Почему Panzer Corps 2 будет провалом - Страница 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Panzer Corps 2 будет провалом

Рекомендованные сообщения

Cyanide

Я же говорил

Ссылка на комментарий

dobrodukh

@Zitz Спор с людьми которые начинают хамить мне не интересен.

Ну мы уже поняли, что Вам не нравится Panzer Corps. Здесь же собрались люди, которым нравится, а ваш вентилятор с какашами просто никому не интересен. Восторгаться Assassin's Creed уместнее в другом разделе и лучше вообще, на другом форуме.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@dobrodukh В общем время я на тебя больше тратить не собираюсь давая тебе развёрнутые ответы, чего-то внятного я от тебя не услышал.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Кто следующий на раздачу ментальных люлей? :bandit:

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Zitz сказал:

Кто следующий на раздачу ментальных люлей? :bandit:

давай, ну начни

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, Zitz сказал:

@Alex1917 Вообще понял что написал?

слишком слабый троллинг у вас не уважаемый( пишите ещё, накал лулза слабый

Ссылка на комментарий

JillValentine
5 минут назад, Alex1917 сказал:

слишком слабый троллинг у вас не уважаемый( пишите ещё, накал лулза слабый

:laughingxi3: Давай пока

Ссылка на комментарий

JillValentine

Ребята я хочу прочитать хотя бы один адекватный комментарий почему я ошибаюсь и геймплей Panzer Corps 2 будет актуален! Всего один!

Ссылка на комментарий

JillValentine

Видите я не одинок в своём мнении!!! (Данная тема так же размешена на форуме Slitherine)

by Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » 15 Feb 2019 12:12

i agree with the author of the topic.

Panzer corps 2 will be just a remake of panzer corps 1 : the same gameplay (with some improvements).

A new gameplay or a new way of playing could have been proposed .

For example, in blitzrieg 3 ,they have introduced a persistant world with a persistant core army which can be improved by making some (hard) objectives.( of course, number of core units is limited for each scenario ) .Why not the same idea in panzer corps 2?

or another example, the possibility to unlock "cards" by succeding some achievement. just the fun of collecting all the cards of the game. (cards could be proposed and made by players with the editor)

what a pity, panzer corps 2 will just offer some campaigns (same than panzer corps 1 ) , the same multiplayer option and ... that's it.
   
Изменено пользователем Zitz
Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 14.02.2019 в 19:45, Zitz сказал:

Ребята я хочу прочитать хотя бы один адекватный комментарий почему я ошибаюсь и геймплей Panzer Corps 2 будет актуален! Всего один!

Актуален для кого? И какой комментарий будет признан адекватным?

Есть например игроки в доту/cs go. Для них актуален геймплей который годами не меняется. В кске можно сказать время остановилось. В доте так вообще были люди ГОДАМИ игравшие на 1 герое(почти). 

Есть люди которым нравятся батлле рояли новые. Казалось бы. Это ад, а не геймплей. Повторение одинаковых вещей до бесконечности. При этом почти всегда есть вероятность просто умереть почти сразу на старте. 

Есть люди для которых актуален даже откровенно провальные геймплей и игромеханика(фанаты патчфайндер кингмейкер например).

А еще есть фанбои, но эти совсем ... Даже если игра полностью провалиться и сам они в неё играть не будут, они будут защищать её везде где только можно. 

Всё просто же. 

 

 

Ссылка на комментарий

В 16.02.2019 в 16:13, Zitz сказал:

Видите я не одинок в своём мнении!!! (Данная тема так же размешена на форуме Slitherine)

by Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » 15 Feb 2019 12:12

i agree with the author of the topic.

Panzer corps 2 will be just a remake of panzer corps 1 : the same gameplay (with some improvements).

A new gameplay or a new way of playing could have been proposed .

For example, in blitzrieg 3 ,they have introduced a persistant world with a persistant core army which can be improved by making some (hard) objectives.( of course, number of core units is limited for each scenario ) .Why not the same idea in panzer corps 2?

or another example, the possibility to unlock "cards" by succeding some achievement. just the fun of collecting all the cards of the game. (cards could be proposed and made by players with the editor)

what a pity, panzer corps 2 will just offer some campaigns (same than panzer corps 1 ) , the same multiplayer option and ... that's it.
   

Вот ты убогий)))

 

Синопсис:

 

Люди обсуждают игру, которая им нравится. Подбегает какое-то малолетнее чмо и начинает вещать, что игра говно. Нормальных аргументов не приводит, просто ссылается на то, что он разбирается. Ему сначала пытаются более-менее объяснить, что на вкус и цвет фломастеры отличаются, и необязательно то, что нравится одним, понравится всем. Чудо никого не слушает, продолжает визжать о своих каких-то странных  теориях (он же разбирается, чё). Нормальные люди, плюнув, расходятся. Ошибка эволюции, не слыша критических замечаний по поводу своих бредней, провозглашает себя победителем в споре.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

JillValentine
В 18.02.2019 в 11:52, qwerty2099 сказал:

Есть например игроки в доту/cs go. Для них актуален геймплей который годами не меняется. В кске можно сказать время остановилось. В доте так вообще были люди ГОДАМИ игравшие на 1 герое(почти). 

