Помогите найти список средневековых государств и зависимых территорий по регионам - История Средних веков - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите найти список средневековых государств и зависимых территорий по регионам

Рекомендованные сообщения

Каракен

Во такой вот список  нужен только чтобы в средневековье была указана тоже занимаемая территория как в древнем мире, такой списка я как раз нашел. Или в идиале регион. Например ближний восток или Латинская( сейчас) Америка.  Хочу в Твоей Цивилизации предложит готовые названия стран выдавать с прикрепленными бонусами типо как в ПИ наше государство из адский риса немного больше только не на 15 % а на 1% или уж насколько Валера решит. Чтобы всяких вротмненоги небыло. Правда мне сказали что я Митя.

Изменено пользователем Каракен
Ссылка на комментарий

Berdian
17 минут назад, Каракен сказал:

Во такой вот список  нужен только чтобы в средневековье была указана тоже занимаемая территория как в древнем мире, такой списка я как раз нашел. Или в идиале регион. Например ближний восток или Латинская( сейчас) Америка.  Хочу в Твоей Цивилизации предложит готовые названия стран выдавать с прикрепленными бонусами типо как в ПИ наше государство из адский риса немного больше только не на 15 % а на 1% или уж насколько Валера решит. Чтобы всяких вротмненоги небыло. Правда мне сказали что я Митя.

Самое простое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Каракен
48 минут назад, Berdian сказал:

Самое простое: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слишком мало там. Атом списке что я нашел больше.. не могу сейчас мышку скинуть с планшета.И авторского не сделаешь. Все же там названия статей не самих государств.

Изменено пользователем Каракен
Ссылка на комментарий

Александрович
В 09.02.2019 в 05:15, Каракен сказал:

Во такой вот список  нужен только чтобы в средневековье была указана тоже занимаемая территория как в древнем мире, такой списка я как раз нашел.

Такого списка быть не может в силу отсутствия в средневековье государства в современном смысле и особенностей феодальных отношений. Но не все так плохо. Есть такой атлас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А ничего, что каждые условно 10 лет, расстановка сил в Европе или Азии менялась кардинально? Вчера территория зависела от арабов, а завтра - от испанцев; вчера от французов, завтра от англичан. Только что тут бегали авары, хрясь, на их месте уже дойче-дойче убер алес.

Ссылка на комментарий

Каракен
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

А ничего, что каждые условно 10 лет, расстановка сил в Европе или Азии менялась кардинально? Вчера территория зависела от арабов, а завтра - от испанцев; вчера от французов, завтра от англичан. Только что тут бегали авары, хрясь, на их месте уже дойче-дойче убер алес.

Мне надо просто примерный регион например также Восточная Европа Центральная Азия.. и те можно просто по континентам. Хотя все уже идею некто не рассматривает,та моем проекте мне только названия деревень и замков нужны. Какой-нибудь телефонный справочник Европы возьму, там много старых и красивых назван йма всяких Красноармейсков почти нет

Изменено пользователем Каракен
Ссылка на комментарий

Каракен
21 час назад, Александрович сказал:

Такого списка быть не может в силу отсутствия в средневековье государства в современном смысле и особенностей феодальных отношений. Но не все так плохо. Есть такой атлас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне нужна база или файл для импорта. Предлагаешь атлас хакнуть или к его разрабам обратится? :)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Проще всего базу Крестоносцев или европы у вас  взять и уже тогда бонусы о тда до кучи...

Изменено пользователем Каракен
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Каракен сказал:

Мне нужна база или файл для импорта. Предлагаешь атлас хакнуть или к его разрабам обратится? :)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Проще всего базу Крестоносцев или европы у вас  взять и уже тогда бонусы о тда до кучи...

Как вариант

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1190

Лучшие авторы в этой теме

  • Каракен

    4

  • Александрович

    2

  • Berdian

    1

  • Хоттабыч

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...