный случай ) ,от любителей выйграть любой ценой .

И  вот  партии против таких же вдумчивых ценителей  и  приносят истинное удовольствие .В них ты реально чувствуешь себя командующим /начальником Генштаба , которые пытаются разгадать и предугадать действия хитрого и опасного противника и сам постоянно думаешь как не дать противнику разгадать твои планы . 

Иногда там получались настолько реальные ситуации ,не за скриптованные событиями , что просто поражался , ощущение что фильм про войну смотрю .., а ты ещё и актер в нем ))

В этом плане очень хорош мод Battlefield Europe для первой Panzer Corps. К сожалению, у меня нет времени, даже чтобы закончить его в сингле. А уж про мультиплеер и не говорю.
 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

ps: короче придеться наверное установить PC2  и через немогу

сыграть немного ,чтобы уже ругать игру более аргументированно ).Как никак вторая по популярности игра о ВМВ в нашем опросе .

Там же первая часть в лидерах, а не вторая. А они все-таки отличаются - многие фанаты первой даже на официальном форуме пишут, что попробовали вторую и вернулись обратно. Впрочем, у Panzer Corps 2 появилась отдельная группа фанатов - им как раз больше нравится вторая часть.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, Morgul сказал:

Там же первая часть в лидерах, а не вторая. А они все-таки отличаются - многие фанаты первой даже на официальном форуме пишут, что попробовали вторую и вернулись обратно. Впрочем, у Panzer Corps 2 появилась отдельная группа фанатов - им как раз больше нравится вторая часть.

Так я в первую часть лет 10 назад играл ,я не фанат , у меня независимый скептический.  взгляд будет .

А опрос то до выхода второй части начался ,вторую я только что добавил.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
13 минуты назад, Morgul сказал:

Нормальная love story, без всего вот этого - она еще в DLC про Испанию началась. Никаких СС, негров и трансгендеров. :) 

C 'этого места  желательно по подробнее ))) Как  это реализовано типа через письма с фронта любимой в описании  ? ))

 

15 минут назад, Morgul сказал:

этом плане очень хорош мод Battlefield Europe для первой Panzer Corps. К сожалению, у меня нет времени, даже чтобы закончить его в сингле. А уж про мультиплеер и не говорю.

Правильно , правильно играйте  второй и его тут описывайте .....я  за вас пока поиграю в первый ))) 

 

16 минут назад, Morgul сказал:

Там же первая часть в лидерах, а не вторая. А они все-таки отличаются - многие фанаты первой даже на официальном форуме пишут, что попробовали вторую и вернулись обратно. Впрочем, у Panzer Corps 2 появилась отдельная группа фанатов - им как раз больше нравится вторая часть.

Да  теперь есть и у второй фанаты  ) сказки манят детей  )))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 минуты назад, uzbel2012 сказал:

C 'этого места  желательно по подробнее ))) Как  это реализовано типа через письма с фронта любимой в описании  ? ))

Да, и интересно - влюблённый генерал лучше воююет или хуже ? По логике должен хуже - мысли о любимой должны отвлекать от служебных обязанностей )

Ссылка на комментарий

17 минут назад, uzbel2012 сказал:

C 'этого места  желательно по подробнее ))) Как  это реализовано типа через письма с фронта любимой в описании  ? ))

 

12 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Да, и интересно - влюблённый генерал лучше воююет или хуже ? По логике должен хуже - мысли о любимой должны отвлекать от служебных обязанностей )

 

Спойлер

Там не генерал, а офицер-помощник, который ведет брифинги. Он еще в испанском DLC влюбился в такую же офицершу, присланную Франко. Там у них постепенно через брифинги все развивалось, может, дошло бы и до свадьбы, но она чуток уехала, хотя переписка продолжилась. В финале испанского дополнения пожелала удачи в дальнейшей войне, но история не закончилась. Теперь в брифингах наш помощник иногда упоминает, что переписывается с девушкой и надеется на свадьбу (после войны, понятно). Ну, и изредка жалуется в стиле: "Нас заперли на учениях, запрещают отправлять письма"... Нормально, кстати, получилось - без излишних соплей. И на генерала, конечно, не влияет никак.


 

17 минут назад, uzbel2012 сказал:

Правильно , правильно играйте  второй и его тут описывайте .....я  за вас пока поиграю в первый ))) 


Играю, да, что поделать. Нужно все-таки преодолеть лень и написать на днях обзоры DLC39 и DLC40 в "Стиме", а то что-то разработчики совсем расслабились...

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Morgul сказал:

На очереди был "Аррас" - уже шестая миссия DLC. Горы вражеских танков, храбро прущих на нас (и иногда способных доставить неприятности). А тут еще и союзник под ногами путался ломанулся вперед, пришлось спасать (иначе дополнительное задание бы не засчитали). Спас, насобирал "Матильд II", но... Но они оказались жутким разочарованием - атака намного меньше, чем у топовых французов. Да, защита, как у B1, но B1 быстрее "Матильды II" (4 против 3). В общем, приоритеты в бронетехнике после этой миссии не поменялись - ставка на Somua S35 (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

5 часов назад, Morgul сказал:

Играю, да, что поделать. Нужно все-таки преодолеть лень и написать на днях обзоры DLC39 и DLC40 в "Стиме", а то что-то разработчики совсем расслабились...