Я презираю доту и cs go! Целевая аудитория этих двух игр определяет их статус, а какая у этих игр аудитория? Школота! Если игра собирает вокруг себя толпу недоразвитых школьников то значит для них она и делалась. Не может бесплатный ночной клуб быть без быдла, чем ниже порог доступа тем больше спрос. 

В 18.02.2019 в 11:52, qwerty2099 сказал:

Есть люди которым нравятся батлле рояли новые. Казалось бы. Это ад, а не геймплей. Повторение одинаковых вещей до бесконечности. При этом почти всегда есть вероятность просто умереть почти сразу на старте.

Опять же, ты мне приводишь условно-бесплатные игры, какое в них комьюнити я ответил выше.

В 18.02.2019 в 11:52, qwerty2099 сказал:

А еще есть фанбои, но эти совсем ... Даже если игра полностью провалиться и сам они в неё играть не будут, они будут защищать её везде где только можно. 

А это ты уже не прав, пример: Metroid Prime: Federation Force, прекрасный онлайн-шутер для портативной консоли Nintendo 3DS был просто уничтожен фанатами, катастрофические продажи вроде 140 тысяч всего, по с равнению с другими эксклюзивами Nintendo это крах, а всё из-за того что это мол не Metroid! И всё. 

В 18.02.2019 в 11:52, qwerty2099 сказал:

Актуален для кого? И какой комментарий будет признан адекватным?

Актуален по их мнению, сейчас я только слышу му-хрю нам нравиться. 

А ты напиши сначала, а я уже оценю его на адекватность.

В 18.02.2019 в 11:52, qwerty2099 сказал:

Всё просто же. 

P.S. Я понимаю что ты мимо проходил-увидел-написал не зная вопроса-ушёл-забыл. Прочитай пожалуйста шапку темы в ней я ясно изложил свои мысли по поводу данной игры и её геймплея.

Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, JillValentine сказал:

Я презираю доту и cs go! Целевая аудитория этих двух игр определяет их статус, а какая у этих игр аудитория? Школота! Если игра собирает вокруг себя толпу недоразвитых школьников то значит для них она и делалась. 

Эх, когда я гонял первую Вику, Хойку 2 и Доту, никто не называл меня недоразвитым. Может люди были умнее, либо им было просто плевать на предрассудки...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Эх, когда я гонял первую Вику, Хойку 2 и Доту, никто не называл меня недоразвитым. Может люди были умнее, либо им было просто плевать на предрассудки...

Просто когда один вышеотметившийся оратор пишет, с монитора аж жир течет.

______________________
добавлено 4 минуты спустя
5 часов назад, JillValentine сказал:

Я презираю доту и cs go! Целевая аудитория этих двух игр определяет их статус, а какая у этих игр аудитория? Школота! Если игра собирает вокруг себя толпу недоразвитых школьников

 

5 часов назад, JillValentine сказал:

Metroid Prime: Federation Force, прекрасный онлайн-шутер для портативной консоли Nintendo 3DS

Казалось бы один онлайн-шутер, другой онлайн-шутер (и онлайн не-шутер), в чем разница?

Но по мнению @JillValentine одни онлайн-игры это маркер "недоразвитой школоты" и "быдла", а другая онлайн-игра это "прекрасный шутер" (потому что консольный эксклюзив).

Логика? Здравый смысл? Последовательность в высказываниях??? :laughingxi3:

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

JillValentine
22 часа назад, Gorthauerr сказал:

Казалось бы один онлайн-шутер, другой онлайн-шутер (и онлайн не-шутер), в чем разница?

Но по мнению @JillValentine одни онлайн-игры это маркер "недоразвитой школоты" и "быдла", а другая онлайн-игра это "прекрасный шутер" (потому что консольный эксклюзив).

Логика? Здравый смысл? Последовательность в высказываниях??? :laughingxi3:

@Gorthauerr Ты сначала разберись прежде чем писать такую лютую чушь!

Сравнивать дырявые не пойми что с ААА-проектом для портативной консоли, хоть бы обзор сначала почитал или посмотрел на Federation Force! Прежде чем вот так вот позориться.

Игра стоит 3000 тысячи рублей, кооперативный космический шутер, команда от 1 до 4 человек выполняет сюжетные миссии всего их 22, стреляем по ИИ врагам, решаем много локальных задач и головоломок, можно играть и одному но игра сделана с упором на совместное прохождение, разнообразные боссы каждый со своим подходом. Разнообразные миссии где-то стелс, защити башню и т.д.

Последний Прайм вышел в 2007 году, фанаты каждую Е3 ждали анонса новой игры и в 2015 спустя 8 лет им показали Federation Force в первый же день была собрана петиция 100 000 тысяч человек за отмену игры, мол не этого мы ждали столько лет, где Самус? Естественно игру никто не стал отменять. 

