Прямая линия с Вице - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прямая линия с Вице

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал.

Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто добыть на Стратегиуме.

Второй по частоте вопрос: Странгелове, вот стал Вице, а коррупции то и нет! Где коррупция? Обещал.

Отвечаю: Меня нельзя подкупить. Неподкупный я, да. Справедливый очень. Но порой бывают спорные жалобы, где 50/50 - да/нет преду. Как я поступаю сейчас? В такой ситуации как и положено пред не выдаю. Но мне все уши прожужжали с платными предами: "Выложи прейскурант! Хотим платных предов!" Так что выкладываю.

Выдать/не выдать пред:

  • Лёгкое нарушение - 10 000 вир
  • Среднее нарушение - 20 000 вир
  • Тяжёлое нарушение - 30 000 вир
  • Хулиганство - Л/С/Т х2. В зависимости от!
  • Противозаконная информация - 40 000 вир

Если пред для модератора, то - х2

Если пред для члена партии СиНС или СДС - х2

Естественно, что если пользователь модератор+член партии СиНС/СДС, то модификаторы складываются. Будет х4.

Всё это относится только к тем жалобам/предам, которые 50/50.

 

Хороших вопросов жду очень, плохие не отправляйте.

Ссылка на комментарий

Patik

@Dr. Strangelove в связи с обозначенными ценами появился один вопрос.

Можно ли создать фонд для оплаты предов и собирать деньги на это благое дело.?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
7 минут назад, Patik сказал:

@Dr. Strangelove в связи с обозначенными ценами появился один вопрос.

Можно ли создать фонд для оплаты предов и собирать деньги на это благое дело.?

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!"

@alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Стратегиум. Как истинный меценат предлагаю вам сделку: 40% от вырученных средств буду перечислять в Банк. Просто так. От души!

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!"

@alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Стратегиум. Как истинный меценат предлагаю вам сделку: 40% от вырученных средств буду перечислять в Банк. Просто так. От души!

От души ,душевно, в душу .

Спасибо за предложение.

Думаю скоро объявлю сбор средств, для одного пользователя.

Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!"

@alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Стратегиум. Как истинный меценат предлагаю вам сделку: 40% от вырученных средств буду перечислять в Банк. Просто так. От души!

 

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах. 

Лан, может реально законодательно индульгенции закрепить? Только чтобы  было не слишком дорого. Например брань 100 вир, оскорбление 500 вир. Захотел - обматерил лекса от души допустим. И еще бы законодательно разрешить покупку бесконечных минусов в сутки. Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Только представь, сколько лексу можно поставить минусов!

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Brenn сказал:

Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Если не ошибаюсь минусы не ограничены, просто за каждый последующий поставленный минус взимается плата в два раза больше чем за предыдущий. Счетчик обнуляется раз в сутки.

 

@Dr. Strangelove , слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;). У некоторых граждан попросту нету таких огромных сумм. 80 тысяч... Тут целым миром собирались что бы провести выкуп, а тут 80 тысяч требуется только за одну "провокацию" :D 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Dr. Strangelove Взятки за работу требовать будете?

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Если не ошибаюсь минусы не ограничены, просто за каждый последующий поставленный минус взимается плата в два раза больше чем за предыдущий. Счетчик обнуляется раз в сутки.

 

@Dr. Strangelove , слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;).

 

Да вроде больше не ставится, но щас проверю... Где там посты бесюни...

 

ЗЫ: И да, цены заоблачные. Проще отсидеть, чем такое бабло отдавать.

 

@Eclairius братушонок, больше не ставится, у меня еще со вчерашнего дня минусы кончились и больше поставить не могу. А я страсть как люблю минусовать.

 
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

@Dr. Strangelove Взятки требовать будете?

 

 

Так взятки на стройке не запрещены.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Brenn сказал:

И еще бы законодательно разрешить покупку бесконечных минусов в сутки. Например три бесплатных минуса в сутки, но можно и больше, главное плати. Допустим четвертый минус стоит 50 вир, пятый 60 вир, шестой 70 вир и т.д.

Что-то как-то эта тема не поднялась. Ещё в октябре предлагал.

5 минут назад, Brenn сказал:

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах. 

Клевета.

3 минуты назад, Eclairius сказал:

слишком дорогие ценники. При таком раскладе сопротивление бесполезно ;).

А вам бы всё бесплатно. Неее. Есть спрос - есть предложение.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 минуты назад, Brenn сказал:

Так взятки на стройке не запрещены.

