Прямая линия с Вице - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прямая линия с Вице

Рекомендованные сообщения

Flamand
17 минут назад, Patik сказал:

Я выдал устное предупреждение

То есть откровенный троллинг пользователей со стороны NeRu путем написания в теме откровенных оскорблений и явных провокаций - это всего лишь устно?

С учетом того, за что вы выдаете преды другим, у меня есть вопрос - чем вы руководствуетесь, когда так снисходительно относитесь к вышеуказанному NeRu, если не секрет?

Ссылка на комментарий

лекс
24 минуты назад, Flamand сказал:

То есть откровенный троллинг пользователей со стороны NeRu путем написания в теме откровенных оскорблений и явных провокаций - это всего лишь устно?

С учетом того, за что вы выдаете преды другим, у меня есть вопрос - чем вы руководствуетесь, когда так снисходительно относитесь к вышеуказанному NeRu, если не секрет?

Устно на то и устно что без оформления.

Кстати, вы проплатили исходя из прейскуранта?

21 час назад, Dr. Strangelove сказал:

мне все уши прожужжали с платными предами: "Выложи прейскурант! Хотим платных предов!" Так что выкладываю.

Выдать/не выдать пред:

  • Лёгкое нарушение - 10 000 вир
  • Среднее нарушение - 20 000 вир
  • Тяжёлое нарушение - 30 000 вир
  • Хулиганство - Л/С/Т х2. В зависимости от!
  • Противозаконная информация - 40 000 вир

Если пред для модератора, то - х2

Если пред для члена партии СиНС или СДС - х2

Естественно, что если пользователь модератор+член партии СиНС/СДС, то модификаторы складываются. Будет х4.

Всё это относится только к тем жалобам/предам, которые 50/50.

:D

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
16 минут назад, Flamand сказал:

если не секрет?

Спойлер

B76wfed.jpg

 

Ссылка на комментарий

Flamand
29 минут назад, лекс сказал:

Кстати, вы проплатили исходя из прейскуранта?

@Dr. Strangelove

24 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Очевидный секрет (Скрыть)

Прошу прекратить оффтоп и провокации, иначе я буду вынужден подать на Вас обоих-двух жалобу!

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Patik

@Dr. Strangelove вот а вы говорите, мягче быть. Так что первентивно карать надо.😀

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Flamand сказал:

@Dr. Strangelove

Прошу прекратить оффтоп и провокации, иначе я буду вынужден подать на Вас обоих-двух жалобу!

Оффтоп? Ответ на вопрос в теме "Прямая линия с Вице", где написано:

21 час назад, Dr. Strangelove сказал:

Хороших вопросов жду очень, плохие не отправляйте.

???

По поводу провокации погорячились. Её нет. Вам не понравился шуточный ответ? Жаль. Я старался.

Ссылка на комментарий

Flamand
22 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Ответ на вопрос в теме "Прямая линия с Вице"

Вопрос не вам был, если вы не заметили.

Но если уж вам так хочется ответить мне на вопрос, то можете ответить на мой вопрос, который я задал вам вчера - по поводу сроков рассмотрения жалоб.

24 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

По поводу провокации погорячились. Её нет. Вам не понравился шуточный ответ? Жаль. Я старался.

Если бы вы были повнимательнее, то вы бы заметили, что я отвечал сразу обоим-двум - и та часть, которая про провокацию касалась @лекс , который позволил себе провокативный вопрос, а именно " вы проплатили исходя из прейскуранта? "

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Flamand сказал:

Вопрос не вам был, если вы не заметили.

Но если уж вам так хочется ответить мне на вопрос, то можете ответить на мой вопрос, который я задал вам вчера - по поводу сроков рассмотрения жалоб.

Если бы вы были повнимательнее, то вы бы заметили, что я отвечал сразу обоим-двум - и та часть, которая про провокацию касалась @лекс , который позволил себе провокативный вопрос, а именно " вы проплатили исходя из прейскуранта? "

Позвольте осведомиться, для целей повышения квалификации, а в чём вы тут увидели провокацию? ;)

Прейскурант на выдачу предов опубликован. Вы спрашиваете о том, почему не выдан пред. Соответственно, вопрос о том, оплатили ли вы выдачу предов уместен. В чём провокация-то? ;) :D

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Flamand сказал:

Вопрос не вам был, если вы не заметили.

Так это вы себе ходатайствовать хотели пред за оффтоп? Вопросы в этой теме мне задаются.

5 минут назад, Flamand сказал:

Но если уж вам так хочется ответить мне на вопрос, то можете ответить на мой вопрос, который я задал вам вчера - по поводу сроков рассмотрения жалоб.

Жалобы были рассмотрены. Я ответил ещё вчера вам (или сегодня? смотря какой часовой пояс) - если Патик рассмотрел жалобы и не выдал пред письменный, значит - мне их даже пересматривать не стоит.

