Обмен деньгами - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обмен деньгами

Рекомендованные сообщения

Суть такова. В партии за Китай к 1900 году промышленность настолько развилась, что ежедневная прибыль перевалила за 50 тысяч и игра начала крашиться (казна около 250 миллионов), хотелось бы узнать как, например написать ивент на отнятие денег у своей страны и передачи этих денег другой, ну это грубо говоря. Есть чит код money который добавляет денежные средства. а каким образом можно их отнять, и возможно ли их как нибудь передать ? В хронолоджи моде есть ивенты, с вариантами типа " бла бла бла, правительство покроет все убытки, казна уменьшится на 150", так вот, какими модификаторами отнимать деньги у своей страны?

Ссылка на комментарий

Я конечно не эксперт, но почему - бы не запилить всё на основе этого кода money?

Мож, поставить триггер на определённое количество денег, и когда оно больше допустимого, то у страны x через money или его аналог отнимается энное количество денег, а у страны y через него же прибавляется некое количество кругляшков

А вообще,  если у тебя крашит, то прежде чем делать что-то подобное, зайди за другую страну и пропусти несколько месяцев. Если у тебя крашнется за другую страну, значит это уже с движком проблемы, ну и смысл тогда морочиться с экспортом денежной массы? Не проще ли как-нить убрать ограничения на, скажем, пошлины для страны? Пусть максимально будет -100%, тогда более-менее безопасно будет сливаться звонкая монета.

Ссылка на комментарий

Для себя (мод Ultimate) написал простейшее решение, которое "обменивает" деньги на престиж. Точно так же можно сделать и решение для обмена денег на очки влияния или для простого уменьшения денег без каких-либо положительных эффектов. Можно также сделать "девальвацию", т.е. уменьшить на порядок или больше цены товаров, но тут надо разбираться с механизмом образования доходов, а я этого не делал.

Ссылка на комментарий

Сократи нули. Уменьши цену товаров раз в 10, как и производство. В mod 1700 это реализовано. Казна не крашиться стабильно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1526

Лучшие авторы в этой теме

  • Ural

    1

  • МСГ

    1

  • ilja89

    1

  • FixFull

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...