Предзаказ Imperator: Rome со скидкой (584 рубля и 845 рублей за Deluxe Edition) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предзаказ Imperator: Rome со скидкой (584 рубля и 845 рублей за Deluxe Edition)

Рекомендованные сообщения

Platon

У всех пользователей Стратегиума есть возможность приобрести предзаказ Imperator: Rome по специальной цене 584 рубля и 845 рублей за Deluxe Edition.

 

Для этого вам нужно перейти к нашим друзьям в интернет-магазин Гамазавр - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , положить товар в корзину и ввести промокод strategium. Цена должна пересчитаться и составить 584 рубля и 845 рублей соответственно.

 

Дата выхода: 25 апреля 2019

 

 

 

Изменено пользователем fffggg
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Как? Уже?! Игра по дневникам выглядит как ранняя бета, какой предзаказ?

Ссылка на комментарий

kiriliuse
18 минут назад, Armun сказал:

Как? Уже?! Игра по дневникам выглядит как ранняя бета, какой предзаказ?

Первая версия любой игры парадоксов после 2009 года это, по сути, альфа-тест.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

2 часа назад, kiriliuse сказал:

Первая версия любой игры парадоксов после 2009 года это, по сути, альфа-тест.

В европе на релизе было много интересных механик, в хои4 на релизе было много интересных механик.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Парни, а  попробуйте договориться с ГОГом, думаю многие с удовольствием купят игру в этом магазине из за политики DRM.

Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

Я один с подобным столкнулся? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@Vesvonyt доброго времени суток!у меня такого сообщения вообще нет.а так кнопка предзаказа доступна же.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Nik7777 сказал:

@Vesvonyt доброго времени суток!у меня такого сообщения вообще нет.а так кнопка предзаказа доступна же.

Доброго. 
Так эта кнопка появляется после того как нажимаешь на предзаказ. Сайт некоторое время думает и выдаёт то, что выдаёт. 

Ссылка на комментарий

DANEKGGG

Эх, кажись я припозднился, уже подорожала
В Steam получается дешевле со скидкой 100руб. в честь лунного нового года.

Imperator: Rome

725  649 РУБ 
Изменено пользователем DANEKGGG
Ссылка на комментарий

Postal

Купить не получается. Всё, что удалось выяснить -  Гамазавр сделан на Джанго, и выдают типичную такую ошибку CSRF токена.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
15 часов назад, Vesvonyt сказал:

Я один с подобным столкнулся? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неа

 

4aqlpec.png

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

vlad30125

Точно такая же картинка, как и постом выше - не могу купить предзаказ на Гамазавре.

Ссылка на комментарий

только с вкл. впн пускает к покупке предзаказа. Сам с Украины.

Ссылка на комментарий

39 минут назад, hellab сказал:

только с вкл. впн пускает к покупке предзаказа. Сам с Украины.

 

В общем оплатить не получилось из-за постоянной ошибки.  Задал вопрос админу группы гамазавра в вк и получил ответ: "часть товаров недоступны для продажи не в рф". Такие дела. Если кому-то как-то удалось купить - напишите как)

Ссылка на комментарий

Eclairius

Таки да, нажав пред. заказ что в обычном Императоре, что в Deluxe Edition - тоже получил бублик о том что этот продукт не продается. 

Обычный Император: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Deluxe Edition: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Platon, если предложение более не актуально может его спрятать? Или это проблемы у граждан Украины? Хотя на сайт пустило спокойно без всяких впн.

Ссылка на комментарий

В 06.02.2019 в 23:31, Armun сказал:

В европе на релизе было много интересных механик, в хои4 на релизе было много интересных механик.

Насчет Европы я не в курсе, я в нее начал играть гораздо позже релиза, ибо партия -(минус) две недели, а до отпуска на момент выхода было далековато.
А вот про ХоИ4 можно сказать, что еще до релиза было много механик оказуалено и выброшено за ненадобностью, ну и, по традиции начав партию за СССР, мои легкие танки въехали в Берлин примерно через 2 месяца от начала войны, поскольку все немцы ушли на фронт, и на границе с Советами было то ли 7, то ли 11 пехотных дивизий.

Нельзя сказать, что ХоИ3 была без багов, но там первые несколько партий немцы стабильно давали прикурить. И пришлось основательно разбираться с авиацией, техами, таймингами и прочим, чтобы просто не слиться вначале 42 (иными словами, много читать и разбираться в игре).

Поэтому я не считаю, что Ром будет иметь большие технические проблемы (вылеты, тупость АИ, и прочее).
Я НАДЕЮСЬ, что игра выйдет не оказуаленной в пень. Остальное - решаемо. 

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Eclairius сказал:

тоже получил бублик о том что этот продукт не продается. 

Нет, все в порядке.

 

3 часа назад, Eclairius сказал:

Или это проблемы у граждан Украины?

Видимо, ранее слышал подобное от друзей с братской Украины. Думаю VPN или прокси спасет ситуацию.

Ссылка на комментарий

Chingizid
2 часа назад, Platon сказал:

Нет, все в порядке.

 

Видимо, ранее слышал подобное от друзей с братской Украины. Думаю VPN или прокси спасет ситуацию.

Так полагаю с ГОГом не удастся договориться?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Chingizid сказал:

Так полагаю с ГОГом не удастся договориться?

Гамазавр с ГОГ вообще не работает.

Ссылка на комментарий

Chingizid
1 час назад, Rup. сказал:

Гамазавр с ГОГ вообще не работает.

Это понятно, ГОГ вообще ни с одним игромагазинов не работает, тем не менее ключи от игр иногда тоже выдают (даже помню ключи от некоторых игр со стима, активировались и на ГОГе), имею в виду напрямую с сайта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13201

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    7

  • Chingizid

    6

  • proconsul

    4

  • alexmdotru

    4

  • Ниняревес

    3

  • Алeксeй

    3

  • SenseiSan

    3

  • Userius

    3

  • hellab

    3

  • RaGuL

    3

  • kiriliuse

    3

  • Platon

    2

  • Sema78rus

    2

  • lDETROYl

    2

  • Armun

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • vlad30125

    2

  • DenisF

    2

  • Vesvonyt

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • Cesar

    1

  • Pro100Psix

    1

  • Eclairius

    1

  • Rosales

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...