7 минут назад, Flamand сказал:

та часть, которая про провокацию касалась @лекс , который позволил себе провокативный вопрос, а именно " вы проплатили исходя из прейскуранта? "

К сожалению, это не может являться провокацией в связи с тем, что в стартовом сообщении имеется как раз таки прейскурант. ;) 

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, лекс сказал:

Позвольте осведомиться, для целей повышения квалификации, а в чём вы тут увидели провокацию?

Осведомляю - покупка предов является коррупционным деянием, о чем сказал лично Др.Странгелов, в первом сообщении данной темы. Следовательно, задавая ваш вопрос вы заподозрили меня в потакательстве и снисходительном отношении к коррупции, и т.к. такие подозрения были абсолютно немотивированны с моей стороны, то значит это была провокация.

З.Ы. Если бы это был не вопрос, а утверждение - то вашу фразу я бы толковал как клевету.

Ссылка на комментарий

Flamand
17 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Так это вы себе ходатайствовать хотели пред за оффтоп? Вопросы в этой теме мне задаются.

Только после @Patik - он первый задал мне вопрос в этой теме, я лишь ему отвечал (в вопросительной форме, не скрою).

18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

если Патик рассмотрел жалобы и не выдал пред письменный, значит - мне их даже пересматривать не стоит

Собственно я и не просил о пересмотре и не ставил вопрос (пока не ставил) о компетентности Патика - я лишь спросил о том, какая была реакция на явные нарушения пользователя.

21 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

К сожалению, это не может являться провокацией в связи с тем, что в стартовом сообщении имеется как раз таки прейскурант.

 

22 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Второй по частоте вопрос: Странгелове, вот стал Вице, а коррупции то и нет! Где коррупция? Обещал.

Вы явно и недвусмысленно увязываете искомый прейскурант с коррупционными действиями.

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Flamand сказал:

Осведомляю - покупка предов является коррупционным деянием, о чем сказал лично Др.Странгелов, в первом сообщении данной темы. Следовательно, задавая ваш вопрос вы заподозрили меня в потакательстве и снисходительном отношении к коррупции, и т.к. такие подозрения были абсолютно немотивированны с моей стороны, то значит это была провокация.

З.Ы. Если бы это был не вопрос, а утверждение - то вашу фразу я бы толковал как клевету.

Во-первых, если бы я заподозрил, я бы не спрашивал, а излагал бы подозрения или доказательства. Если есть доказательства, то какая клевета? Подозрения же содержат сомнения и потому не являются утверждением, а значит, не могут быть клеветой. ;)

Во-вторых, прейскурант на выдачу предов опубликован в этой теме. Вы ведёте диалог в этой теме по вопросу о выдаче преда. Соответственно, логично, что прежде чем что-то требовать в этой теме, вам надо выполнить то что в ней предписывается, а уж потом требовать. ;)

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Flamand сказал:

Вы явно и недвусмысленно увязываете искомый прейскурант с коррупционными действиями.

А ты забань его. ;):D

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Flamand сказал:

Осведомляю - покупка предов является коррупционным деянием, о чем сказал лично Др.Странгелов, в первом сообщении данной темы. Следовательно, задавая ваш вопрос вы заподозрили меня в потакательстве и снисходительном отношении к коррупции, и т.к. такие подозрения были абсолютно немотивированны с моей стороны, то значит это была провокация.

З.Ы. Если бы это был не вопрос, а утверждение - то вашу фразу я бы толковал как клевету.

Прочитайте внимательно. Никакой коррупции я не развожу.

Ссылка на комментарий

Flamand
27 минут назад, лекс сказал:

Вы ведёте диалог в этой теме по вопросу о выдаче преда.

Я веду в этой теме диалог, о мотивах модератора @Patik - почему при явном и грубом нарушении правил он ограничился лишь устным предупреждением. К сожалению, он пока не отвечает, лишь бродит тут и ставит смайлики в оценку.

27 минут назад, лекс сказал:

Подозрения же содержат сомнения и потому не являются утверждением, а значит, не могут быть клеветой.

Так я не говорю "клевета" - я говорю "провокация".

26 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Прочитайте внимательно. Никакой коррупции я не развожу.

Я и не говорю, что вы разводите - я говорю, что к покупке предов вы относитесь как к коррупционной деятельности, хотя своим решением и вывели такую покупку из списка наказуемых деяний.

З.Ы. И вообще - покупка преда относится к ситуации 50/50, как вы сказали - а данная ситуация совсем не такая, т.к. нарушения NeRu явные и несомненные.

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Patik

@Dr. Strangelove  пользователь @Flamand желает иметь дискуссию в данной теме со мной, можете разрешить данное действие?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
22 минуты назад, Patik сказал:

@Dr. Strangelove  пользователь @Flamand желает иметь дискуссию в данной теме со мной, можете разрешить данное действие?

