Открытое письмо депортированного пользователя Добро - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытое письмо депортированного пользователя Добро

Рекомендованные сообщения

Gundar
20 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

(от лица Добро): 2 февраля я трижды или дважды неправильно указал пароль официальных ников Алексиса и даже Стратега в админ-панеле

 

6 часов назад, Platon сказал:

Так вот, только в админ-панели ты пытался залогиниться 17 раз!

Нда.. какой забавный статистический разброс.  :D

В качестве презумпции невиновности Добро - может Добро хотел написать не 3 или 2, а 32 раза?!

 

А вообще это некрасиво - лазить по чужим аккаунтам с целью взлома. А после этого еще и врать так откровенно.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3032

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • Brenn

    2

  • Січовик

    2

  • Gundar

    1

  • лекс

    1

  • war_dog

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Кастилиус

    1

  • NoOneName

    1

  • Eclairius

    1

  • JLRomik

    1

  • Patik

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Brenn

Хороший тамада и конкурсы интересные. Пранк? Серьезно? Кажется факир был пьян и фокус не удался. Честно говоря, выглядит всё это не слишком адекватно. К администрации тоже есть вопросы. Когд

Patik

Тоже интересно, но как бы а кто здесь ответит? Или ВП, будет на постоянной основе передавать ответы?

Кастилиус

Мне кажется, или в последнее время начались депортации за инакомыслие?

Dart_Evil

Администрация уже второй год закручивает гайки. Скоро у нас будет "народная демократия", прям как в КНДР.  Приказ ФСБ, который прошёл мимо ушей, о депортации всех по желанию левой пятки администр

Platon

Не понимаю, зачем и в оправдательном письме так нагло врать? Ты же знаешь что это не так и я могу сказать правду. Так вот, только в админ-панели ты пытался залогиниться 17 раз! Если приплюсовать сюда

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пакистанского пранкера убили во время розыгрыша   Пакистанского пранкера Рана Зухайра убили во время розыгрыша, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Pa

Brenn

1. Это пранк.  Наверное чтобы автоматика их заблокировала, таким образом хотел досадить платошке. Странный способ, не спорю. 2. Я воин-викинг и в случае чего готов к поединку, главное чтобы димон

лекс

Согласен, с одной оговоркой. Пусть посидит неделю/месяц остынет (потом, "понять и простить"). Не первый раз вижу как Денис "закипает" и не может остановиться. Полтора месяца он воевал в борьбе с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...