Комиссия по фин. реформам. Февраль. MMXIX - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комиссия по фин. реформам. Февраль. MMXIX

Рекомендованные сообщения

@Dr. Strangelove а будет ли количество рейтинга организации оказывать влияние на размер процента по вкладам?

Ссылка на комментарий

Січовик
В 14.02.2019 в 15:06, Dr. Strangelove сказал:

Возможно технически сделать запрет на покупку рейтинга пользователями?

 

Вот если бы запретов поменьше. Лучше предлагать варианты на выбор, чем просто запрещать.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Прошло больше месяца со старта реформ, а реформ никаких ещё и не было проведено. Что ж. Апатия такая апатия и БЦ мёртв? Нет!

Предлагаю начать с актуализации и систематизации финансовых организаций:

1. Прошу @alexis создать здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  две категории:

  • Организации, приостановившие свою работу
  • Архив

В первую подтему перенести все организации, в профиль которых не заходили более 1 года. (Могу заняться как я, так и ПБС - решим!)

Во вторую подтему перенести закрытые организации и древние темы неактуальные. (Могу заняться как я, так и ПБС - решим!)

 

Вызывает некоторое удивление такое положение дел:

Спойлер

1ZCFYI6.jpg

Спойлер

t6K6D7F.jpg

Мне, да и многим пользователям, думаю, будет интересно узнать, как так можно написать сообщение в октябре 2018, если последний вход в аккаунт был произведён в мае 2016.

Главы государств @Eclairius @Platon @Космогоник @GoooGooo, а так же  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ! Мне кажется, или что-то не так? :) 

@alexis! Интересно ваше мнение по этому вопросу.

Исходя из такого вот интересного казуса с написанием сообщений из прошлого в будущее, имеет смысл провести повторное подтверждение всем форумным организациям по их вхождению в юрисдикции государств.

 

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

У меня есть предложение получше. Все организации обобществить, виры объединить, а затем взять и между всеми поделить. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Rhaegar Targaryen сказал:

У меня есть предложение получше. Все организации обобществить, виры объединить, а затем взять и между всеми поделить. 

Коммунист, убери либертарианский лозунг из подписи. Когнитивный диссонанс же. С аватаркой не вяжется совсем теперь :D Да и никто не будет национализировать организации. У нас тут капитализм!

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Прошу @alexis создать здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  две категории:

  • Организации, приостановившие свою работу
  • Архив

Я не думаю что есть необходимость создавать несколько подразделов. Как по мне - достаточно одного "Архива", и перенести туда все мертвые грузы (т.е. все темы организаций, у который на сегодняшний день нету лицензии или лицензии которых были отозваны).

 

А по сути - первым делом что необходимо провести в "реформах бизнес-центра" это вывести её из законодательной тени, и отрегулировать на уровне законов всю деятельность финансовых организаций, с предусмотрением за ними определенных обязанностей и штрафов за невыполнение таких обязанностей, вплоть до наложения обязанностей по предоставлению ежемесячной / еженедельной сметы и публичному отображению (можно допустить анонимность переводов) всех транзакций.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Коммунист, убери либертарианский лозунг из подписи. Когнитивный диссонанс же. С аватаркой не вяжется совсем теперь :D Да и никто не будет национализировать организации. У нас тут капитализм!

Мы должны бороться за свержение капиталистической клики. Да здравствует коммунистическая пролетарская революция на Стратегиуме! Форумчане всех стран, соединяйтесь! 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Eclairius сказал:

Я не думаю что есть необходимость создавать несколько подразделов. Как по мне - достаточно одного "Архива", и перенести туда все мертвые грузы (т.е. все темы организаций, у который на сегодняшний день нету лицензии или лицензии которых были отозваны).

Да, думаю, можно ограничиться и просто "Архивом".

6 минут назад, Eclairius сказал:

А по сути - первым делом что необходимо провести в "реформах бизнес-центра" это вывести её из законодательной тени, и отрегулировать на уровне законов всю деятельность финансовых организаций, с предусмотрением за ними определенных обязанностей и штрафов за невыполнение таких обязанностей, вплоть до наложения обязанностей по предоставлению ежемесячной / еженедельной сметы и публичному отображению (можно допустить анонимность переводов) всех транзакций.

Сначала актуализировать, понять, что за орги у нас есть и их кол-во, а дальше уже писать законы потихоньку, советуясь с владельцами организаций и балансируя между интересами капитала и форума :) 

Ссылка на комментарий

alexis

АРхив создал, темы пораскидал. Теперь в Организациях остались все те, что имеют действующий аккаунт "Организация".

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
13 часа назад, alexis сказал:

АРхив создал, темы пораскидал. Теперь в Организациях остались все те, что имеют действующий аккаунт "Организация".

Создал тему: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и закрепил в "Организациях".

В дальнейшем её можно будет править и расширять :) Немного удобства!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2811

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    12

  • Січовик

    8

  • alexis

    6

  • RokWar

    6

  • Eclairius

    4

  • Алeксeй

    3

  • enot1980

    3

  • Nikkirche

    3

  • Angry Humanist

    2

  • Ordox

    1

  • nik1t

    1

  • Муцухито

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

АРхив создал, темы пораскидал. Теперь в Организациях остались все те, что имеют действующий аккаунт "Организация".

Dr. Strangelove

Так! Время приступить к выполнению ещё одного пункта моей предвыборной программы: реформированию финансовой системы форума. Ниже изложу некоторые идеи свои Систематизация организаций. Т.к. в

RokWar

Если уж такая пьянка пошла, предлагаю как и в былые временна, дать возможность парламенту устанавливать бюджет на созыв(виры на конкурсы, награды,гранты и тд). А компаниям возможность участвовать в та

RokWar

Так дайте возможность организациям покупать любое количество рейтинга, и пусть они голосуют не капиталами, а рейтингом. Полагаю проблема будет решена. Рейтинг станет снова нужен, банк стратегиума пере

Dr. Strangelove

Прошло больше месяца со старта реформ, а реформ никаких ещё и не было проведено. Что ж. Апатия такая апатия и БЦ мёртв? Нет! Предлагаю начать с актуализации и систематизации финансовых организаци

Eclairius

Я не думаю что есть необходимость создавать несколько подразделов. Как по мне - достаточно одного "Архива", и перенести туда все мертвые грузы (т.е. все темы организаций, у который на сегодняшний день

Dr. Strangelove

Да, думаю, можно ограничиться и просто "Архивом". Сначала актуализировать, понять, что за орги у нас есть и их кол-во, а дальше уже писать законы потихоньку, советуясь с владельцами организаций

Алeксeй

Платные темы наше всё. Особенно приносили бы стабильный доход темы о полиоте) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...