Ответьте, конечно. Не вижу в этом ничего плохого. Пользователь задал вопрос мне, но я не телепат. Вполне логично, что передаю право ответить вам. Как человеку, который и не выдавал письменных предов НеРу. Если что унесу "оффтоп" в тему "Вопросы к администрации".

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Patik
36 минут назад, Flamand сказал:

Я веду в этой теме диалог, о мотивах модератора @Patik - почему при явном и грубом нарушении правил он ограничился лишь устным предупреждением. К сожалению, он пока не отвечает, лишь бродит тут и ставит смайлики в оценку.

Так я не говорю "клевета" - я говорю "провокация".

Я и не говорю, что вы разводите - я говорю, что к покупке предов вы относитесь как к коррупционной деятельности, хотя своим решением и вывели такую покупку из списка наказуемых деяний.

З.Ы. И вообще - покупка преда относится к ситуации 50/50, как вы сказали - а данная ситуация совсем не такая, т.к. нарушения NeRu явные и несомненные.

Нарушение "явное" -да, поэтому и вынесено предупреждение, нарушение "грубое"- нет, поэтому предупреждение устное. Я вас уверяю, что НеРу когда начинает нарушать, там сразу можно давать с хулиганским умыслом.

И если это произойдет, он получит предупреждений пачку, как бывало не раз до этого.

 

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, Patik сказал:

Нарушение "явное" -да, поэтому и вынесено предупреждение, нарушение "грубое"- нет, поэтому предупреждение устное.

Спасибо, за ваш ответ, уважаемый Патик!

Теперь я буду знать, что выражение "в хер не впился", и слово вида "...дрочер" (где точки - это любое явление, которое нравится оппоненту) - это никак не грубые нарушения и для них достаточно устного предупреждения.

Я уж не говорю, о других его выражениях, которые остались без внимания уважаемого модератора Патика -  они я так понимаю, не стоят даже устного предупреждения -например:

 

В 10.02.2019 в 02:24, NeRu сказал:

Ну дык надо стремится к хорошему, а не как вы в помойку.

 

В 10.02.2019 в 03:39, NeRu сказал:

Хера се ридна якутчина жрёт.

 

В 10.02.2019 в 02:18, NeRu сказал:

Хм, мужикам вроде на рот обычно дают, да на бутылки сажают.

 

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Patik
22 минуты назад, Flamand сказал:

Спасибо, за ваш ответ, уважаемый Патик!

Теперь я буду знать, что выражение "в хер не впился", и слово вида "...дрочер" (где точки - это любое явление, которое нравится оппоненту) - это никак не грубые нарушения и для них достаточно устного предупреждения.

Я уж не говорю, о других его выражениях, которые остались без внимания уважаемого модератора Патика -  они я так понимаю, не стоят даже устного предупреждения -например:

 

 

 

 

Хммм ... А что вы только цитату НеРу привели? А как же цитата Канта?

Или она не заслуживает?

Я насколько понял они там сарказмом мерились, без перехода на личности.

Или вас слово  "хер" и его производные беспокоит?

Ссылка на комментарий

Flamand
30 минут назад, Patik сказал:

Хммм ... А что вы только цитату НеРу привели? А как же цитата Канта?

Дело в самой личности НеРу - он единственный, кто приходит в раздел Политика с настолько явной и неприкрытой целью троллить, провоцировать и оскорблять - чего и не скрывает. Прочие хоть немного пытаются маскировать свое желание троллинга (у кого оно есть, конечно) под видимость общения и обмена мнениями.

Демонстрирует неуважением вобщем. Определение "пренебрежение нормами морали" и "с исключительным цинизмом" должно быть вам знакомо.

34 минуты назад, Patik сказал:

Или вас слово  "хер" и его производные беспокоит?

Нет, не беспокоит. Меня беспокоит, когда я должен сдерживаться, а кому-то можно материться от души, ограничиваясь лишь усными.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1757

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamand

    13

  • Patik

    12

  • Dr. Strangelove

    10

  • лекс

    5

  • Дон Андрон

    4

  • inferno★hime

    3

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    2

  • andy

    1

  • Eclairius

    1

  • Муцухито

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров. Вот уже есть тема: Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

Dr. Strangelove

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал. Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто

Dr. Strangelove

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю?  

Flamand

@Dr. Strangelove Прошу прекратить оффтоп и провокации, иначе я буду вынужден подать на Вас обоих-двух жалобу!

Patik

От души ,душевно, в душу . Спасибо за предложение. Думаю скоро объявлю сбор средств, для одного пользователя.

Patik

И  @inferno★hime в группу вне политики вернуть.   Номер 13. Не насколько я понял, существо, больше подходит.

Dr. Strangelove

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!" @alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Страте

Brenn

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах.  Лан, может реально законодательно индульгенции закрепить? Только чтобы  было не слишком дорого. Например брань 100 вир, оскорбление 500

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...