Открытое письмо депортированного пользователя Добро - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытое письмо депортированного пользователя Добро

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove
Цитата

Уважаемые пользователи Форума!

5 февраля ФСБ меня забанило по причине: 2 февраля я трижды или дважды неправильно указал пароль официальных ников Алексиса и даже Стратега в админ-панеле, соответственно, аккаунты были заблокированы системой защиты на 14 минут. Является ли попыткой взлома? Скорее имитацией.

Что мешало задать вначале вопросы мне на форуме, а потом уже банить со всей строгостью?

Что мешает мне продолжить тоже самое делать из под аккаунта?

Ничего.

Почему 3, 4, 5 не продолжил попытку взлома?

Зачем взламывать то, что могут сделать другие люди за деньги не попадаясь в поле зрения.

Каждый пользователь может согласиться с доводами агента ФСБ или наоборот сказать "Вы там чё, объелись непонятно чего". Однозначно одно, даже определенно рад этому событию. Забанили меня, теперь сделали свободным в выборе более уютного форума, где не банят за пранки.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пакистанского пранкера убили во время розыгрыша

 

Пакистанского пранкера Рана Зухайра убили во время розыгрыша, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Pakistan Today.
По данным СМИ, пранкер пытался напугать посетителей парка в образе призрака, надев простыню на голову, однако во время розыгрыша один из мужчин выстрелил в Зухайра. Блогер умер на месте инцидента. Полиция задержала двух коллег погибшего из-за возможного подстрекательства убийства своего знакомого.
 
Три друга вели YouTube-канал с ноября и набрали более 100 тысяч просмотров и более трех тысяч подписчиков. Мужчины пытались вызвать реакцию незнакомцев передразниваниями и перевоплощениями.
Ссылка на комментарий

Січовик
Цитата

2 февраля я трижды или дважды неправильно указал пароль официальных ников Алексиса и даже Стратега в админ-панеле, соответственно, аккаунты были заблокированы системой защиты на 14 минут. Является ли попыткой взлома? Скорее имитацией.

Хорошенькие шуточки! :o_0:

Элементарный вопрос: зачем?

 

Цитата

Почему 3, 4, 5 не продолжил попытку взлома?

И почему же? Расхотелось?

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Січовик сказал:

Хорошенькие шуточки! :o_0:

Элементарный вопрос: зачем?

 

И почему же? Расхотелось?

Тоже интересно, но как бы а кто здесь ответит? Или ВП, будет на постоянной основе передавать ответы?

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Patik сказал:

...а кто здесь ответит? Или ВП, будет на постоянной основе передавать ответы?

 

Захочет ли еще депортированный отвечать? А вот если соберется, найдет способ, я считаю.

Ссылка на комментарий

Brenn

Хороший тамада и конкурсы интересные. Пранк? Серьезно? Кажется факир был пьян и фокус не удался.

Честно говоря, выглядит всё это не слишком адекватно.

К администрации тоже есть вопросы. Когда это обнаружили? Если сразу, то почему столько тянули? Почему нельзя было сперва выяснить мотивы поступка, а потом уже принимать решение? Или выяснили только спустя три дня и на багетной тяге сразу депортировали? 

Короче говоря, считаю депортацию излишним и поспешным решением. Кстати фимача тоже пора выпускать, ну подумаешь, постращал куксерву и попробовал отбить бабу и печень у ристо. Ерунда на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, Brenn сказал:

Хороший тамада и конкурсы интересные. Пранк? Серьезно? Кажется факир был пьян и фокус не удался.

Честно говоря, выглядит всё это не слишком адекватно.

К администрации тоже есть вопросы. Когда это обнаружили? Если сразу, то почему столько тянули? Почему нельзя было сперва выяснить мотивы поступка, а потом уже принимать решение? Или выяснили только спустя три дня и на багетной тяге сразу депортировали? 

Согласен, с одной оговоркой.

Пусть посидит неделю/месяц остынет (потом, "понять и простить"). Не первый раз вижу как Денис "закипает" и не может остановиться. Полтора месяца он воевал в борьбе с полномочиями Платона. Надо контролировать свои эмоции.

Лично я не рассматриваю действия Добро серьёзно. Слишком уж глупо и не серьёзно, тем более, для того кто тут уже десять лет. Но ИМХО, пусть пока остынет.

 

Цитата

Короче говоря, считаю депортацию излишним и поспешным решением. Кстати фимача тоже пора выпускать, ну подумаешь, постращал куксерву и попробовал отбить бабу и печень у ристо. Ерунда на мой взгляд.

Полностью согласен.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

я трижды или дважды неправильно указал пароль

 

зачем было пытаться вводить пароли под чужие аккаунты, вот главный вопрос.

 

35 минут назад, Brenn сказал:

Кстати фимача тоже пора выпускать

 

димону  вроде не нравится, когда его фимой называют. ты охрану нанял уже?:drink:

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, аndy сказал:

 

 

1. зачем было пытаться вводить пароли под чужие аккаунты, вот главный вопрос.

