Ваше мнение по поводу атаки отступлением - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваше мнение по поводу атаки отступлением

Рекомендованные сообщения

Rettich
10 часов назад, Cy30mku сказал:

Добровольцы сами ищут себе снабжение, без границ или портов, я его им предоставить не могу, хотя самих добровольцев заслать смог в аналогичных условиях, и 

это бредово.

Почему бредово? Не понял. Пример, только пример, Россия отправила ограниченный контингент войск (охранения, обеспечения) не только в САР, но и в ЦАР (Центрально-Африканская республика). Как? Как? Как? Ни портов, ни шиша, вокруг экваториальные леса и крокодилы. Как? Как?

Дальше идём.. Эфиопские император просил русского царя помощь в защите христианской страны от нападок исламистов из Судана. Как? Они это сделали, помогли-то как?

 

Предположу, что "япошкинские" войска проникли в Эфиопию, через французское Джибути.  Что делают японские войска в Эфиопии??? Это бредово!!! Бустят опыт, но это же бредово. Коммунизм в Японии это же бредово! Скорее Германия три раза переболеет коммунизмом, чем к власти в Японии доберутся коммунисты.

 

PS: Поиграл за Японию в горах Эфиопии и понял, что порт нужен для формального восполнения техникой (которой нет у эфиопов), и поступление которой никак не отражено в игре, даже  в виде конвоев.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Rettich сказал:

Почему бредово? Не понял.

Потому что если я каким-то путём отправить добровольцев смог, то почему снабжать их, пускай с потерями, перебоями, тратой полит власти не могу? Да можно банально купить проход у франции, за полит.силу или фабрики(а полит сила ей ой как нужна).

 

5 часов назад, Rettich сказал:

Предположу, что "япошкинские" войска проникли в Эфиопию, через французское Джибути. 

Ну вот почему я не могу оттуда же и снабжать войска открыто или тайно (с угрозой ухудшения отношений с францией).

Кстати, в эфиопии есть аэродром, они вообще есть практически везде, почему нельзя организовать нормальное снабжение транспортниками, у которых, кстати, занижена дальность, через гражданские аэропорты? Я считаю это недоработкой: если добровольцы могут попасть в страну - путь для снабжения есть.

5 часов назад, Rettich сказал:

Что делают японские войска в Эфиопии??? Это бредово!!! Бустят опыт, но это же бредово. Коммунизм в Японии это же бредово! Скорее Германия три раза переболеет коммунизмом, чем к власти в Японии доберутся коммунисты.

Я не знаю насколько это было вероятно. Скажу лишь, что мы обсуждаем игру альтернативно-историческую, и я, как игрок, позарился на жирный буст в 10% к ресурсам, и избавление от ненужных дзайбацу. Больше вреда чем пользы. +5/10 к скорости строительства это ни о чём, по крайней мере не за 0.25 полит силы ( а то и за 0.5, лол) и 5 % фабрик тнп.

Изменено пользователем Cy30mku
Ссылка на комментарий

Кстати, с тем что принявшая добровольцев страна их не снабжает вы вроде как согласны, да?

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Cy30mku сказал:

Кстати, с тем что принявшая добровольцев страна их не снабжает вы вроде как согласны, да?

 

Да шут его знает, когда играл за фрицов и посылал войска франкистской Испании проблем не испытывал, не было проблем и когда помогал Хирохито закрашивать Китай. Только сейчас задумался, А ЗА ЧЕЙ счёт банкет? 🤣

4 часа назад, Cy30mku сказал:

Потому что если я каким-то путём отправить добровольцев смог, то почему снабжать их, пускай с потерями, перебоями, тратой полит власти не могу? Да можно банально купить проход у франции, за полит.силу или фабрики(а полит сила ей ой как нужна).

 

Сырая игра, разовый формальный проход типа дают, а  платный/бесплатный провоз боеприпасов не реализован. Формальный сырой подход разрабов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3893

Лучшие авторы в этой теме

  • Cy30mku

    14

  • Rettich

    6

  • zx3

    2

  • pachan322

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...