Марксизм, феминизм и освобождение женщин - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Марксизм, феминизм и освобождение женщин

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Вольт сказал:

Кризисы доказывают, как все остаются в плюсе и имеют профит 

Экономика все равно растет в целом в длительном времени. 

 

О чем мы спорим? О том что сейчас лучше жить, чем в 70-х? Да лучше, несмотря на кризисы.

Ссылка на комментарий

Disa_
7 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

О чем мы спорим? О том что сейчас лучше жить, чем в 70-х? Да лучше, несмотря на кризисы.

если бы тебе было 20 в 70-ых, ты бы не был так уверен

нытье про ссср во многом с этим и связано

Ссылка на комментарий

Henry Piast
12 минуты назад, Disa_ сказал:

если бы тебе было 20 в 70-ых, ты бы не был так уверен

нытье про ссср во многом с этим и связано

Нытьё связано с тем что людям всегда будет казаться что раньше, во времена их молодости было лучше, да и вообще тогда трава была зеленее, но нет зачастую лучше не было.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

если бы тебе было 20 в 70-ых, ты бы не был так уверен

нытье про ссср во многом с этим и связано

Я про капстраны говорю. Экономика капстран всегда растет, это видно сравнивая 70-е и сейчас

Ссылка на комментарий

Disa_
4 минуты назад, Henry Piast сказал:

Нытьё связано с тем что людям всегда будет казаться что раньше, во времена их молодости было лучше, да и вообще тогда трава была зеленее, но нет зачастую лучше не было.

я это понимаю и осознаю, но если челу кажется, что было лучше значит для него так и есть

когда таких людей много, они этим "нытьем" начинают влиять и на следующее поколение,

отсюда появляется миф о прошедшем "золотом веке"

на подходе поколение ностальгирующее по 90-ым, от этого не уйти хоть и капец на мой взгляд

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 часа назад, Disa_ сказал:

на подходе поколение ностальгирующее по 90-ым, от этого не уйти хоть и капец на мой взгляд

Не совсем так. Кто ностальгирует по СССР в основном? Люди его в глаза не видавшие и сочинившие для себя мифы.

 

То же самое будет с 90ми. Когда останется мало живых свидетелей, появится миф о свободных романтических девяностых.

Типа как теперь есть сказки о благородных и задорных пиратах Карибского моря.

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
9 часов назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

а мужчины рожденными в племени

так племен не было. 

Матриархата тоже. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, nelsonV сказал:

так племен не было. 

Матриархата тоже. 

А что было?

Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 09.02.2019 в 10:53, Henry Piast сказал:

другой стране белые были в руководящих позициях и капитализм тогда прекрасно работал

Хмм. Т.е всё как обычно ~20% блатных получали деньгу по статусу, а 80% живущих в аду были объявлены неудачниками(и офк их даже за людей не считали. Как успешные вписаки в рынок например не считаешь человеком меня.)? 

А как только произошли попытки что-то изменить оказалось, что для этого необходимо или затянуть пояса или поубивать кучу народа? 

В 09.02.2019 в 13:10, Disa_ сказал:

нельзя было как сейчас просто пойти в магаз и купить что хотел,

 

А сейчас можно?

Не ну если ты блатной, то да. Главное не забыть, что все остальные просто не люди. В рынок не вписались. 

В 09.02.2019 в 11:23, Henry Piast сказал:

В общем всё как всегда, социалисты приходят к власти, вгоняют население в нищету и голод, социалистов свергают, 

Хмм. А ведь это почти религия. Дьявол=социалисты совращают простой народ который богато живет, а потом заставляют страдать от бедности. Бог = капитализм даёт безгрешным хорошую жизнь. 

Осталось только понять почему ИРЛ социалистов к власти приводят бедные и обездоленные, а в священном писании наоборот социалисты всемогущее существо которое к власти приходит само по себе.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
22 минуты назад, qwerty2099 сказал:

А как только произошли попытки что-то изменить оказалось, что для этого необходимо или затянуть пояса или поубивать кучу народа? 

Вы знаете что сейчас происходит в ЮАР?

Ссылка на комментарий

nelsonV
12 часа назад, Henry Piast сказал:

Вы знаете что сейчас происходит в ЮАР?

А вы что ли знаете?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 часа назад, nelsonV сказал:

А вы что ли знаете?

Да, кое какую информацию я знаю. 

Ссылка на комментарий

Disa_

могет придем к согласию что жизнь - говно вне зависимости от болтологии людей у власти?

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 часа назад, Henry Piast сказал:

Да, кое какую информацию я знаю. 

Я тоже. Что экономика растет, а инфляция ниже, чем при апартеиде. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 часов назад, nelsonV сказал:

Я тоже. Что экономика растет, а инфляция ниже, чем при апартеиде. 

И проблем с расизмом там нет?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Triumph1 есть один ключевой для этого топика вопрос, ответ на который позволит разрешить обозначенную Вами задачу в заглавном посте. Я его уже Вам задавал, но Вы видимо не обратили внимания:

Спойлер

f0ce4b4c481bca50b5c2ab077d1c42d1.jpg

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
15 часов назад, Henry Piast сказал:

И проблем с расизмом там нет?

ну, когда был апертеид, их было больше. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13374

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    56

  • nelsonV

    28

  • Triumph1

    22

  • Henry Piast

    16

  • GoooGooo

    15

  • Disa_

    9

  • Dr. Strangelove

    5

  • Вольт

    2

  • Brenn

    1

  • Venc

    1

  • Gil-galad

    1

  • vitecer

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Просто Капитал выложи. А-то текста мало.

Dr. Strangelove

Феминистки хотят непонятно чего. Женщина с мужчиной - разные. Биохимия там. Половые органы. Биологическая роль. Есть знаменитая весьма картинка: Левая часть - типичное искажение от леваков

Triumph1

Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу, сами показали всю глубину вашей позиции. Но даже если предположить, что это "секрет", обладанием им значит и делит людей на две противостоящие группы. И среди те

Dr. Strangelove

Так! Марксизм - сказочки. Феминизм - победил и так. Женщины свободны и имеют даже больше привилегий, чем мужчины. Кроме мусульманских стран, Африки. Вот туда феминизм завозите с освобождение

GoooGooo

А вот теперь обидно было... Коммунизм это равный доступ всех к общим ресурсам. Правая картинка это про коммунизм, все могут посмотреть игру. А левая это уравниловка. "Вот тебе свисток и палочка и крут

Triumph1

Шарон Смит, автор ожидающей переиздания работы “Женщина и Социализм: очерки об освобождении женщин”, рассматривает вопрос как марксистская традиция подходит к борьбе женщин против угнетения, включая е

Иммануил_Кант

Вот видишь: кто хочет работать, тот зарабатывает.   

Triumph1

Ага, особенно Елизавета, всю жизнь работала не покладая сил, чтобы заработать свой титул и состояние. Или какой-нибудь Уоррен Баффет, ух сколько всего наработал, всю жизнь обменивая одни бумажки на др

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...