Предзаказ Imperator: Rome со скидкой (584 рубля и 845 рублей за Deluxe Edition) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предзаказ Imperator: Rome со скидкой (584 рубля и 845 рублей за Deluxe Edition)

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway

А смысл покупать с ГоГа, если там абсолютна та же цена, что и в Стиме?

По крайне мере у меня ценник на ГоГе 39,9 евро, и такой же ценник в Стиме.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

А смысл покупать с ГоГа

ГОГ продает игры конкретно без ДеРьМа, позволяет скачивать установщик к себе без лаунчера, устанавливать без лаунчера, запускать без лаунчера, купленная игра действительно куплена в собственность навсегда без всяких условий. В Стиме игра в бессрочной аренде и в любой момент может пропасть из библиотеки, при переезде в другую страну большая часть твоих игр станет недоступна, покупайте заново.

Ссылка на комментарий

Ниняревес
20 часов назад, alexmdotru сказал:

Gamazavr не принимает купон: 

Купон скидки не найден 
 

Попробуйте ввести слово strategium вручную, не копируя с форума.

Ссылка на комментарий

alexmdotru

Спасибо добрый человек, не догадался.

Ссылка на комментарий

Этот продукт не продается 

Ето потому что я из Украины или там уже не продается

 

Ссылка на комментарий

kiriliuse
4 минуты назад, RaGuL сказал:

Этот продукт не продается 

Ето потому что я из Украины или там уже не продается

 

Продаётся только жителям России

Ссылка на комментарий

27 минут назад, kiriliuse сказал:

Продаётся только жителям России

Жаль а хотелось секономить 100 гривен

 

 

Изменено пользователем RaGuL
Ссылка на комментарий

Чудо

Я не пойму своих земляков. Вам так сложно потратить 5 минут в гугл поиске и найти магазин, который продаёт эту игру?

608рублей, без проблем, продали.

Рекламировать магазин не буду, сами погуглите и найдёте.

Не будьте ленивыми.

А автора этой рекламы в шапке попрошу указать, что для жителей Украины предложение не действительно. Так как это раздражает людей, которые впустую тратят своё время и нервы на попытку покупки по этой рекламной акции.

 

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Чудо сказал:

Я не пойму своих земляков. Вам так сложно потратить 5 минут в гугл поиске и найти магазин, который продаёт эту игру?

608рублей, без проблем, продали.

Рекламировать магазин не буду, сами погуглите и найдёте.

Не будьте ленивыми.

А автора этой рекламы в шапке попрошу указать, что для жителей Украины предложение не действительно. Так как это раздражает людей, которые впустую тратят своё время и нервы на попытку покупки по этой рекламной акции.

 

мне погуглить не сложно просто я не доверяю различным сайтам на просторах интернета а тут хотябы отзыви можно прочитать и понять что не обманут). Не серчай

Ссылка на комментарий

Chingizid
6 часов назад, RaGuL сказал:

мне погуглить не сложно просто я не доверяю различным сайтам на просторах интернета а тут хотябы отзыви можно прочитать и понять что не обманут). Не серчай

На плати ру гляньте, или попробуйте может айпи сменить.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Chingizid сказал:

попробуйте может айпи сменить.

Вот тут осторожнее, что покупается при этом, ключ, который нельзя активировать из-за другой страны?

Ссылка на комментарий

Chingizid
3 минуты назад, Evk сказал:

Вот тут осторожнее, что покупается при этом, ключ, который нельзя активировать из-за другой страны?

Если бы было иначе, то на Украине  цена была в евро, у них же тоже  региональные цены.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Chingizid сказал:

Если бы было иначе, то на Украине  цена была в евро, у них же тоже  региональные цены.

Нет, у них всё своё собственное, а не тоже самое, что и в РФ.

Ссылка на комментарий

Chingizid
32 минуты назад, Evk сказал:

Нет, у них всё своё собственное, а не тоже самое, что и в РФ.

Смотрю на плати ру:

ВНИМАНИЕ! 
В зависимости от выбора региона при оплате эта игра может быть активирована только в следующих странах: 
- Россия, Украина, Казахстан: только указанная страна. 
- Страны СНГ: Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Но конечно все таки лучше уточнить у продавца.

Изменено пользователем Chingizid
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Evk сказал:

Нет, у них всё своё собственное, а не тоже самое, что и в РФ.

Подтверждаю, сейчас глянул и если переводить по курсу 27, то у нас обычное издание 17,75 дол, делюкс - 23,25, так что таки да, украинские региональные цены повыше будут.

Ну и не могу не повайнить на параходов, не ну вот серьезно, помню делал предзаказатна Вархамер ТВ 2, за него я получил на халяву от СА последнее ДЛС к первому вархамеру, да еще и насколько я помню цена там была скидка в 10% за предзаказ, делаешь предзаказ у парадоксов - получаешь фигвам. Ну и делюкс идишен, почитал что оно там дает, значек на форуме параходов - спасибо, обойдусь, уникальные модельки юнитов - в жизни за модельки юнитов не платил, так что тоже нет, какие то там обои на рабочий стол, ну и прочая подобная ересь, из игрового контента, который меня интересует, собственно говоря ажно целая цепочка событий для Эпира как я понял, в общем да уж.

Не знаю куплю или нет, до релиза точно нет (смысла нет, лол), почитаю отзывы,  если все хотя бы с работоспособность./багами будет нормально,  может быть и куплю, ЕУ 4 после дхармы зачастую вызывает просто неописуемые приступы ярости.

Ссылка на комментарий

SenseiSan

А какой смысл от предзаказа кроме того, что как только она выйдет ты сможешь тут же в неё поиграть?

Изменено пользователем kiriliuse
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий

valexandrk
В 22.04.2019 в 20:37, Ниняревес сказал:

Попробуйте ввести слово strategium вручную, не копируя с форума.

Спасибо помогло.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 часа назад, SenseiSan сказал:

А какой смысл от предзаказа кроме того, что как только она выйдет ты сможешь тут же в неё поиграть?

 

Там есть бонусный пак от предзаказа

Ссылка на комментарий

Ubermensch
3 часа назад, SenseiSan сказал:

А какой смысл от предзаказа кроме того, что как только она выйдет ты сможешь тут же в неё поиграть?

Зачастую цена по предзаказу ниже рыночной; Ловить новинку по скидке можно долго и нудно

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Алeксeй сказал:

 

Там есть бонусный пак от предзаказа

Скорее всего, после выхода этот бонус будут продавать. Вроде, у Европки так, длц про Византию и что-то там мелкое про ислам были бонусами за предзаказ, а щас их продают.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13203

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    7

  • Chingizid

    6

  • proconsul

    4

  • alexmdotru

    4

  • Ниняревес

    3

  • Алeксeй

    3

  • SenseiSan

    3

  • Userius

    3

  • hellab

    3

  • RaGuL

    3

  • kiriliuse

    3

  • Platon

    2

  • Sema78rus

    2

  • lDETROYl

    2

  • Armun

    2

  • Pacific Coast Highway

    2

  • vlad30125

    2

  • DenisF

    2

  • Vesvonyt

    2

  • AlexTheTeacher

    2

  • Saby

    1

  • Pro100Psix

    1

  • Eclairius

    1

  • Rosales

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...