Прямая линия с Вице - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прямая линия с Вице

Рекомендованные сообщения

Patik
9 минут назад, Flamand сказал:

Дело в самой личности НеРу - он единственный, кто приходит в раздел Политика с настолько явной и неприкрытой целью троллить, провоцировать и оскорблять - чего и не скрывает. Прочие хоть немного пытаются маскировать свое желание троллинга (у кого оно есть, конечно) под видимость общения и обмена мнениями.

Демонстрирует неуважением вобщем. Определение "пренебрежение нормами морали" и "с исключительным цинизмом" должно быть вам знакомо.

Нет, не беспокоит. Меня беспокоит, когда я должен сдерживаться, а кому-то можно материться от души, ограничиваясь лишь усными.

По опыту скажу, что сдерживаться вам, не более 2-ух дней, потом он сам себя введёт в состоянии нирваны и наговориться на баллов 30, после чего опять пропадет на месяц.

К сожалению в законах форума, не прописано смягчение наказания, тому кто поддался на провокацию.

Ссылка на комментарий

Flamand
24 минуты назад, Patik сказал:

По опыту скажу, что сдерживаться вам, не более 2-ух дней, потом он сам себя введёт в состоянии нирваны и наговориться на баллов 30, после чего опять пропадет на месяц.

Это ваше решение, оставить его еще на пару дней, и я его оспаривать никоим образом не стану. Лучше просто воздержусь от посещения политраздела, пока он там бродит незабаненный.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Flamand сказал:

Это ваше решение, оставить его еще на пару дней, и я его оспаривать никоим образом не стану. Лучше просто воздержусь от посещения политраздела, пока он там бродит незабаненный.

Я вас оповещу, как забаню.

Ссылка на комментарий

Flamand
18 минут назад, Patik сказал:

Я вас оповещу, как забаню.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, Flamand сказал:

Я веду в этой теме диалог, о мотивах модератора @Patik - почему при явном и грубом нарушении правил он ограничился лишь устным предупреждением. К сожалению, он пока не отвечает, лишь бродит тут и ставит смайлики в оценку.

Закон №1 ничего не говорит о мотивах модератора. Зато говорит о праве дать устное предупреждение в случае провокации. ;)

3 часа назад, Flamand сказал:

Так я не говорю "клевета" - я говорю "провокация".

Я писал в контексте того, что не является ни провокацией, ни клеветой... Вообще, нарушением не является.

2 часа назад, Flamand сказал:

Теперь я буду знать, что выражение "в хер не впился"

Ну по рассуждать на тему клеветы в словосочетании "не впился"... :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, лекс сказал:

Закон №1 ничего не говорит о мотивах модератора. Зато говорит о праве дать устное предупреждение в случае провокации. ;)

Я писал в контексте того, что не является ни провокацией, ни клеветой... Вообще, нарушением не является.

Ну по рассуждать на тему клеветы в словосочетании "не впился"... :laughingxi3:

Лекс, перестань - спор уже разрешился и Кракен Неру выпущен погулять.

Ссылка на комментарий

лекс
13 часа назад, Муцухито сказал:

Лекс, перестань - спор уже разрешился и Кракен Неру выпущен погулять.

Был бы спор... Скорее, обмен репликами, никак не связанный с тем выпущен Неру или посажен.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 10.02.2019 в 11:45, Dr. Strangelove сказал:

Второй по частоте вопрос: Странгелове, вот стал Вице, а коррупции то и нет! Где коррупция? Обещал.

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров.

Вот уже есть тема:

Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • ready 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, inferno★hime сказал:

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров.

Вот уже есть тема:

Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

Забыли тебя спросить, а кто ты девочка?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Patik сказал:

Забыли тебя спросить, а кто ты девочка?

У меня много имен, но ты можешь называть меня Солнышко.

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, inferno★hime сказал:

У меня много имен, но ты можешь называть меня Солнышко.

 

8 минут назад, inferno★hime сказал:

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров.

И  @inferno★hime в группу вне политики вернуть.

 

Номер 13.

Не насколько я понял, существо, больше подходит.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
14 минуты назад, inferno★hime сказал:

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров.

Вот уже есть тема:

Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

Кремлеботы тоже люди. Они представляют определенное мнение на форуме. А бороться баннхамером с мнениями не нарушающими ЗФ, это бесовщина, как она есть, имхо.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Кремлеботы тоже люди. Они представляют определенное мнение на форуме.

Нет-нет, это то же самое что спам. Реклама не может быть мнением.

 

2 минуты назад, GoooGooo сказал:

А бороться баннхамером с мнениями не нарушающими ЗФ, это бесовщина, как она есть, имхо.

Никаких банхаммеров. Кремлеботов с модерок снимем и перевоспитаем в полноценных членов общества.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, inferno★hime сказал:

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров.

 

на самом деле надо взять патика под охрану и занести в красную книгу. ведь он один из последних чеэсэсовецев на форуме:drink:

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1754

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamand

    13

  • Patik

    12

  • Dr. Strangelove

    10

  • лекс

    5

  • Дон Андрон

    4

  • inferno★hime

    3

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    2

  • andy

    1

  • Eclairius

    1

  • Муцухито

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров. Вот уже есть тема: Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

Dr. Strangelove

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал. Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто

Dr. Strangelove

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю?  

Flamand

@Dr. Strangelove Прошу прекратить оффтоп и провокации, иначе я буду вынужден подать на Вас обоих-двух жалобу!

Patik

От души ,душевно, в душу . Спасибо за предложение. Думаю скоро объявлю сбор средств, для одного пользователя.

Patik

И  @inferno★hime в группу вне политики вернуть.   Номер 13. Не насколько я понял, существо, больше подходит.

Dr. Strangelove

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!" @alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Страте

Brenn

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах.  Лан, может реально законодательно индульгенции закрепить? Только чтобы  было не слишком дорого. Например брань 100 вир, оскорбление 500

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...