По жёстче.там с ними ))) А то они так и будут плодит какую то мутную клюкву из какой то не нашей вселенной ) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Morgul сказал:

Эй, у нас есть "вундервафля" NbFz, она родная, арийской сборки! 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1 час назад, Morgul сказал:

И, кстати, арта тоже своя.

А ну  да да  запамятовал  ))) Но  как то назвать  этот танк серийным , а тем более массовым язык не поворачивается )) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

О как  не все значит Мундир английский, Погон французский, Табак японский :108196:

 

1 час назад, Morgul сказал:

А играть немецкими танками нет особого смысла, если трофеев хватает (и эти трофеи лучше). Кстати, похоже, с восьмой миссии лучшие асы получат иностранные истребители (для начала французские, а там как попрет).

 

Ну  значит так игра построена так сказать неказисто ))) А  НЛО  когда  ждать ? )
 
1 час назад, Morgul сказал:

Но мне, кстати, уже интересно, что будет в момент, когда появятся "Тигры". Неужели они и к тому моменту ухитрятся сделать так, что "Кому нужен этот ваш "Тигр", если есть советская вундервафля"?

Тут как попрет им в лавах  ) Обычно  главную роль советского монстра во многих играх  играет  КВ -2  но так как вы уже им играли значит все  же будет какой нибудь ИС  - 4  естественно  за  дополнительную плату ибо  любой каприз  за ваши деньги )))

Если  же  западные игроки не очень будут рады что  СССР  вообще могучим сделали, то последует обратка Тигры  будут нагибать все советское на раз два ) так что DLC 1941 года  уже во всю будут Тигры делать так как  значению год два туда сюда они вообще не замечают  ) Раз Илами   -2 и КВ-2 в Польше можно было закрома битком набивать ))) 

 

1 час назад, Morgul сказал:

Клюкву они могут, тут они профессионалы... Обязательно про самые яркие примеры напишу, да.

Да надо там  поругать их , а  все больше начинается  гвалт типа  вау как  клева , очень интересно и тд какой то щенячий  восторг умственно отсталых  )) Уже не знаю побочный  это эффект онлайн обучения или они всегда были тупые  по типу абы кирпичи подвигать  по стратегической карте отдалено напоминающий реальный мир  )))  

 
 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

@uzbel2012

В 16.12.2020 в 17:02, Morgul сказал:

Он еще в испанском DLC влюбился в такую же офицершу, присланную Франко.

В офицершу? Может быть реалестичнее - Переводчицу. Сомневаюсь что в армии Франко были женщины- офицеры.Это по английски так написано или перевод хромает ? 

Или иметься в виду офицерша - жена офицера ? 

Интересно стало - а в  Третьем Рейхе были женщины -офицеры ?

 

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Northern Neighbour сказал:

@uzbel2012

В офицершу? Может быть реалестичнее - Переводчицу. Сомневаюсь что в армии Франко были женщины- офицеры.Это по английски так написано или перевод хромает ? 

Или иметься в виду офицерша - жена офицера ? 

Интересно стало - а в  Третьем Рейхе были женщины -офицеры ?

 

 

"Офицерша" - это я ее так обозвал. :) Капитан Анна София Вега, возведена в это звание лично Франсиско Франко, в дальнейшем служит связной между ним и легионом "Кондор"  Как там по-русски, не знаю, я по-английски играю.

 

В Третьем рейхе тоже были женщины-офицеры. В зенитных войсках, связи и т.д. Правда, там был нюанс - хотя формально они выполняли задачи офицеров, фактически имели гораздо меньше прав (и оклад был ниже). Лишь в конце 1944-го, когда стало совсем туго, их приравняли к мужчинам.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Morgul сказал:

В Третьем рейхе тоже были женщины-офицеры. В зенитных войсках, связи и т.д. Правда, там был нюанс - хотя формально они выполняли задачи офицеров, фактически имели гораздо меньше прав (и оклад был ниже). Лишь в конце 1944-го, когда стало совсем туго, их приравняли к мужчинам.

Так она арийская испанка или испанка арийская ?  ) Если  лично Франко послал который сам  до баб был не дурак , значит чего уж профиссионалке  адъютанта совратить  влюбить или кто он там ямщик орденоносец ? )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 часов назад, Northern Neighbour сказал:

В офицершу? Может быть реалестичнее - Переводчицу. Сомневаюсь что в армии Франко были женщины- офицеры.Это по английски так написано или перевод хромает ? 

Или иметься в виду офицерша - жена офицера ? 

Интересно стало - а в  Третьем Рейхе были женщины -офицеры ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Говорят на испанском ))) 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Morgul сказал:

"Офицерша" - это я ее так обозвал. :) Капитан Анна София Вега, возведена в это звание лично Франсиско Франко, в дальнейшем служит связной между ним и легионом "Кондор"  Как там по-русски, не знаю, я по-английски играю.