 

 

2. димону  вроде не нравится, когда его фимой называют. ты охрану нанял уже?:drink:

 

1. Это пранк.  Наверное чтобы автоматика их заблокировала, таким образом хотел досадить платошке. Странный способ, не спорю.

2. Я воин-викинг и в случае чего готов к поединку, главное чтобы димон не забыл подмыться.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Brenn сказал:

чтобы автоматика их заблокировала

 

если так, то это вполне попадает под 

 

Цитата

Вредоносные действия

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Мне кажется, или в последнее время начались депортации за инакомыслие?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Администрация уже второй год закручивает гайки. Скоро у нас будет "народная демократия", прям как в КНДР. 

Приказ ФСБ, который прошёл мимо ушей, о депортации всех по желанию левой пятки администрации (читай Платона) - это новый 1936. Позор. 

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 часа назад, Brenn сказал:

 

1. Это пранк.  Наверное чтобы автоматика их заблокировала, таким образом хотел досадить платошке. Странный способ, не спорю.

 

Блокирует только для того, кто вводит. Это кстати и ответ на вопрос "почему не продолжил"

кстати если кто еще попранковать хочет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  


Вопрос правда в том, как депортация таким пранкам или попыткам взлома помешает.

Ссылка на комментарий

Platon
14 часа назад, Добро сказал:

я трижды или дважды

Не понимаю, зачем и в оправдательном письме так нагло врать? Ты же знаешь что это не так и я могу сказать правду. Так вот, только в админ-панели ты пытался залогиниться 17 раз! Если приплюсовать сюда попытки взлома в других сервисах и аккаунтах - то явно наберется свыше двух десятков попыток.

 

14 часа назад, Добро сказал:

аккаунты были заблокированы системой. Является ли попыткой взлома?

Конечно являются, даже статья есть - УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

Цитата

Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Такие дела. Также, твои действия могли привести к нарушению статьи 23, главы 2, Конституции РФ, и это очень серьезно.

 

14 часа назад, Добро сказал:

Зачем взламывать

Это мы тебе хотели задать этот вопрос, зачем взламывать. Так расскажи, какие цели преследовал.

 

14 часа назад, Добро сказал:

Скорее имитацией.

14 часа назад, Добро сказал:

где не банят за пранки

Лучше бы вместо кривляний и очередной лжи, покаялся бы, извинился, пообещал что больше так делать не будешь. Не первый раз это за тобой наблюдается, сколько терпеть можно? Как бы ты сам отнесся к "пранкам" когда в твой дом пытались вломиться "пранкеры-имитаторы"?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
11 минуту назад, Platon сказал:

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации.

Цитата

Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Цитата

Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

;)

--------------------

Ребят, вы можете писать ответы, ведь депортированный пользователь имеет возможность эту тему из-под гостя смотреть. Но вряд ли это письмо было написано в ожидании ответа. :) 

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

если это деяние повлекло блокирование

 

14 часа назад, Добро сказал:

аккаунты были заблокированы системой защиты

 

;)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Platon сказал:
3 минуты назад, Platon сказал:
5 минут назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

если это деяние повлекло блокирование

4 минуты назад, Platon сказал:
14 часа назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

аккаунты были заблокированы системой защиты

;)

😮 👉 🤯 👉 👨‍⚖️ 💯

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

😮 👉 🤯 👉 👨‍⚖️ 💯

Я сюда прихожу что бы ребусы решать?!

 

А по сабжу - детский сад какой-то, ей богу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3034

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Gundar

    1

  • лекс

    1

  • war_dog

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Кастилиус

    1

  • NoOneName

    1

  • Eclairius

    1

  • JLRomik

    1

  • Patik

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Brenn

Хороший тамада и конкурсы интересные. Пранк? Серьезно? Кажется факир был пьян и фокус не удался. Честно говоря, выглядит всё это не слишком адекватно. К администрации тоже есть вопросы. Когд

Patik

Тоже интересно, но как бы а кто здесь ответит? Или ВП, будет на постоянной основе передавать ответы?

Кастилиус

Мне кажется, или в последнее время начались депортации за инакомыслие?

Dart_Evil

Администрация уже второй год закручивает гайки. Скоро у нас будет "народная демократия", прям как в КНДР.  Приказ ФСБ, который прошёл мимо ушей, о депортации всех по желанию левой пятки администр

Platon

Не понимаю, зачем и в оправдательном письме так нагло врать? Ты же знаешь что это не так и я могу сказать правду. Так вот, только в админ-панели ты пытался залогиниться 17 раз! Если приплюсовать сюда

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пакистанского пранкера убили во время розыгрыша   Пакистанского пранкера Рана Зухайра убили во время розыгрыша, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Pa

Brenn

1. Это пранк.  Наверное чтобы автоматика их заблокировала, таким образом хотел досадить платошке. Странный способ, не спорю. 2. Я воин-викинг и в случае чего готов к поединку, главное чтобы димон

лекс

Согласен, с одной оговоркой. Пусть посидит неделю/месяц остынет (потом, "понять и простить"). Не первый раз вижу как Денис "закипает" и не может остановиться. Полтора месяца он воевал в борьбе с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...