Создание страны, нужен совет!!! HOI4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание страны, нужен совет!!! HOI4

Рекомендованные сообщения

Сделал страну и работает только если прописываю её в корневом файле 00_countries.txt, а если прописываю в файле мода, то не работает(( чё делать?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, ussr2219 сказал:

Сделал страну и работает только если прописываю её в корневом файле 00_countries.txt, а если прописываю в файле мода, то не работает(( чё делать?

Мод хоть отображается в лаунчере? Другие изменения какие-либо в моде применяются кроме страны? Ну и конечно, традиционный совет - смотреть лог ошибок.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, GBV сказал:

Мод хоть отображается в лаунчере? Другие изменения какие-либо в моде применяются кроме страны? Ну и конечно, традиционный совет - смотреть лог ошибок.

Да всё у меня есть и всё нормально работает при одном условие, если я в игровой файл 00_countries.txt занёс свою страну. Если я её туда не заношу, а просто копирую этот файл себе в мод и там прописываю, то игра её не видит. Т.е. я так понимаю, что игра не видит этот файл в моём моде вообще

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ussr2219 сказал:

Да всё у меня есть и всё нормально работает при одном условие, если я в игровой файл 00_countries.txt занёс свою страну. Если я её туда не заношу, а просто копирую этот файл себе в мод и там прописываю, то игра её не видит. Т.е. я так понимаю, что игра не видит этот файл в моём моде вообще

Да, кстати, он так и называется в моде, 00_countries.txt? Обычно для лучшей совместимости в модах добавляют названиям свой префикс типа modname_countries.txt, и в этом файле пишутся только свои добавленные теги, остальные остаются прописанными в ваниле.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GBV сказал:

Да, кстати, он так и называется в моде, 00_countries.txt? Обычно для лучшей совместимости в модах добавляют названиям свой префикс типа modname_countries.txt, и в этом файле пишутся только свои добавленные теги, остальные остаются прописанными в ваниле.

Да, знаю. Уже весь Инет перевернул верх дном и ничего не нашёл. Нашёл только то, что в моде "00" лучше заменить и в файле только новые страны прописать.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, GBV сказал:

Да, кстати, он так и называется в моде, 00_countries.txt? Обычно для лучшей совместимости в модах добавляют названиям свой префикс типа modname_countries.txt, и в этом файле пишутся только свои добавленные теги, остальные остаются прописанными в ваниле.

Я мудак.... нашёл крч я косяк, имя самой папки было не то, одну букву пропустил.......... ппц Спасибо за потраченное время)

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, ussr2219 сказал:

нашёл крч я косяк, имя самой папки было не то, одну букву пропустил

Обычное дело - самые сверхъестественные и непонятные ошибки, которых не может быть никак, возникают обычно из-за банальных опечаток или неправильно поставленной скобки, а не из-за сложных механик и особенностей моддинга. От этого всегда нужно отталкиваться при поиске решения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1401

Лучшие авторы в этой теме

  • ussr2219

    4

  • GBV

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • ussr2219

    ussr2219 4 сообщений

  • GBV

    GBV 3 сообщений

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...