P.S. @Gorthauerr Мне не доставляет удовольствие общаться с людьми которые при первой же возможности бегут жаловаться, наверное тебе это по кайфу мне без разницы. Предполагаю это был мой последний пост адресованный тебе.

Изменено пользователем JillValentine
  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

окдейл

Я купил панцер корп 2, пока язык только английский понять все фишки игры сложно, но в 1 (наверное, обучающей) кампании из 6 миссий есть юниты мосты, есть железные дороги и порты для переправы через большие водные просторы, флота как в панцеркриг или панцер стратегий я пока не заметил, игра похоже про западный фронт, у авиации другой алгоритм, она не висит в воздухе, а регулярно возвращается на аэродромы. Так что как минимум поиграть будет интересно, есть 2 варианта компании в Польше и 3 против СССР, Кампания в Италии начинается с Сицилии. карты сделаны красиво и хорошо, ждем русского языка, и кампании против рейха. Как вариант дальше будут развивать флот, так как сухопутная часть 2 мировой войны похоже уже студией хорошо проработана.  

Ссылка на комментарий

Alex1917

ВНЕЗАПНО тот случай, когда тролли пускай и отчасти, но правы, касательно игры :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

@uzbel2012 а у вас смотрю только шутковать хорошо получаеться (и никогда не надоедает )  :jongler:

Игра просто вышла  забавная , а должна быть  хотя бы реалистичной все  же вар гейм ) 

 

1 час назад, Morgul сказал:

Ясно. Как отвисну чуток, посмотрю. :)

Да интересно что вы там еще отыщите ) 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, Morgul сказал:

Парочка запомнилась (оба стоят по 2). Один дает возможность проехать в транспорте, выгрузится и сразу выстрелить (САУ после этого не нужны, любая арта превращается в них, но действует не только на нее, как я понимаю, но и на десант). Второй позволяет каждому наземному юниту разделить движение на две части (общее количество очков движение остается прежним), в том числе "походил - выстрелил - походил". В сумме получается вообще забавно: арта прошла часть пути, выгрузилась, выстрелила, прошла еще часть пути, снова выгрузилась в правильном месте - готова встречать смертничков.

С каждой главой все смешнее и смешней ) 

374232-alexfas01_1920x1200.jpg

А на счет САУ не нужны.....  выстрелил , поехал , опять выгрузился стрельнул, поехал )) Просто не показывайте разрабам  это ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А то введут генерала с которым и зенитки уже будут ненужны ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это тоже не показывайте , а то потом и миномет станет почти как зенитка )))  

 

4 часа назад, Morgul сказал:

В принципе, прикольно, люблю имбы. Может, под это дело как-нибудь даже пройду еще раз DLC (само собой, после того, как куплю и завершу текущее/ие).

HBv3.gif

Да, да.... очень жду ваших историй про кибер панк из второй мировой войны ) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16736

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    41

  • Northern Neighbour

    31

  • Morgul

    24

  • JillValentine

    12

  • korobkoff

    10

  • SteelDog

    5

  • Alex1917

    4

  • GameForGame

    3

  • dobrodukh

    3

  • wadwad

    3

  • Gil-galad

    3

  • Hedgvolk

    2

  • Cyanide

    2

  • Veles515

    2

  • Хоттабыч

    2

  • окдейл

    1

  • Massaraksh

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Jagdhund

    1

  • leopold2014

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Zitz4

    1

  • br4zil

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagdhund

Вот ты убогий)))   Синопсис:   Люди обсуждают игру, которая им нравится. Подбегает какое-то малолетнее чмо и начинает вещать, что игра говно. Нормальных аргументов не приводит, про

Zitz4

Не так давно я прошел игру Doom 3 2004 года, в игре нет абсолютно ничего кроме атмосферы! Doom 3 настолько устарел морально что играть в него сейчас не особо интересно, со времени 2004 года шутеры сде

Gil-galad

Актуален для кого? И какой комментарий будет признан адекватным? Есть например игроки в доту/cs go. Для них актуален геймплей который годами не меняется. В кске можно сказать время остановилось.

dobrodukh

Ubisoft уже пыталась "вдохнуть новую жизнь" в Panzer General выпустив онлайновую карточную игру. Затея с треском провалилась. Кроме того, они "прославились" переосмыслениями например, серии Героев меч

dobrodukh

@Zitz Спор с людьми которые начинают хамить мне не интересен. Ну мы уже поняли, что Вам не нравится Panzer Corps. Здесь же собрались люди, которым нравится, а ваш вентилятор с какашами просто ник

Cyanide

Пристрелите это существо кто-нибудь, а то оно начнет говорить, что вот фортнайт топовая игрулина, а остальные ваще ниочем Я это уже вижу внутренним взором

СУЛАРИУС

Эх, когда я гонял первую Вику, Хойку 2 и Доту, никто не называл меня недоразвитым. Может люди были умнее, либо им было просто плевать на предрассудки...

саса

Уже вчера ожил. Похоже админы сайта хотят превратить  стратегиум в помойку. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...