Лига "Ветер с моря", сессия 4 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Ветер с моря", сессия 4

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Iamneo94 сказал:

У кораблика, конечно, все пидарасы, а он Д'Артаньян, но в данном случае он прав.

Нео, тут речь идет о 2-ой сессии, о войне Франции и Кастилии с унией + половиной Италии, это не стартовый запил, это была адекватная война, в которой надо было дипломатить

Ссылка на комментарий

aragon961

В стартовой войне у меня было бы больше шансов, прежде чем францию бы пустили нашару в италию, в сри и куда только можно, учитывая что я в отличии от франции должен был воевать с игроком на папстве, что бы получить свой неаполь и флоренцию :017:

_________
добавлено 1 минуту спустя

И это я еще забыл сказать, что ты на старте продал все провки франции за 100 или 200 дукатов и 2 карраки 🤣

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, aragon961 сказал:

В стартовой войне у меня было бы больше шансов, прежде чем францию бы пустили нашару в италию, в сри и куда только можно, учитывая что я в отличии от франции должен был воевать с игроком на папстве, что бы получить свой неаполь и флоренцию

ну так воевал бы с ней как герой со старта, я то тут при чем?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, aragon961 сказал:

И это я еще забыл сказать, что ты на старте продал все провки франции за 100 или 200 дукатов и 2 карраки 

Меня твои проблемы абсолютно не интересовали, а мне это было выгодно. Я не обязан Кастилии помогать, которая тупорылая, не может в диплу, проще по стандарту на старте под фра лечь, как-то так

Ссылка на комментарий

aragon961

 

В общем прощай, Англичанин, который лег под францию)

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Iamneo94
11 минуту назад, Leonid+ сказал:

Нео, тут речь идет о 2-ой сессии, о войне Франции и Кастилии с унией + половиной Италии, это не стартовый запил, это была адекватная война, в которой надо было дипломатить

 

В моде у Франции огромная тонна рекрутов, Кастилия не может с ней воевать. Прожатая Испа тоже слабее до второй эпохи.

Вопрос больше в том, почему ваш Аус творил лютую дичь. Ходил за Польшу воевать, которая у него отобрала ключевые провки, не пошел дефать единственного потенциального союзника на западе, с аналкой Фра-Бурга-Нидеры...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

aragon961
Только что, Iamneo94 сказал:

В моде у Франции огромная тонна рекрутов, Кастилия не может с ней воевать. Прожатая Испа тоже слабее до второй эпохи.

Там был рофл, когда на меня напал хард, у меня прокнул ивент на +20 морали на лет 15 и я их просто по жесткому убивал, то есть их три армии, разбились об одну мою кастильскую армию ну и 20к арагона))

У них бомбежка до сих пор продолжается)

 

Но рекрутов конечно не было и приходилось нанимать мерков, которые в моде стоят 60 монет и которых нанять очень мало можно, будь все тоже самое на ванилле, с нормальными мерками, то они бы фиг что сделали)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Iamneo94 сказал:

В моде у Франции огромная тонна рекрутов, Кастилия не может с ней воевать. Прожатая Испа тоже слабее до второй эпохи.

В моде как раз-таки может, вполне, корабль просто решил нагнуть всех своих потенциальных союзников, даже порту, потому он воевал один. Даун короче, слов нет. Порта кинула его, папство он распилил, потому и замочили его в сортире как бездомную собаку

Ссылка на комментарий

aragon961
12 минуты назад, Leonid+ сказал:

роще по стандарту на старте под фра лечь

Вот истинное лицо цезаря, на мажоре лечь под другого мажора, пхахаха!!!!! Слов нету, мут, чс, игнор этого голодранца 🤣

_________
добавлено 1 минуту спустя

Еще надо добавить ,что у меня был закрытый экслплор, а у них у троих у всех закрыто полностью качество))

Рофл, а не война, они просто поняли свою ничтожность и теперь пытаются выехать за счет оскорблений, жесть)

Ссылка на комментарий

StevieG123
7 минут назад, Iamneo94 сказал:

 

В моде у Франции огромная тонна рекрутов, Кастилия не может с ней воевать. Прожатая Испа тоже слабее до второй эпохи.

Вопрос больше в том, почему ваш Аус творил лютую дичь. Ходил за Польшу воевать, которая у него отобрала ключевые провки, не пошел дефать единственного потенциального союзника на западе, с аналкой Фра-Бурга-Нидеры...

Франция без качества абсолютно в начале и рекруты не спасают когда там разница такая в морали которая была (была бы война 1х1 я бы ставил на Кастилию темболее с иишками)

И рекруты эти закончились бы за 3-4 генералки 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, aragon961 сказал:

Вот истинное лицо цезаря, на мажоре лечь под другого мажора, пхахаха!!!!! Слов нету, мут, чс, игнор этого голодранца

Ты адекватный вообще? Мне то зачем на старте спасать жопу Кастилии? Ты не дипломатил, ни чего не организовывал, засосался с Хардом, а потом еще меня пилить хотел, ты тупорылый даун по жизни, <изыди> с этого форума, не беси людей...

_________
добавлено 1 минуту спустя

<Брань вырезана>, сорян модеры, не могу редачить сообщения, нету прав...