 

Цитата

Статья 2. Превышение полномочий

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса, а также за рамки дозволенного законодательством форума, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая превышения полномочий. После трёх подобных выговоров в течение трёх месяцев, обнаруживший третий такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Дон Андрон сказал:

При совершении модератором действий, выходящих за рамки настоящего кодекса

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю? ;) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю? ;) 

А как же вы их накидаете, если модератор не может писать сообщения? Ваше предыдущее сообщение тоже получается превышением полномочий.

Ссылка на комментарий

Flamand
5 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

Хороших вопросов жду очень

А почему предов @NeRu не накидали за сегодняшнее?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

А как же вы их накидаете, если модератор не может писать сообщения? Ваше предыдущее сообщение тоже получается превышением полномочий.

Смекнули в чём дело? Это хорошо. Цитировать законы форума не всегда даёт +100 к аргументации. Порой наоборот -100

3 минуты назад, Flamand сказал:

А почему предов @NeRu не накидали за сегодняшнее?

А было за что? В политическом есть магистр - Патик. Если даже он не накидал, то куда уж мне с моими либеральными взглядами

Ссылка на комментарий

Flamand
6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

В политическом есть магистр - Патик. Если даже он не накидал, то куда уж мне с моими либеральными взглядами

А сколько времени у него есть на реагирование на жалобы? Может на него уже можно пожаловаться за бездействие?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, Dr. Strangelove сказал:

Смекнули в чём дело? Это хорошо. Цитировать законы форума не всегда даёт +100 к аргументации. Порой наоборот -100

 

2140046cf152ef0c4d4aaa43f7cd7264.jpg

Ссылка на комментарий

GoooGooo
7 минут назад, Flamand сказал:

А сколько времени у него есть на реагирование на жалобы? Может на него уже можно пожаловаться за бездействие?

Пожаловаться то Вам никто не запрещает.

Ссылка на комментарий

Patik
14 часа назад, Flamand сказал:

А сколько времени у него есть на реагирование на жалобы? Может на него уже можно пожаловаться за бездействие?

Так жалобы расмотренны, какое бездействие?

 

Ссылка на комментарий

Flamand
29 минут назад, Patik сказал:

Так жалобы расмотренны, какое бездействие?

 

Правда?

Значит я просто не заметил вынесенных предов в теме "Официальные предупреждения пользователей" или вы считаете, что нарушений не было и соотвественно предов вы не давали?

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Flamand сказал:

Правда?

Значит я просто не заметил вынесенных предов в теме "Официальные предупреждения пользователей" или вы считаете, что нарушений не было и соотвественно предов вы не давали?

Я выдал устное предупреждение

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1755

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamand

    13

  • Patik

    12

  • Dr. Strangelove

    10

  • лекс

    5

  • Дон Андрон

    4

  • inferno★hime

    3

  • Brenn

    2

  • GoooGooo

    2

  • andy

    1

  • Eclairius

    1

  • Муцухито

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Предлагаю добить бесовскую сотню и выбить @Patik из министров. Вот уже есть тема: Очевидно что он тупо кремлебот, сидит на зарплате и постит всякий мусор про Украину.

Dr. Strangelove

Меня часто спрашивают: Странгелове, вот стал Вице, а лулзов то и нет! Где лулзы? Обещал. Отвечаю: Постараюсь сделать всё возможное, всё зависящее от меня, чтобы они появились. Их не так то просто

Dr. Strangelove

Вы по буквам? Слушайте, в Кодексе не указано, что модератор может писать сообщения. Давайте я вам выговоров за превышение полномочий накидаю?  

Flamand

@Dr. Strangelove Прошу прекратить оффтоп и провокации, иначе я буду вынужден подать на Вас обоих-двух жалобу!

Patik

От души ,душевно, в душу . Спасибо за предложение. Думаю скоро объявлю сбор средств, для одного пользователя.

Patik

И  @inferno★hime в группу вне политики вернуть.   Номер 13. Не насколько я понял, существо, больше подходит.

Dr. Strangelove

Обязательно. Для этой цели идеально подойдёт Масонская Ложечка. Бухгалтерия будет чёрной. При переводе средств писать так: "Подарок от души!" @alexis Вы очень расстроены убыточностью Банка Страте

Brenn

Надо было за меня голосовать, ты не знаешь толк в лулзах.  Лан, может реально законодательно индульгенции закрепить? Только чтобы  было не слишком дорого. Например брань 100 вир, оскорбление 500

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...