Там в  же в стиме вроде указано что есть и русская или опять обманули  или промтом переводили но за то официально !? ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Так она арийская испанка или испанка арийская ?  ) Если  лично Франко послал который сам  до баб был не дурак , значит чего уж профиссионалке  адъютанта совратить  влюбить или кто он там ямщик орденоносец ? )))

Вот и я подумал - я бы на месте абвера (или кто там военной контрразведкой занимался?) заинтересовался перепиской важного офицера с иностранной гражданкой ,да ещё с упоминанием о том чем этот офицер занимается. Испания конечно дружественная страна но Франко тот ещё жук ,продаст, купит и ещё раз продаст. Чувак между капель дождя всю войну проскользнул и всех пережил ,и помер при власти и подчёте ) 

.Круче него наверно только финны - которые и с фюрером лобызались и воевали с СССР жестоко  и остались целы и невредимы .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

11 час назад, uzbel2012 сказал:

Так она арийская испанка или испанка арийская ?  ) Если  лично Франко послал который сам  до баб был не дурак , значит чего уж профиссионалке  адъютанта совратить  влюбить или кто он там ямщик орденоносец ? )))

Они с Франко встретились прямо на брифинге. Анна заявила, что дочка старого друга Франко, и тот сразу назначил ее капитаном. Видимо, по дочкам друзей он не бегает.

 

11 час назад, uzbel2012 сказал:

Там в  же в стиме вроде указано что есть и русская или опять обманули  или промтом переводили но за то официально !? ) 

Я даже не проверял. Редко играю на русском там, где текста не слишком много. К тому же всегда есть опасение, что в описании характеристик напортачат, а ты потом сиди и пытайся понять, что это.
 

1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Вот и я подумал - я бы на месте абвера (или кто там военной контрразведкой занимался?) заинтересовался перепиской важного офицера с иностранной гражданкой ,да ещё с упоминанием о том чем этот офицер занимается. Испания конечно дружественная страна но Франко тот ещё жук ,продаст, купит и ещё раз продаст. Чувак между капель дождя всю войну проскользнул и всех пережил ,и помер при власти и подчёте ) 

.Круче него наверно только финны - которые и с фюрером лобызались и воевали с СССР жестоко  и остались целы и невредимы .

 

Возможно, абвер ее проверил и решил, что "истинная южная арийка, беспощадна к врагам Рейха". Тем более что она ярая антикоммунистка.

А финнов все-таки наказали, но не очень значительно. Выход к Северному ледовитому океану забрали вместе с никелем под Петсамо. Правда, не то, чтобы этот никель им был сильно нужен. Да и в состав СССР не вошли, поэтому, наверное, можно считать успехом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16735

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    41

  • Northern Neighbour

    31

  • Morgul

    24

  • JillValentine

    12

  • korobkoff

    10

  • SteelDog

    5

  • Alex1917

    4

  • GameForGame

    3

  • dobrodukh

    3

  • wadwad

    3

  • Gil-galad

    3

  • Hedgvolk

    2

  • Cyanide

    2

  • Veles515

    2

  • Хоттабыч

    2

  • окдейл

    1

  • Massaraksh

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Jagdhund

    1

  • leopold2014

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Zitz4

    1

  • br4zil

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagdhund

Вот ты убогий)))   Синопсис:   Люди обсуждают игру, которая им нравится. Подбегает какое-то малолетнее чмо и начинает вещать, что игра говно. Нормальных аргументов не приводит, про

Zitz4

Не так давно я прошел игру Doom 3 2004 года, в игре нет абсолютно ничего кроме атмосферы! Doom 3 настолько устарел морально что играть в него сейчас не особо интересно, со времени 2004 года шутеры сде

Gil-galad

Актуален для кого? И какой комментарий будет признан адекватным? Есть например игроки в доту/cs go. Для них актуален геймплей который годами не меняется. В кске можно сказать время остановилось.

dobrodukh

Ubisoft уже пыталась "вдохнуть новую жизнь" в Panzer General выпустив онлайновую карточную игру. Затея с треском провалилась. Кроме того, они "прославились" переосмыслениями например, серии Героев меч

dobrodukh

@Zitz Спор с людьми которые начинают хамить мне не интересен. Ну мы уже поняли, что Вам не нравится Panzer Corps. Здесь же собрались люди, которым нравится, а ваш вентилятор с какашами просто ник

Cyanide

Пристрелите это существо кто-нибудь, а то оно начнет говорить, что вот фортнайт топовая игрулина, а остальные ваще ниочем Я это уже вижу внутренним взором

СУЛАРИУС

Эх, когда я гонял первую Вику, Хойку 2 и Доту, никто не называл меня недоразвитым. Может люди были умнее, либо им было просто плевать на предрассудки...

саса

Уже вчера ожил. Похоже админы сайта хотят превратить  стратегиум в помойку. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...