_________
добавлено 1 минуту спустя

на эмоциях, хотел маты удалить...

Изменено пользователем AndrG
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

aragon961

Никого спасать не надо, играть надо за свои интересы и все, КАЖДЫЙ ЗА СВОИ, в общем ты реально тупой, я уже не могу)))

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 09.02.2019 в 11:59, Leonid+ сказал:

Ты адекватный вообще? Мне то зачем на старте спасать жопу Кастилии? Ты не дипломатил, ни чего не организовывал, засосался с Хардом, а потом еще меня пилить хотел, ты тупорылый даун по жизни, изыди с этого форума, не беси людей...

:relax:

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, aragon961 сказал:

Никого спасать не надо, играть надо за свои интересы и все, КАЖДЫЙ ЗА СВОИ, в общем ты реально тупой, я уже не могу)))

Забанили то ведь тебя, значит ты тупой))) аля детсад)

Ссылка на комментарий

aragon961

Где меня банили?) Я после каждой сессии ливал из вашего дискорда, что бы не читать весь этот бред, которые ты и еще пару глупцов могут написать)

И  теперь окончательно, не хочу возвращаться там, где метеля творит дичь)

 

Так что ты опять ошибся, малыш) 🤣

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, aragon961 сказал:

Так что ты опять ошибся, малыш) 🤣

Иди играй с отмороженым дедом, пока он тебя не кикнет нахрен

_________
добавлено 1 минуту спустя

Зак жмет 110 от груди, а Дед - женоподобное чмо, я лучше буду с норм пацыками тусить, так что нам не по пути, в дурку ляжь, полежи)

Ссылка на комментарий

aragon961
3 минуты назад, Leonid+ сказал:

Зак жмет 110 от груди, а Дед - женоподобное чмо, я лучше буду с норм пацыками тусить, так что нам не по пути, в дурку ляжь, полежи)

Нафиг ты мне это все пишешь? В игре ты подтвердил лег под францию, в реале ты ложишься под зака который что-то там жмет, а я под деда не ложусь, мне на этого сыча пофиг, я сам за себя, что в игре, что в реале, успокойся уже)

Ссылка на комментарий

Ты там баб тока пожешь травить перцовым балоном, больше ни на что не способен, сам успокойся уже!))

Ссылка на комментарий

KreativMan
26 минут назад, aragon961 сказал:

 

Я тебя сдал по двум причинам:

 

1. Ты обещал меня слушаться и вести как вассал. Я дипломачу с этой позиции и если я говорю капай (еще до руина твоей страны) значит капай без вопросов.

2. Когда ты говоришь что у тебя лимит 30, а я вижу 50 нанятых, я уже понял что ты решил убиться в очередной раз.

Ссылка на комментарий

aragon961
5 минут назад, KreativMan сказал:

Я тебя сдал по двум причинам:

 

Да без проблем, я же вчера еще сказал, что понял твою позицию)

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, KreativMan сказал:

Я тебя кинул по двум причинам:

 

tumblr_pmgi0eUQwN1tdvvqg_400.jpg

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Вообще картинко очень подходит к этому треду

 

e354965ec3017817ed75cd2b9a02f0c0.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4713

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    18

  • Caesar

    15

  • Zak Preston

    6

  • Slonic

    5

  • Iamneo94

    3

  • Metelb89

    3

  • KreativMan

    2

  • averest9

    2

  • StevieG123

    2

  • Paul_US

    2

  • ih4

    2

  • andy

    1

  • xa6apuk

    1

  • Dachok

    1

  • xmm

    1

  • Grendalf

    1

  • Ellizium2000

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Paul_US

Грузия Почти всю сессию длилась война с Польшей. Поскольку было очевидно, что Польша будет нападать (больше не на кого), с самого старта я начал военные приготовления. Уволил всех советников

Dachok

Индия Жажда власти или  хомячки   требуют  титек Сессия 14 Располагайтесь друзья  по удобнее,сегодня я вам раскожу  эпизод один   из моей  жизни Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Slonic

В ходе предыдущих сессий сложилась следующая дипломатическая ситуация: союзное государство лояльного Бранденбурга, которое готово помогать в случае вражеской агрессии в адрес Польского королевства, не

Zak Preston

Вот пожалуйста, типичный пример "нормального" общения данного субчика (от слова субъект) в дискорде. Я был категорически против его участия в лиге и даже думал ставить условие: либо я, либо он. Просто

xmm

москва   Сидел плакал на отсутствие админки, на правителей с малым легализмом,  что приводило к куче восстаний по всем муслимским провкам..... Собственно пообщался с японцем и китайцем

Metelb89

Бенгалия и её соседи. Срачь и ругань!!!   В этой сессии случилось многое, сначала про корабля: по среди лиги пришлось делать рехост для того чтобы исключить кораблика из лиги. Причина в том

aragon961

Ты очень много неправды написал про мою новую кастилию :   1) не видел, что бы англия продавала что либо франции, но слышал от самого француза, который попросил перейти нидеры в другой канал

aragon961

я понимаю о чем ты, но изначально там были все шансы, что бы отбиться, я мог собирать по 40-50к армии ( 30 лимита, 5-8 оверлимиты, и еще мои индейцы вассалы ), если бы кератин не сдал бы мексику, то д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...